Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#481
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Касательно стилей вождения мужчин и женщин можно тааакую дискуссию развести - забудем с чего начали. Моя вроде тоже акуратно ездит, как ей кажется, но если мы вместе едем, то за рулем я всегда. Быть у нее пассажиром я могу лишь в изряднеом подпитии, тогда седых волос меньше образуется на километр пути.. :faceoff:

у меня безвыходная ситуация приходиться ездить рядом))))))
  • 0

#482
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Мне сидеть как пассажир всегда страшнее, чем ехать за рулем. Особенно когда сидишь в легковушках, так вообще страшно. Многие по городу ездить не умеют, особенно когда заезжают на круг. ( как мужчины, так и женщины).
  • 0

#483
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Мой друг тот, что с В номерами, по кругу едет боком. Завидую женщинам.
  • 0

#484
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Мой друг тот, что с В номерами, по кругу едет боком. Завидую женщинам.

Мой друг тоже с номером В ездит боком))), а начинал так ездить с Исузу трупера и паджеры)))

  • 0

#485
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Мой друг тоже с номером В ездит боком))), а начинал так ездить с Исузу трупера и паджеры)))
https://www.youtube....player_embedded

А с какой целью снимался этот ролик так профессиОнально?
Показать насколько суровые областные водители? :lol: Сань извини не удержался
  • 0

#486
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Tigor снимал, монтировал - по-другому он не умеет.
  • 0

#487
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Мой друг тоже с номером В ездит боком))), а начинал так ездить с Исузу трупера и паджеры)))
https://www.youtube....player_embedded

А с какой целью снимался этот ролик так профессиОнально?
Показать насколько суровые областные водители? :lol: Сань извини не удержался

ну это так, показать хачироку, нмного дрифта, медео ))), то что областники беспредельщики))))))))) ну и саму работу оператора. щас 2й ролик снимают, вроде другие ребята.
  • 0

#488
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Привет ранераводам ;)
Кто ставил спойлер, подскажите крышу сверлили, или на клей сажали?
И что делали со стопарем на крыше?
  • 0

#489
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
О Миш привет:) И ты тоже на бегуна пересел?:)
  • 0

#490
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Привет ))
Больше года уже))
  • 0

#491
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Точно не скажу ,т.к. делал не я, но дверь багажника сверлили, стопарь оставили на месте, просто отключили провода, перебросив их на тот стопарь, что в спойлере.
Насколько я помню, сказали что поставили все как на заводе, и спойлер по идее съемный, т.е. откручивается две гайки снутри и он снимается с прорезей клепок, отцепляются провода и спойлер остается в руках.
  • 0

#492
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Дай контакты плиз, кто делал.
  • 0

#493
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
702-2168007 Савелий
ЗЫ Спойлер был оригинальный, тока не цвет, красили и ставили они.
  • 0

#494
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Спойлер с ебея, на сколько он оригинальный хз, брал сразу в цвет кузова.
Спасибо.
  • 0

#495
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Родной вешается на две гайки(болта) и две типа заклепки. У других могут быть другие крепления.
  • 0

#496
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Астанинцы с первым снегом :hi: :hi: :hi:
  • 0

#497
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Давно раздумывал над спойлером, клевый видон с ним. Однако, еще я раздумывал об открывающейся вверх двери.
Спойлер от 215го,95го,100го,185го не подходит.
  • 0

#498
Голубка

Голубка
  • Гость
  • 16 сообщений

Касательно стилей вождения мужчин и женщин можно тааакую дискуссию развести - забудем с чего начали. Моя вроде тоже акуратно ездит, как ей кажется, но если мы вместе едем, то за рулем я всегда. Быть у нее пассажиром я могу лишь в изряднеом подпитии, тогда седых волос меньше образуется на километр пути.. :faceoff:


не удержусь :) отвечу криком души за всех разумных женщин -водителей, хоть нас и катастрофически мало:
будем седыми волосами меряться?! ;)
в отличие от мужика, настоящая женщина за рулем никогда не будет мстить на дороге, подвергая опасности пассажиров и других участников движения; не будет психовать "тапкой в пол" по бездорожью, "убивая" пассажиров и технику; :p а внимательностью и мужик не будет отличаться, если во время движения пассажиры будут размахивать руками по всему салону от лобового до багажника или орать во все горло! :lol:

за свой качественный, но пока небольшой шестилетний водительский опыт я могу спасибо сказать мужу, отцу и своему терпеливому выдержанному характеру:
у меня технически "мужской" стиль вождения, которому муж научил; текущему техническому состоянию машины я уделяю внимание по всем параметрам, которым научил муж, к машине отношусь внимательно; как женщина в силу своего "женского" жизненного опыта я недопонимаю многих технических особенностей и закономерностей, но стараюсь вникнуть во все, к машине стараюсь относиться бережно, с учетом рельефа даже в городе, поскольку 5 лет отъездила на Карибе, на котором приходилось принимать в учет каждую городскую неровность - хоть наш Раннер и позволяет не задумываться о качестве дороги, я по привычке контролирую каждую песчинку и ямку и прислушиваюсь к каждому звуку и вибрации

не буду отрицать: можно и "тапку в пол" - если условия позволяют сделать это безопасно для себя и для других, но всему есть мера, я верно рассчитываю свои силы и беру в учет конструктивные особенности, поэтому на Раннере не позволяю себе на трассе больше 80, чтобы просто удержать эту махину, а в дальняке на груженом под завязку Карибе по "автобану" от радости за покрытие выкладывалась на 140-160, но среднюю на трассе все же держала 90-110

так что не катите бочку, мужики, понапрасну :)
  • 0

#499
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Сабит, вот здесь большой выбор:
http://www.rulez-t.i...ov-15-foto.html
:D
  • 0

#500
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Сабит, вот здесь большой выбор:
http://www.rulez-t.i...ov-15-foto.html
:D

там ток один пойдет, на серебристой машинке, остальные седаны :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.