Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#301
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Здравствуйте. Не подскажите когда надо менять жидкости в мостах, в коробке автомат? Машина Toyota LC 120 2007, 2.7 л (араб), пробег 53700 км, ничего кроме масла в моторе и передних тормозных колодок до этого не меняла. Один специалист проверил и сказал, что в коробке можно не менять, могу еще поездить 20000 км, а в мостах надо поменять. Так ли это? Также что лучше туда залить ( марки, название) и где лучше это сделать. Большое спасибо. Я через месяц поеду в Астану, буду там зимовать, наверное, лучше поменять тосол. Что лучше туда залить? Точнее марка, название. Может еще что то надо поменять? Говорят, что свечи надо. Какие лучше поставить? И где лучше это сделать? У вас ветка очень живая, поэтому к вам обращаюсь. Большое спасибо



Дмитрий, билайн 351 семь девять три девять. перед светофором Магнумовским, на Абая направо и через метров 15 слева 4 бокса. Ему лучше заранее позвонить, т.к. может быть не его смена. Он все проверит и скажет, подлежит замене та или иная жидкость или нет.

Спасибо большое. Скажите, пожалуйста, свечи надо менять?
  • 0

#302
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Комрады, подскажите пожалуйста: где можно быстро пройти шоферскую?
Ключевое слово - "быстро" :)

Права у проходимого есть, катается нормально без аварий (тьфу-тьфу), просто проходимый уже на 7 месяце (тяжко в очередях стоять уже) и права истекут на 11-м, хочется заранее позаботиться. В идеале типа так - приехал, дал бумажки, в ответ получил бумажку, уехал.

Супруге в общем нужно продлить права.

ЗЫ: Себе в свое время продлял вручную, со стоянием в очереди. Но тут - не совсем тот случай.

Буду благодарен за наводку в личку. Спасибо.

В нарко диспансере делают без проблем,только фотографию пусть возьмет и денег 2000тг.Точно щас не помню сколько стоила.
Именно там и делают отдал фоты отдал деньги на стенке проговорил А Б Д Ц З и получил на руки шоферскую.
Как раз там и возьмет справку что не стоит на учете.

Сообщение отредактировал Санько: 20.09.2012, 11:06:30

  • 0

#303
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Свечи, так же смотреть надо, по состоянию уже видно будет, но смею предположить, что, если за такой пробег не менялись и учитывая наш бензин, то скорее всего прийдется заменить.
  • 0

#304
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Поменял сейчас как раз свечи :) Пробег около 80 киломиль - нагар бы не большой, но по ходу не разу не менялись. С одной стороны дензо, с другой нжк. Со стороны воздушного фильтра вообще легко и доступно, с противоположной стороны лень было все откручивать, потому быстренько модифицировали свечной ключ :) И откручивать ничего не пришлось. Изображение

Сообщение отредактировал mrKarpov: 20.09.2012, 15:20:44

  • 0

#305
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги, кто заказывал и долго ждал ремни Gates K070834 Multi V-Groove Belt:

GatesBelt.jpg

Смотреть здесь... :bow: (а также ключи, секретки, антидождь и пр.) :smoke:
  • 0

#306
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Товарищи! помогите найти товарища Дюка_КЗ (Андрей)

рахмет )

В турции я
  • 0

#307
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
вот так вот бывает http://www.oselparking.kz/avto/2841
  • 0

#308
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...передние высунулись на пеш.переход, кому-то досталось из них, да и пешеходу тоже, который обходил-а апто на зеленый....

Сообщение отредактировал Timur_j: 21.09.2012, 13:38:56

  • 0

#309
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
два светофора на красный как в порядке вещей, постоянно замечаю таких джигитов
  • 0

#310
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
видел сегодня последствия, в обед, даже не понял кто кого и как.
  • 0

#311
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Поставили мне лопухи, но мне кажется, что они все таки больше идут на Прадик. Из-за того, что у нас угол лобового стекла меньше, лопух кажется заваленным вниз. И нижний край зеркала торчит из лопуха. Ктонить эту проблему решал? Сразу оговорюсь, хотел ставить у Сереги, обстоятельства сыграли по другому. Или это криворукий установщик? Фото прилагаю. Завтра постараюсь на сходняк приехать. Дачный сезон кончился!!!!
Изображение
  • 0

#312
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Незнаю не обращал внимания, с этого ракурса вроде ровно
Изображение

  • 0

#313
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Тебе наверное Серега ставил?
  • 0

#314
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я как знал, маляр там(Абая Мате залки) хороший. Лопухи покрасил супер. А вот электрику и другие серьезные вещи доверять нельзя.
Как всегда придется переделывать у Сереги.

Сообщение отредактировал Shocker: 21.09.2012, 22:55:40

  • 0

#315
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Да кнопа ставил, за что в очередной раз ему рахметизирую.

  • 0

#316
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Мне кажется их невозможно поставить по другому. Шокер а крепления специально не покрасили? У меня правда черная, но я все равно покрасил, как то гармоничнее показалось.

  • 0

#317
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
А меня чего то все отговорили. Посмотрел у Сереги в салоне на белые прадики 150, двухсотки, 570-е, у всех ножка черная. Так как то симпатичней. К тому же я считаю если ее красить, то надо уже и решетку и заднюю планку на багажнике тоже в белый красить как на лимите. Сначала Серега отговаривал красить ножку, а потом окончательно добил Андрюха-маляр. На темной машине оно наверное гармонично, а на светлой, где обилие черных деталей, подножки, решетки внутри хрома, рамки дверей - черная ножка само то.

Сообщение отредактировал Shocker: 22.09.2012, 13:04:33

  • 0

#318
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Мне кажется их невозможно поставить по другому

Аналогично. Ставил сам, треугольник красить не стал - мне, наоборот, показалось гармоничнее, не как на Rav4 :)))
  • 0

#319
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Я и хром решетку продал и купил черную и ручки, задняя планка были черные, согласен возможно на белой не так четко в один цвет.
  • 0

#320
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Извините, что опять вас беспокою, не могли бы сказать где лучше и по какой цене затемнить задние стекла? Я подумала, что по трассе лучше ехать затемненными стеклами, чтоб не видели, что я еду одна со своим барахлом, так как хочу сложить сиденья и полностью забить машину. Или не стоит темнить стекла? Спасибо

Сообщение отредактировал Samal-2: 23.09.2012, 20:02:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.