Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#321
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
2 Samal - Car city (Толе би-Яссауи)

Сообщение отредактировал Kik666: 23.09.2012, 23:10:09

  • 0

#322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Уважаемые коллеги-4раннероводы!

7 октября состоится коллективный выезд 4Раннер-клуба, посвященный закрытию летнего сезона 2012 года!

Изображение

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам - выгулять наших "железных коней", подышать свежим воздухом, провести выходной на природе с друзьями и семьями!
Дата: 7 октября 2012 года;
Время сбора: 7:00 ч.;
Место сбора: 4Раннер-площадка у школы Haileybury Almaty (там, где по субботам встречаемся);
Время выезда: 7:30 ч.;
Место, куда едем: плато Ассы (100 км в одну сторону);

Планируется проезд колонной до плато Ассы (по нижней (Кульджинской) трассе - через Иссык, Тургень), пикник, общение.
C собой берем:
  • хорошее настроение!
  • детей/друзей/подруг и любую другую живность ;) ;
  • попить/покушать и посидеть/полежать;
  • теплую одежду;
  • у кого есть, можно взять рации (walkie-talkie);
Пополнить список желающих поучаствовать в данном мероприятии
и ознакомиться с более подробной информацией можно в этой теме:
Выезды, рыбалка, охота.

Сообщение отредактировал Shocker: 02.10.2012, 14:03:09

  • 1

#323
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Кстати, кто спрашивал дорожные аптечки - пришли Coleman® EXPEDITION First Aid Kit... :bow:

Детали здесь... :smoke:
  • 0

#324
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Поставили мне лопухи, но мне кажется, что они все таки больше идут на Прадик. Из-за того, что у нас угол лобового стекла меньше, лопух кажется заваленным вниз. И нижний край зеркала торчит из лопуха. Ктонить эту проблему решал? Сразу оговорюсь, хотел ставить у Сереги, обстоятельства сыграли по другому. Или это криворукий установщик? Фото прилагаю. Завтра постараюсь на сходняк приехать. Дачный сезон кончился!!!!

Посмотрел у себя все точно также думается мне никак это не исправишь.
  • 0

#325
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Что со светом творилось????
Светофоры до сих пор не работают, пробки мама не горюй((((((((
  • 0

#326
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Что со светом творилось????
Светофоры до сих пор не работают, пробки мама не горюй((((((((

"Света" уходила! но вернулась !
  • 0

#327
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Ну вот и пришла пора менять мне лобовик, вчера возле офиса неопознанный объект прилетел в него, оставив большой скол и 3 большие трещины, блин попал бы на сантиметр ниже, там уже пластик и ничего бы не было. Много читал про замену, но так и не понял какое лучше ставить. Котовский говорил что сейчас они крупногабарит не возят да и стоимость оригинала под 500$ или выше не кашерно))), по сравнению с китальянскими и прочими дубликатами за 100$. Пару раз видел не оригинальные лобовики в профиль - жесть, такое ощущение что они кривые, волнами, хотя в в фас все хорошо.
Что посоветуете поставить?
  • 0

#328
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ну вот и пришла пора менять мне лобовик, вчера возле офиса неопознанный объект прилетел в него, оставив большой скол и 3 большие трещины, блин попал бы на сантиметр ниже, там уже пластик и ничего бы не было. Много читал про замену, но так и не понял какое лучше ставить. Котовский говорил что сейчас они крупногабарит не возят да и стоимость оригинала под 500$ или выше не кашерно))), по сравнению с китальянскими и прочими дубликатами за 100$. Пару раз видел не оригинальные лобовики в профиль - жесть, такое ощущение что они кривые, волнами, хотя в в фас все хорошо.
Что посоветуете поставить?

Посоветую позвонить по объявлениям и посмотреть на конкретный экземпляр стекла прежде чем ставить. Мне меняли два XYG'a, первый был совсем не очень, а второй просто не очень.
  • 0

#329
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Ну вот и пришла пора менять мне лобовик, вчера возле офиса неопознанный объект прилетел в него, оставив большой скол и 3 большие трещины, блин попал бы на сантиметр ниже, там уже пластик и ничего бы не было. Много читал про замену, но так и не понял какое лучше ставить. Котовский говорил что сейчас они крупногабарит не возят да и стоимость оригинала под 500$ или выше не кашерно))), по сравнению с китальянскими и прочими дубликатами за 100$. Пару раз видел не оригинальные лобовики в профиль - жесть, такое ощущение что они кривые, волнами, хотя в в фас все хорошо.
Что посоветуете поставить?

Посоветую позвонить по объявлениям и посмотреть на конкретный экземпляр стекла прежде чем ставить. Мне меняли два XYG'a, первый был совсем не очень, а второй просто не очень.

да так и придется наверное.
позвонил в автотрейд на Толеби, говорят 12300 с установкой, от оригинала не отличить. сгоняю на днях посмотрю.

Сообщение отредактировал Санёчо: 25.09.2012, 11:44:49

  • 0

#330
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Ну вот и пришла пора менять мне лобовик, вчера возле офиса неопознанный объект прилетел в него, оставив большой скол и 3 большие трещины, блин попал бы на сантиметр ниже, там уже пластик и ничего бы не было. Много читал про замену, но так и не понял какое лучше ставить. Котовский говорил что сейчас они крупногабарит не возят да и стоимость оригинала под 500$ или выше не кашерно))), по сравнению с китальянскими и прочими дубликатами за 100$. Пару раз видел не оригинальные лобовики в профиль - жесть, такое ощущение что они кривые, волнами, хотя в в фас все хорошо.
Что посоветуете поставить?

Посоветую позвонить по объявлениям и посмотреть на конкретный экземпляр стекла прежде чем ставить. Мне меняли два XYG'a, первый был совсем не очень, а второй просто не очень.

XYG стоял в свое время на Хонде- хорошее стекло было. Правда пришла с ним из штатов, может там он какой другой)
ЗЫ. Тоже бы надо стекло поменять, а то все в мелкую точку. Видимо песком посеченое(

Сообщение отредактировал trexala: 25.09.2012, 11:55:11

  • 0

#331
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений



Ну вот и пришла пора менять мне лобовик, вчера возле офиса неопознанный объект прилетел в него, оставив большой скол и 3 большие трещины, блин попал бы на сантиметр ниже, там уже пластик и ничего бы не было. Много читал про замену, но так и не понял какое лучше ставить. Котовский говорил что сейчас они крупногабарит не возят да и стоимость оригинала под 500$ или выше не кашерно))), по сравнению с китальянскими и прочими дубликатами за 100$. Пару раз видел не оригинальные лобовики в профиль - жесть, такое ощущение что они кривые, волнами, хотя в в фас все хорошо.
Что посоветуете поставить?

Посоветую позвонить по объявлениям и посмотреть на конкретный экземпляр стекла прежде чем ставить. Мне меняли два XYG'a, первый был совсем не очень, а второй просто не очень.

XYG стоял в свое время на Хонде- хорошее стекло было. Правда пришла с ним из штатов, может там он какой другой)
ЗЫ. Тоже бы надо стекло поменять, а то все в мелкую точку. Видимо песком посеченое(

изначально из-за этого хотел его поменять, когда солнце в лоб светило или фары, оч не нравилось
  • 0

#332
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


XYG стоял в свое время на Хонде- хорошее стекло было. Правда пришла с ним из штатов, может там он какой другой)
ЗЫ. Тоже бы надо стекло поменять, а то все в мелкую точку. Видимо песком посеченое(

изначально из-за этого хотел его поменять, когда солнце в лоб светило или фары, оч не нравилось

вот вот. Ну теперь будем на тебя посмотреть, а там может и самому менять :)

Сообщение отредактировал Shocker: 25.09.2012, 16:53:09

  • 0

#333
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
[mod] Всё общение про воскресный выезд перенес в соответствующую тему про выезды, охоту и рыбалку [/mod]
  • 0

#334
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



XYG стоял в свое время на Хонде- хорошее стекло было. Правда пришла с ним из штатов, может там он какой другой)
ЗЫ. Тоже бы надо стекло поменять, а то все в мелкую точку. Видимо песком посеченое(

изначально из-за этого хотел его поменять, когда солнце в лоб светило или фары, оч не нравилось

вот вот. Ну теперь будем на тебя посмотреть, а там может и самому менять :)

Поменял у себя на Бегуне уже второе стекло,ставил XYG на Толеби нареканий по стеклу нет.
минус в том что они лепят стекло на скотч дня на два чтоб герметик высох,ну и получилось так что скотч оторвал а липкие остатки сразу не убрал,на следующий день пришлось тереть растворителем.
Два стекла XYG ставил на Челенджер нареканий нет.
  • 0

#335
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Месяц назад у них менял. Авто скотч можно с собой привезти,если оттирать проблем. Мне несколько машин из пиндосии приходили с ксуговскими стеклами. Качеством доволен.
Состав смывки скотча и тонировки ::
а. 1 флакон Мистер мускул
б. 1 аптечный флакончик нашатырного спирта

Содержимое флакона а влить во флакон б. Точнее наиборот.! Перемешать круговыми движениями. Супер состав готов. Не портит лакокрасочное покрытие !
Набрать зелье в рот и опрыскать поверхность.Щютка!
  • 0

#336
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Сергей (Кнопа) Привет! У меня на этой неделе не получается к тебе заехать, давай на следующей неделе - предварительно позвоню.
  • 0

#337
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Всё общение про воскресный выезд перенес в соответствующую тему про выезды, охоту и рыбалку

Для порядка, конечно, может, и хорошо, а для дела (чтобы народ знал о выезде) - все равно, что в трэш закинуть... :-/
Имхо народ в основном в "4Runner Общение" тусуется... В остальные 14 топиков так - от случая к случаю заходит... :bow:
Так что, думаю, Саня, зря отсюда посты выкинул... :-/
  • 0

#338
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Порядок должон быть, а навалено всё в кучу.
Давайте по-темам писать, их развивать кроме нас-самих никто не будет.
Да и модеру меньше головных болей, его время давайте тоже как-то ценить, мы взрослые уже люди.
  • 0

#339
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Месяц назад у них менял. Авто скотч можно с собой привезти,если оттирать проблем. Мне несколько машин из пиндосии приходили с ксуговскими стеклами. Качеством доволен.
Состав смывки скотча и тонировки ::
а. 1 флакон Мистер мускул
б. 1 аптечный флакончик нашатырного спирта

Содержимое флакона а влить во флакон б. Точнее наиборот.! Перемешать круговыми движениями. Супер состав готов. Не портит лакокрасочное покрытие !
Набрать зелье в рот и опрыскать поверхность.Щютка!

я обычно керосин или уайт-спирит в рот набираю, очень чудненько все оттирает ;)
  • 0

#340
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Месяц назад у них менял. Авто скотч можно с собой привезти,если оттирать проблем. Мне несколько машин из пиндосии приходили с ксуговскими стеклами. Качеством доволен.
Состав смывки скотча и тонировки ::
а. 1 флакон Мистер мускул
б. 1 аптечный флакончик нашатырного спирта
Содержимое флаона а влить во флакон б. Точнее наиборот.! Перемешать круговыми движениями. Супер состав готов. Не портит лакокрасочное покрытие !
Набрать зелье в рот и опрыскать поверхность.Щютка!

я обычно керосин или уайт-спирит в рот набираю, очень чудненько все оттирает ;)

Пиво-Водка вкуснее керосина или уайт-спирита.
ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.