Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#221
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Вновь выставились на продажу
http://kolesa.kz/a/show/6620577
помните, край цена, озвученная продаваном, 90000тг.

за 90 забрали бы.

за 90 отличная цена!
  • 0

#222
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Звоните, хай за 90к отдает.

http://afepower.com/...mily&brandID=67
вот до чего прогресс дошел, программатор в комплекте. касарь за все))) где-то подвох, да?!
  • 0

#223
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений


вчера отдал чертеж проставки из стали - с возможностью установки родного конусообразного отбойника..
и вчера вечером еще раз все замерил - думаю побреют меня.. либо зарядат ого-го - слишком там все сложно получается


И охота же тебе велосипед изобретать. У меня без конусов родных на обычных проставках пока еще ни разу не пробивало зад (да и перед тоже).

А у меня Айронмен от Патфайндера влезло с конусным отбойником :) С ценом в 3000 - вполне так демеократично
  • 0

#224
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Опять про расход :dandy:
Вчера залил на кастрюле полный бак, поднялся в город по Суюнбая, потом вернулся (по делам) в Жулдыз, опять заехал на кастрол, дай думаю проверю, проехал 24,8 км, влезло 4,23 литра. Думал, честно говоря, меньше будет, комп гораздо оптимистичнее расход показывал.

На светофорах практически не стоял, не топил, ну разве что разок дал копоти с перекрестка :)
Лифт 2 дюйма, резина 265/70, а, совсем забыл, машина не помытая была :D
  • 0

#225
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Опять про расход :dandy:
Вчера залил на кастрюле полный бак, поднялся в город по Суюнбая, потом вернулся (по делам) в Жулдыз, опять заехал на кастрол, дай думаю проверю, проехал 24,8 км, влезло 4,23 литра. Думал, честно говоря, меньше будет, комп гораздо оптимистичнее расход показывал.

На светофорах практически не стоял, не топил, ну разве что разок дал копоти с перекрестка :)
Лифт 2 дюйма, резина 265/70, а, совсем забыл, машина не помытая была :D

4.23 / 24.8 * 100 = 17.05 л/100 км.
Думаю, средний расход, не много и не мало.
Утешает то, что 3-х литровый RX по городу чуть больше потребляет.
  • 0

#226
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а вот мой расход.....
  • 0

#227
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
У меня по городу 16,4-16,5 по последним замерам. Но, какое-то "ощущение - машина стала хуже тянуть"
  • 0

#228
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Привет комрады! У меня вдруг временами перестала включаться камера = стоит винка и кенвуд кмос 200. что может быть. такое впечатление, что временами нет контакта...черный монитор - изображения нет. Поездишь раз и заработала. Помогите советом!
  • 0

#229
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
настройки винки не сбрасываются?
у меня после скидывания клеммы-акку в телике надо по-новой вход с камеры указывать (по умолчанию там пусто).
  • 0

#230
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Помнится, Антарис, кажется, говорил - что сможет сделать кенгуры под заказ. Не могу найти этот постинг почему-то:(
  • 0

#231
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Привет комрады! У меня вдруг временами перестала включаться камера = стоит винка и кенвуд кмос 200. что может быть. такое впечатление, что временами нет контакта...черный монитор - изображения нет. Поездишь раз и заработала. Помогите советом!

Было что-то аналогичное только включалась камера в морозы,камеру выкинул в помойку и установил другую!!!
  • 0

#232
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Помнится, Антарис, кажется, говорил - что сможет сделать кенгуры под заказ. Не могу найти этот постинг почему-то :(

Мачо делал кенгур себе на заказ, у кого точно не знаю, но вроде красиво так, нижняя труба из какой-то спец стали там.
  • 0

#233
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
В выходные был в предгорьях выше пос. Юбилейный. Яблок в этом году очень много, в основном апорт, но можно и другие сорта найти. Люди собирают ящиками. Жалко пропадёт всё это, езжайте собирать.
  • 0

#234
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Привет комрады! У меня вдруг временами перестала включаться камера = стоит винка и кенвуд кмос 200. что может быть. такое впечатление, что временами нет контакта...черный монитор - изображения нет. Поездишь раз и заработала. Помогите советом!

Было что-то аналогичное только включалась камера в морозы,камеру выкинул в помойку и установил другую!!!


У меня была такая фигня. Каким то образом колокольчик от камеры в двери багажника чуть отошел, и замыкало так постоянно.
  • 0

#235
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

В выходные был в предгорьях выше пос. Юбилейный. Яблок в этом году очень много, в основном апорт, но можно и другие сорта найти. Люди собирают ящиками. Жалко пропадёт всё это, езжайте собирать.

А где именно? Я бы съездила за яблоками да и погулять просто! Напишите где именно.
  • 0

#236
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Опять про расход :dandy:
Вчера залил на кастрюле полный бак, поднялся в город по Суюнбая, потом вернулся (по делам) в Жулдыз, опять заехал на кастрол, дай думаю проверю, проехал 24,8 км, влезло 4,23 литра. Думал, честно говоря, меньше будет, комп гораздо оптимистичнее расход показывал.

На светофорах практически не стоял, не топил, ну разве что разок дал копоти с перекрестка :)
Лифт 2 дюйма, резина 265/70, а, совсем забыл, машина не помытая была :D

4.23 / 24.8 * 100 = 17.05 л/100 км.
Думаю, средний расход, не много и не мало.
Утешает то, что 3-х литровый RX по городу чуть больше потребляет.

точно пора заводить раздел ! :idea: "стена плача" по расходу ! :lol:
  • 0

#237
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

выходные был в предгорьях выше пос. Юбилейный. Яблок в этом году очень много, в основном апорт, но можно и другие сорта найти. Люди собирают ящиками. Жалко пропадёт всё это, езжайте собирать.

Етахде?

Седня пока стоял на развороте на ВОАД напротив Городской - 3-4 раннера повернули с 2-3 ряда. Жаль, что того товарища, который поборник - не было с камерой поблизости:)
ЗЫ: Хотя, каюсь - иногда сам там нарушаю :(
  • 0

#238
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ЮБилейный - это по дороге на Медео. Выше Луксора есть вечно мигающий светофор, на нем налево! Не был год там, но когда туда на велике скатался был удивлен количеству яблонь, порадовался))))))
  • 0

#239
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


выходные был в предгорьях выше пос. Юбилейный. Яблок в этом году очень много, в основном апорт, но можно и другие сорта найти. Люди собирают ящиками. Жалко пропадёт всё это, езжайте собирать.

Етахде?

Седня пока стоял на развороте на ВОАД напротив Городской - 3-4 раннера повернули с 2-3 ряда. Жаль, что того товарища, который поборник - не было с камерой поблизости :)
ЗЫ: Хотя, каюсь - иногда сам там нарушаю :(

Приветствую всех! А кто сказал, что на ВОАД разрешается разворачиваться только с крайнего левого ряда?! Знака подобного я не видел, а пунктирная линия нарисована до заборчика. В правилах ПДД написано?
  • 0

#240
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

ЮБилейный - это по дороге на Медео. Выше Луксора есть вечно мигающий светофор, на нем налево! Не был год там, но когда туда на велике скатался был удивлен количеству яблонь, порадовался))))))

Ездил туда, правда ночью. Какие-то мелкие яблочки совсем.

Приветствую всех! А кто сказал, что на ВОАД разрешается разворачиваться только с крайнего левого ряда?! Знака подобного я не видел, а пунктирная линия нарисована до заборчика. В правилах ПДД написано?

Если знака нет, то и разворачиваться можно только с крайнего левого ряда.
ЗЫ Ни разу не видел знаков, разрешающих разворачиваться с других рядов.

Сообщение отредактировал ka0: 18.09.2012, 14:17:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.