Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#3081
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Очень интересный вопрос наверное для многих,уделал брюки монтажной пеной,в помойку или можно оттереть? спирт,ацетон,растворитель,и жидкость для снятия лака не помогают.


там же где продают пену продают жидкость для ее оттирания, она ее просто растворяет. Размером с пол баллона пены, стоит что то около 1000тн. Юзал Титановсукю.
  • 0

#3082
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Очень интересный вопрос наверное для многих,уделал брюки монтажной пеной,в помойку или можно оттереть? спирт,ацетон,растворитель,и жидкость для снятия лака не помогают.

Димексид
со штанами правда хз, я дверь отмывал.

..."Про ткани скажу сразу, что отмыть пену с них полностью не возможно – все равно останется пятно, поэтому сразу и предупреждал, что работать только в рабочей одежде, которой не жалко.....

Смывка для пены свежую отлично удаляет, засохшую уже увы, 50 на 50 :faceoff:

Сообщение отредактировал trexala: 25.12.2012, 16:09:20

  • 0

#3083
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Народ, кому коврики ворсовые серые не нужны? Может кто нить откликнется, заберу по договоренности.
  • 0

#3084
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да я вот тоже что то думаю что засохшую уже не ототрет (((((((
  • 0

#3085
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Да я вот тоже что то думаю что засохшую уже не ототрет (((((((

аппликация тебе в помощь , на каком месте то портачка?

Сообщение отредактировал trexala: 25.12.2012, 16:41:34

  • 0

#3086
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
икры где!!
  • 0

#3087
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Унты пришей. Или мех, как у индейцев - будешь модный :)
  • 0

#3088
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем.
Вот по контейнеру инфо он уже в Китае.
Я не мог раньше написать не было возможности сорри.

http://www.shipmentl...argoTracking.do

Booking 242285311
  • 0

#3089
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Поставили новый аккумулятор, спервого раза не завелась, так как не газовали, через 20 сек, нажав на газ она завелась. Все Pajeroводы советовали " тапок в пол" выжимать газ по полной, но так как на Toyote так нельзя, поэтому в первый раз не нажимали на газ, думали, влруг так заведется. С выхлопной трубы пошел страшный запах ( из-за бензина), прогрев 10 мин выехали, 2 раза на светофорах глохла, но сразу заводилась, машина вибрировала, будто дизельная, загнали к себе в паркинг, оставили на полтора часа заведенной, чтоб весь бензин выветрился и прогрелась.. Когда пошли выключать, запаха такого не было, машина работала ровно, как обычно.
  • 0

#3090
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

ПРОРОК(Гена) вопрос а зачем связываться с такими людьми? я про соседей.Может ну их? чес слово я в шоке от написанного!!!

В целом на синем народ адекватный. 70 % клубных у меня сделаны . Рейтинг у меня там -24 "Неадекват" ! С некоторыми я в хороших дружеских отношениях. Многие на обслуживании. .Но попадаются говнюки..... В свое время из за таких в клуб не записался. Атмосфера мягко говоря не добрая. Но приходится с этим мириться, так как мой бизнес связан на 80% с FJ.
  • 0

#3091
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Поставили новый аккумулятор, спервого раза не завелась, так как не газовали, через 20 сек, нажав на газ она завелась. Все Pajeroводы советовали " тапок в пол" выжимать газ по полной, но так как на Toyote так нельзя, поэтому в первый раз не нажимали на газ, думали, влруг так заведется. С выхлопной трубы пошел страшный запах ( из-за бензина), прогрев 10 мин выехали, 2 раза на светофорах глохла, но сразу заводилась, машина вибрировала, будто дизельная, загнали к себе в паркинг, оставили на полтора часа заведенной, чтоб весь бензин выветрился и прогрелась.. Когда пошли выключать, запаха такого не было, машина работала ровно, как обычно.


Полтора часа - это перебор, 20 минут на холостых обычно достаточно.
  • 0

#3092
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Кто-нибудь умеет шить из брезента?
http://www.ebay.com/...os&_stpos&gbr=1
Платить 90 у.е. за мешок - дороговато
  • 0

#3093
Everlastman

Everlastman
  • Гость
  • 17 сообщений

...так как мой бизнес связан на 80% с FJ.

А на раннерах такое бывает вообще? Я искал подобную инфу, но так ничего не нашел. Похоже - генетическая особенность FJ. Есть ли необходимость усиливаться, учитывая частые выезды на бездорожье, ну ЖЫП же все таки.

Сообщение отредактировал Everlastman: 25.12.2012, 23:15:12

  • 0

#3094
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

А на раннерах такое бывает вообще?

Видел своими глазами.
  • 0

#3095
Anatoli_KZ

Anatoli_KZ
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Поставили новый аккумулятор, спервого раза не завелась, так как не газовали, через 20 сек, нажав на газ она завелась. Все Pajeroводы советовали " тапок в пол" выжимать газ по полной, но так как на Toyote так нельзя, поэтому в первый раз не нажимали на газ, думали, влруг так заведется. С выхлопной трубы пошел страшный запах ( из-за бензина), прогрев 10 мин выехали, 2 раза на светофорах глохла, но сразу заводилась, машина вибрировала, будто дизельная, загнали к себе в паркинг, оставили на полтора часа заведенной, чтоб весь бензин выветрился и прогрелась.. Когда пошли выключать, запаха такого не было, машина работала ровно, как обычно.

Вообще то, например, в руководстве пользователя Prado 120 написано, что если не завились с двух раз при низкой темпреатуре, то заводить с тапкой в пол.
  • 0

#3096
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Зима однако знатная в этом году!!!
  • 0

#3097
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вообще то, например, в руководстве пользователя Prado 120 написано, что если не завились с двух раз при низкой темпреатуре, то заводить с тапкой в пол.

В этом плане нравилась BMW, у неё обогащённая смесь подаётся в течение 12 секунд, заводится в любой Алматинский мороз с первого раза. :rotate:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 26.12.2012, 09:01:38

  • 0

#3098
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Поставили новый аккумулятор, спервого раза не завелась, так как не газовали, через 20 сек, нажав на газ она завелась. Все Pajeroводы советовали " тапок в пол" выжимать газ по полной, но так как на Toyote так нельзя, поэтому в первый раз не нажимали на газ, думали, влруг так заведется. С выхлопной трубы пошел страшный запах ( из-за бензина), прогрев 10 мин выехали, 2 раза на светофорах глохла, но сразу заводилась, машина вибрировала, будто дизельная, загнали к себе в паркинг, оставили на полтора часа заведенной, чтоб весь бензин выветрился и прогрелась.. Когда пошли выключать, запаха такого не было, машина работала ровно, как обычно.

Вообще то, например, в руководстве пользователя Prado 120 написано, что если не завились с двух раз при низкой темпреатуре, то заводить с тапкой в пол.

Че Вам за паджероводы такое насоветовали, Владел в разное время двумя третьими, и в настоящее время у брата 4-ка. Все машины брались бэушными. С пробегами за сотню. И у всех зимой эта проблема начиналась, первый раз я долго гадал в чем дело, один мудрый татарин посоветовал сменить погружной топливный фильтр ну и свечки заодно, после этой процедуры не отогревая машинки заводились с полпинка. А то что пердит и колбасит это и есть признак забитого топливного фильтра, где скорей всего застыла вода от нашего говняного бензина. Фильтр стоит под левым задним сиденьем, правда замена его дело очень муторное.
  • 0

#3099
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Фильтр стоит под левым задним сиденьем, правда замена его дело очень муторное.

У нас вообще бак снимать необходимо. :faceoff:
  • 0

#3100
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Тож была мицупися правда легковая праворульная v6 2.0, так вот ента зараза никак не хотела заводится если на улице мороз за -20. Танцы с бубнами вокруг нею все таки приводили к положительному результату но примерно полчаса е*ли на енто уходило крутил стартером, толкал её благо механика была. Оказывается у неё на дрыгле какойто датчик стоял температурный который за -20 не давал машине заводится. Теплый чайник потом быстро стал решал эту проблему.

Сообщение отредактировал mars55555: 26.12.2012, 09:37:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.