Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#341
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Поставили мне лопухи, но мне кажется, что они все таки больше идут на Прадик. Из-за того, что у нас угол лобового стекла меньше, лопух кажется заваленным вниз. И нижний край зеркала торчит из лопуха. Ктонить эту проблему решал? Сразу оговорюсь, хотел ставить у Сереги, обстоятельства сыграли по другому. Или это криворукий установщик? Фото прилагаю. Завтра постараюсь на сходняк приехать. Дачный сезон кончился!!!!

Посмотрел у себя все точно также думается мне никак это не исправишь.

ну значит, хоть что то хорошее есть в лопухах нового дизайна.. они вроде ровно сели
  • 0

#342
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Утром видел прадик с такими же лопухами. У него ровно сидят. Мне кажется все таки можно чегонить подшаманить.
  • 0

#343
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Кстати, я тоже видел 150-й прадик утром же. У него тоже сидят "криво":)
  • 0

#344
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Там криво сам поворотник установлен в лопухе. Поменять положение лопуха по-моему не получится. На хромовых накладках всё ровно выполнено, но они совсем тускло светят. Есть еще вариант из Колёс, где продают тайваньские лопухи в сборе по 25 тысяч, выглядят хорошо, но Кнопа от них отговорил - скрипят/ "играют" и крепление самой стекляшки нестандартное.

Сообщение отредактировал banzaj: 26.09.2012, 14:03:26

  • 0

#345
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Господа! Кто "вживую" видел аммортизаторы от LC100VX, с желтой меткой. Подскажите, плиз, как эта метка должна выглядеть? Сегодня заехал в "Арсенал", попросил их глянуть амморт по коду 48531-69795 , притащили 48531-60692 Tokico. Меток на нем особых не было, кроме как на нижнем ухе маленькая желтая черточка, а на самом корпусе маленькая белая черта. Вот и чему теперь верить :cry: ?
  • 0

#346
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
метки обычно около ушей ставят
  • 0

#347
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Кучкуются уже краснокнижники!
Изображение
Изображение

Но вот смотрел на них смотрел, и пока желания как то не возникло поменять свой на любой из этих.. Может позже, но не сейчас..
  • 0

#348
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

метки обычно около ушей ставят

сапсем черный он в том месте :cry:
  • 0

#349
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Котовский, а почему краснокнижечники?


метки обычно около ушей ставят

сапсем черный он в том месте :cry:

странно.. у меня и то мазок небольшой был
  • 0

#350
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


[mod] Всё общение про воскресный выезд перенес в соответствующую тему про выезды, охоту и рыбалку [/mod]

Для порядка, конечно, может, и хорошо, а для дела (чтобы народ знал о выезде) - все равно, что в трэш закинуть... :-/
Имхо народ в основном в "4Runner Общение" тусуется... В остальные 14 топиков так - от случая к случаю заходит... :bow:
Так что, думаю, Саня, зря отсюда посты выкинул... :-/

Полностью с Эдиком согласен. Саня, это же не общение кто куда ездил, а просто приглашение поехать всем вместе. Так что думаю ничего страшного не было бы. Тока без обид. Моё мнение и не более. ;)
  • 0

#351
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Котовский, а почему краснокнижечники?



метки обычно около ушей ставят

сапсем черный он в том месте :cry:

странно.. у меня и то мазок небольшой был

спасибо и на этом :)
  • 0

#352
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

притащили 48531-60692 Tokico.

особо не пробивается чот..
пишет только что кузов HDJ100L.. я фиг знает что это - может вообще дизель например араб с 2 баками..
  • 0

#353
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Котовский, а почему краснокнижечники?

Редко встречаются потому что!
  • 0

#354
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


притащили 48531-60692 Tokico.

особо не пробивается чот..
пишет только что кузов HDJ100L.. я фиг знает что это - может вообще дизель например араб с 2 баками..

по exist .ru у меня вообще не показал. что за машина, может какая старая маркировка. Продавец уверял, что это маркировка Токико, но по -моему сказку рассказывал.
ЗЫ. по japancats.ru 1HDT 4200CC DIESEL TURBO (азия и ближний восток), это про кузов HDJ100L. Но если захожу на инфу по этому кузову, то задний аммо выдает 48531-69795

Сообщение отредактировал trexala: 26.09.2012, 18:17:44

  • 0

#355
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Треxala, мошт таки лучче заказать уже проверенные.. а месяц перекантоваться на родных
  • 0

#356
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Треxala, мошт таки лучче заказать уже проверенные.. а месяц перекантоваться на родных

ну так я же и задавал выше вопрос, каков номерок уже проверенных, чтобы на 100% не пролететь с заказом в том же ТСП , увы безответно. Вот и пошел с другой стороны, зашел в тупик :rotate: Перекантоваться то не проблема, хочу поставить назад пружины от FJ и проставки по 4 см, думаю по городу родные аммо не оторвет?

Сообщение отредактировал trexala: 26.09.2012, 18:22:00

  • 0

#357
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не оторвет
номера в теме уже несколько раз мелькали, и белых и желтых - поэтому видимо никто и не отвечал
  • 0

#358
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Мужики у кого есть ТВ антенна для авто на пробу .
Просто в воскресение поставили активную ТВ антенну - ловит если честно отвратительно , постоянно теряет канал .
Или это у винки такой прием слабый ? Или это квалир фиг его знает .
На прошлом моем Еононе такого не было - ловил ваще на пасивную атенну просто великолепно .
Ехали как-то за город ,в сторону кегеня - километров 70-80 ловила без проблем .
  • 0

#359
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Полностью с Эдиком согласен. Саня, это же не общение кто куда ездил, а просто приглашение поехать всем вместе. Так что думаю ничего страшного не было бы. Тока без обид. Моё мнение и не более. ;)


Давайте, чтоб порядок хоть какой то был, списки выезжающих составлять там, так как это все таки тематическая ветка, я думаю там люди общаются не только про состоявшиеся выезды куда либо, но и про предстоящие тоже. Для так сказать рекламы можем большими красными буквами в шапке этой темы сделать ссылку в ту тему.
  • 0

#360
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Полностью с Эдиком согласен. Саня, это же не общение кто куда ездил, а просто приглашение поехать всем вместе. Так что думаю ничего страшного не было бы. Тока без обид. Моё мнение и не более. ;)


Давайте, чтоб порядок хоть какой то был, списки выезжающих составлять там, так как это все таки тематическая ветка, я думаю там люди общаются не только про состоявшиеся выезды куда либо, но и про предстоящие тоже. Для так сказать рекламы можем большими красными буквами в шапке этой темы сделать ссылку в ту тему.

Вот это правильно!!!!!!!!!!! Полностью поддерживаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.