Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#3041
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вопрос- почему пошел черный дым?

Скорее всего залило свечи, смесь получилась переобогащенная, а такая горит с черным дымом. Если был дым - значит хотя бы в части цилиндров воспламенение было. Можно было попробовать газ в пол и покрутить стартером секунд 10-15 - режим "продувки", если он на паджеро предусмотрен. Потом опять пробовать завести. Если доступ к свечам не затруднен, то можно вывернуть и просушить их.
  • 1

#3042
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Странно это выпускать авто и не продавать его

Скорее всего никому он и даром не нужен был.
  • 0

#3043
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Допросила племянника, Reebok оказался совсем не очень ( он до этого не хотел меня расстраивать, поэтому ответил, что все понравилось, воспитанный)))), на Чимбулаке в них мерз, говорит, что для Алматы ездить на машине подойдет, но в Астане замерзнет. В общем, лучше их вообще не покупать. А продовец мне уверяла, что лучше не бывает, я именно для Астанинской зимы хотела.


Улыбают такие посты. Ну почему вы решили что если оно называется термобелье то значит оно будет греть. Оно же не белье с подогревом называется. И что самое интересное продавцы в магазинах тоже не фига не понимают как работает термобелье и не могут нормально людям объяснить. У меня россиньеловское термобелье, чисто синтетическое, такое рассчитано на выведение влаги от организма когда занимаешься спортом. Оно не предназначено чтобы я не мерз когда не двигаюсь. Выбирал именно такое. Мне оно нравится тем что я на работе в нем не парюсь. На улице в нем прохладно, но только если не двигаешься, а когда двигаешься то очень даже комфортно. Для морозов ниже -30 у меня есть шерстяные подштанники и болоневые горнолыжные штаны с подкладом.

П.С. Как можно замерзнуть на чимбулаке, он что в одном термобелье что ли был??? :lol:
  • 0

#3044
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Странно это выпускать авто и не продавать его

Скорее всего никому он и даром не нужен был.


А все сто тысяч выпущенных экземпляров так и стоят на парковке за заводом Тойота. :lol:
  • 0

#3045
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Мужики, подскажите, нужен бензиновый, можно дизельный генератор домой от 2 до 6 Кватт.. Нужен со стартером и со скачухой?

а чего подсказать то? я таким пользуюсь. 2.2 кВт, для дома хватает. 6,5 кВт на работе в офисе запускали, но маловат оказался. сейчас взяли 15 кВт. 2кВт и 6 кВт совершенно разные по категориям. 2Квт китайский тыщ 40 стоит. а 6 кВт турецкий брали, тогда отдавали за него 180 тыс.
  • 0

#3046
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

А все сто тысяч выпущенных экземпляров так и стоят на парковке за заводом Тойота. :lol:

Сотрудникам раздали на новый год. Они и ездят, страдают на парт-тайме 2.7)
  • 0

#3047
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Допросила племянника, Reebok оказался совсем не очень ( он до этого не хотел меня расстраивать, поэтому ответил, что все понравилось, воспитанный)))), на Чимбулаке в них мерз, говорит, что для Алматы ездить на машине подойдет, но в Астане замерзнет. В общем, лучше их вообще не покупать. А продовец мне уверяла, что лучше не бывает, я именно для Астанинской зимы хотела.

вот спасибо, один вариант отпал.
  • 0

#3048
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Допросила племянника, Reebok оказался совсем не очень ( он до этого не хотел меня расстраивать, поэтому ответил, что все понравилось, воспитанный)))), на Чимбулаке в них мерз, говорит, что для Алматы ездить на машине подойдет, но в Астане замерзнет. В общем, лучше их вообще не покупать. А продовец мне уверяла, что лучше не бывает, я именно для Астанинской зимы хотела.

вот спасибо, один вариант отпал.

вот предлагают Мужское термобелье Mountain Spirit.-6000 тн и Набор термобелья The North Face Youth Warm Box Set -6500 тн.
  • 0

#3049
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений



Допросила племянника, Reebok оказался совсем не очень ( он до этого не хотел меня расстраивать, поэтому ответил, что все понравилось, воспитанный)))), на Чимбулаке в них мерз, говорит, что для Алматы ездить на машине подойдет, но в Астане замерзнет. В общем, лучше их вообще не покупать. А продовец мне уверяла, что лучше не бывает, я именно для Астанинской зимы хотела.

вот спасибо, один вариант отпал.

вот предлагают Мужское термобелье Mountain Spirit.-6000 тн и Набор термобелья The North Face Youth Warm Box Set -6500 тн.

а вот это где?
  • 0

#3050
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


вот предлагают Мужское термобелье Mountain Spirit.-6000 тн и Набор термобелья The North Face Youth Warm Box Set -6500 тн.

а вот это где?

И как оно. А то есть подштанники турецкие, типа термобелье. В мороз они сами как генератор холода.
  • 0

#3051
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



вот предлагают Мужское термобелье Mountain Spirit.-6000 тн и Набор термобелья The North Face Youth Warm Box Set -6500 тн.

а вот это где?

И как оно. А то есть подштанники турецкие, типа термобелье. В мороз они сами как генератор холода.

а не знаю , как оно, могу тел девушки дать, пообчайтесь с ней
  • 0

#3052
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений



И как оно. А то есть подштанники турецкие, типа термобелье. В мороз они сами как генератор холода.

а не знаю , как оно, могу тел девушки дать, пообчайтесь с ней

а ссылки нет посмотреть? тел давайте, думаю лишним не будет.

Сообщение отредактировал Shocker: 25.12.2012, 12:03:39

  • 0

#3053
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Скорее всего залило свечи, смесь получилась переобогащенная, а такая горит с черным дымом. Если был дым - значит хотя бы в части цилиндров воспламенение было. Можно было попробовать газ в пол и покрутить стартером секунд 10-15 - режим "продувки", если он на паджеро предусмотрен. Потом опять пробовать завести. Если доступ к свечам не затруднен, то можно вывернуть и просушить их.

А на наших машинках такая система продувки свечей работает? не знал....
  • 0

#3054
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Народ, ни у кого не завалялось датчиков давления, и ворсовых ковриков?
  • 0

#3055
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



И как оно. А то есть подштанники турецкие, типа термобелье. В мороз они сами как генератор холода.

а не знаю , как оно, могу тел девушки дать, пообчайтесь с ней

а ссылки нет посмотреть? тел давайте, думаю лишним не будет.

707 четыре 93 шесть 2 три 2 Виктория. Если Мир есть, то она там как"Новый 2013 Год". вот там есть фотки.

Сообщение отредактировал trexala: 25.12.2012, 12:27:44

  • 0

#3056
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А на наших машинках такая система продувки свечей работает? не знал....

А я и не утверждал, что работает на наших )) Пока не было необходимости проверять.
  • 0

#3057
vyachestas

vyachestas
  • Гость
  • 22 сообщений



Понял, Спасибо. Видимо стечение обстоятельств.
А проблема в сигналке Алибаба…

если стоит Алибаба то у меня так же было,в степях встрял по полной а оказалось что погнал обходчик имобилайзера,пришлось там прям всё разбирать и заводить,когда вернулся поехал на СТО где устанавливали и они бесплатно поставили новый,вернеее поставили самодельный и уже месяца так три проблем нет

Самый прикол, что у меня было тоже самое прошлой зимой. Наш местный врач Кнопа, путем вскрытия извлек кустарный чудо обходчик установленный такими же чудо установщиками Алибабы, поставил нормальный человеческий обходчик и все заработало. Я потом еще долго ругался с жанавто на их ветке здесь в форуме.

Дорого всем дня.
И спраздником Рождества! (кто сегодня празднует).
Спасибо, за советы. Сегодня поехал к установщикам Алибабы, 15 минут потратил, скзали все будет нормально.
Время покажет.
  • 0

#3058
vyachestas

vyachestas
  • Гость
  • 22 сообщений
По вопросу термобелья.
Брал год или два назад, в спортмастере (не реклама), выбора тогда не было, взял что было.
И не пожалел, так как в обычных кальсиках и лыжных штанах, приезжая на Чимбу, в штанах чуть ли птенчики не выводились.
А эта синтетика не дает потеть. В машине ташкент, не жарко, на склоне холодина, не мерзнешь.
Сейчас выбор большой, просто синтетика, синтетика с хлопком, синтетика с шерстью.
  • 0

#3059
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И спраздником Рождества! (кто сегодня празднует).

Я праздную, причём оба. :)
  • 0

#3060
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А на наших машинках такая система продувки свечей работает? не знал....

А я и не утверждал, что работает на наших )) Пока не было необходимости проверять.

Попробовал такой вариант у себя.
У меня сразу заводится. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.