Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#261
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Линуська,
По печке - если слабо дует, то, как уже сказали, в первую очередь надо смотреть салонный фильтр.
По свисту на холодную - то скорее всего ролики натяжного ремня
По амортизаторам - распечатайте инструкцию, которую я здесь выкладывал и езжайте к ходовикам по рекомендации, любой вменяемый по бумажке разберется.
  • 0

#262
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Были дни, когда с утра +10, ну я и включила. На максимуме а дует плохо. Кстати, Виталя, ты же с Караганды? У меня бабушку с дедушкой туда положили в санаторий какой-то, может быть на выходных съезжу проведать. Это я к тому, говорят, что в Караганде и сервис лучше, и цены. Правда или нет? Может быть подскажешь там СТО по печке и амортерам?


По амортам даже не подскажу. Так как для работы с хрясем надо специфические знания как мне кажется, а я с такими мастерами никогда не сталкивался. И по печкам так получилось что тоже ни разу еще в жизни не обращался. Знаю только одного мастера, но он не занимается ремонтами печек, он только занимается тем что меняет радиаторы печек, я думаю что он не особо подойдет.

в том СТО на который вот ссылка была - там прям на главной странице написано - "новый вид услуг - ремонт пневмосистем".. а если люди с пневмосистемами работают, то уж хрясь точно сдюжат
  • 0

#263
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
коллеги, никто не находил краски для наших бегунов.

интересует миракл грей, для покраски парктроников ?
  • 0

#264
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Если у кто-нибудь знает где делают печки, буду очень благодарна.

СТО по автоклимату www.autoclimate.kz
Находятся не близко, но делают качественно, на основе отзывов закреплены в белом списке столичной автоветки.
  • 0

#265
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

коллеги, никто не находил краски для наших бегунов.

интересует миракл грей, для покраски парктроников ?

а разве колеровщики перевелись у нас? если машину 100% не перекрашивали, то можно смело краску подбирать по маркировке на стикере:

Прикреплённые изображения:

  • jtebu14r860081183_24_1.JPG

  • 0

#266
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


коллеги, никто не находил краски для наших бегунов.даже если и перекрашивали то на парктрониках видно не будет там площадь покраски настолько мала.

интересует миракл грей, для покраски парктроников ?

а разве колеровщики перевелись у нас? если машину 100% не перекрашивали, то можно смело краску подбирать по маркировке на стикере:


  • 0

#267
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


коллеги, никто не находил краски для наших бегунов.

интересует миракл грей, для покраски парктроников ?

а разве колеровщики перевелись у нас? если машину 100% не перекрашивали, то можно смело краску подбирать по маркировке на стикере:

Подбирают по номеру краски, но всё равно после этой процедуры подходят с тест-пробником ( color-box ) к какой нибудь детали машины и сравнивают, для более попадания в цвет машины. Сам себе подбирал для зеркал с поворотниками, что бы были в цвет кузова.
  • 0

#268
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
В любой автопокрасочной лавке за 2 минуты сделают краску по ее коду. Но есть такая засада, что со временем на солнце краска светлеет, поэтому лучше делать краску под цвет лючка бензобака.
  • 0

#269
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Уже опередили :hi:
  • 0

#270
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Привет Сталкеру77! Что у тебя за фары такие в переднем бампере?
  • 0

#271
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


В выходные был в предгорьях выше пос. Юбилейный. Яблок в этом году очень много, в основном апорт, но можно и другие сорта найти. Люди собирают ящиками. Жалко пропадёт всё это, езжайте собирать.

А где именно? Я бы съездила за яблоками да и погулять просто! Напишите где именно.

Где именно уже ответили. Яблоки всякие есть и не мелкие. Если не понятно проехали правый поворот на Каменское плато (Санаторий Турксиб, раньше был пост гаи) после этого поворачиваем налево на мигающем светофоре. Там чуть выше посёлка начинаются сады, яблони неухоженные по большей части всё вырождается, но в этом году урожайный год. Эта дорога довольно длинная и по ней можно вернуться в город через Широкую щель. Есть там так же замечательные места для пикников, только не те что уже замусорены, а другие не известные большинству с видом на горы и на город.
  • 0

#272
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Доброго вечера всем! Ни у кого случайно не остались нижние поперечные тяги с заднего моста с порванными сайлентблоками? Может кто новые тяги себе поставил,а старые не выкинул!? Самовывоз и пиво-сок гарантирую! :rotate:
  • 0

#273
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Товарищи! помогите найти товарища Дюка_КЗ (Андрей)

рахмет )
  • 0

#274
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Товарищи! помогите найти товарища Дюка_КЗ (Андрей)

рахмет )

Поиск в помощь... :smoke:
Duke_kz...
  • 0

#275
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Если у кто-нибудь знает где делают печки, буду очень благодарна.

СТО по автоклимату www.autoclimate.kz
Находятся не близко, но делают качественно, на основе отзывов закреплены в белом списке столичной автоветки.

Спасибо огромное!!!!
  • 0

#276
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кость на твоей улице беспорядки?)))))))
http://www.today.kz/...oslide#comments
10 фоту сверху на аву однозначно))))))))
а мужик на джипе кросссс

Сообщение отредактировал Санько: 19.09.2012, 14:20:55

  • 0

#277
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Кость на твоей улице беспорядки?)))))))
http://www.today.kz/...oslide#comments
10 фоту сверху на аву однозначно))))))))
а мужик на джипе кросссс

Даа уж совпадение 100%. :lol:
  • 0

#278
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Водила джипа красава! мужыг!
вот был бы прикол, если Котовский на улице Котовского посадил на фонарь))))))))) это моя улица! )))))

Сообщение отредактировал Санёчо: 19.09.2012, 15:09:36

  • 0

#279
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Водила джипа красава! мужыг!
вот был бы прикол, если Котовский на улице Котовского посадил на фонарь))))))))) это моя улица! )))))

:lol:
  • 0

#280
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Друзья, прошу, только не отправляйте в поиск :)
Наконец то и у меня загорелся check и VSC off. Ошибка: критическое состояние катализатора.
Что порекомендуете делать?
Можно было бы и забить, но VSC то действительно не работает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.