Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#2641
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

В чтв-птн ночью в Алматы будет -26С.

тут еще смешнее
  • 0

#2642
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вчера, первый раз смотрел кубок Маслова на Сайране, не ожидал. что будет так круто. :super:

Тоже был, приехал к последнему заезду.
Когда народ терял колёса, зажимал выхлопные трубы, выбивал лобовые стёкла, летал по воде. :super: :super: :super:
  • 0

#2643
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Чей синенький Раннер на Ленинской смене в обед стоял на сто?
  • 0

#2644
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Автоботу с утра привет в теплом помещении продовольственного супермаркета:)
  • 0

#2645
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
С утра на работу ехал, дал бегуну побегать как следует. Машину вчера помыл, думаю хоть недельку поезжу чистенький, в 3 часа ночи смотрю снег идет :faceoff: . думаю нафиг чистить его, ветром сдует. машин мало, летом так не гонял 70-90, подрифтил чутка, правда всц гадость такая не дает нормально дриснуть пищит и пищит :lol: . местами дороги посыпаны каменной крошкой и солью.
  • 0

#2646
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Парни, мож у кого есть литр антифриза тойотовского, куплю, оченянама нужно.
  • 0

#2647
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Куплю левое зеркало заднего видо. Надо именно стекляшку. Сегодня на морозе на ровном месте лопнуло. Я в шоке, первый раз такое наблюдаю.... :faceoff:
  • 0

#2648
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Есть простое, негнутое.
Отдам затак (или "за так")
  • 0

#2649
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Арифыч, есть плоское, без подогрева (родное). Забирай бесплатно.
  • 0

#2650
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Куплю левое зеркало заднего видо. Надо именно стекляшку. Сегодня на морозе на ровном месте лопнуло. Я в шоке, первый раз такое наблюдаю.... :faceoff:

Ариф, в КарСити, на 2 этаже сферические зеркала - 2 тыс. штука... :smoke:
  • 0

#2651
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Сегодня куча ДТП на дорогах в основном догоняют друг-друга. :faceoff:
  • 0

#2652
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Спасибо ДРУГИ!!!!!!!!!! Приятно то как.... :hi:
  • 0

#2653
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Тоже лежит родное могу отдать. не сферическое!!!
  • 0

#2654
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Алматы. Дама, видимо, недавно из Англии приехала, попутала не только берега, но и сторону движения.
Видео
  • 0

#2655
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Алматы. Дама, видимо, недавно из Англии приехала, попутала не только берега, но и сторону движения.
Видео

Алматы. Дама, видимо, недавно из Англии приехала, попутала не только берега, но и сторону движения.
Видео

вчера вечером такой же ебалака на лупаре на Белинского прям на мосту Бак, ушатал паджерика идеально по встречке.
  • 0

#2656
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Спасибо большое Сергею ( Кнопе ), за панель под оптитрон, за противотуманки, которые на бампере и за стопаки, которые на спойлере, потраха стопаков от крузака. :idea:
  • 0

#2657
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Другу ... коль пошла такая пьянка ... )) у меня тоже левое зеркало не родное, недавно заметил, Дело в том, что смещается зеркало-зараза, пару раз с недогляду - перестраиваясь налево - встречал злостные пи-бип-ки притеняемого мной легкового автомобиля ... не корысти или ещё как получалось. Естессно извенялси ... и сразу же поправлял зеркало. На днях счищая снег, заметил, что зеркало прикреплено не устойчиво.
Почему спросите не родное .... справа зеркало с какой-то надписью (надо завтра глянуть точнее, сейчас ломает на мороз выходить) ... а левое чистое :smoke:
думаю, Пришло время менять Зеркало ))) а то мало-ли что ))
  • 0

#2658
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Другу ... коль пошла такая пьянка ... )) у меня тоже левое зеркало не родное, недавно заметил, Дело в том, что смещается зеркало-зараза, пару раз с недогляду - перестраиваясь налево - встречал злостные пи-бип-ки притеняемого мной легкового автомобиля ... не корысти или ещё как получалось. Естессно извенялси ... и сразу же поправлял зеркало. На днях счищая снег, заметил, что зеркало прикреплено не устойчиво.
Почему спросите не родное .... справа зеркало с какой-то надписью (надо завтра глянуть точнее, сейчас ломает на мороз выходить) ... а левое чистое :smoke:
думаю, Пришло время менять Зеркало ))) а то мало-ли что ))

Левое так и есть. Идёт без надписи. На правом написано что есть оптический обман по удалению предметов. Кажись так, если я не ошибаюсь. А левое, так оно простое, без всяких опций.
  • 0

#2659
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

]Левое так и есть. Идёт без надписи. На правом написано что есть оптический обман по удалению предметов. Кажись так, если я не ошибаюсь. А левое, так оно простое, без всяких опций.

Не помню что было на родных, но новые с подогревом у Кости взял чистые, без всяких надписей.
  • 0

#2660
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вчера заметил что на Сейфулина Комсомольской сняли все камеры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.