Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#2681
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Не подскажите, где здесь нормальное СТО? Я хочу между радиаторами картонку проложить, для этого надо планку раскрутить и прикрутить, также проверить передние колодки. Спасибо

Я думаю лучше всего ехать в тойота центр,так как только там смогут грамотно установить картонку между радиаторами.
Скажите им что бы картонку ставили специальную меж радиаторную, так как другая картонка не предназначена для установки в данном типе авто между радиаторов.

Сообщение отредактировал Санько: 19.12.2012, 16:07:14

  • 2

#2682
Z134

Z134
  • Гость
  • 10 сообщений


Не подскажите, где здесь нормальное СТО? Я хочу между радиаторами картонку проложить, для этого надо планку раскрутить и прикрутить, также проверить передние колодки. Спасибо

Я думаю лучше всего ехать в тойота центр,так как только там смогут грамотно установить картонку между радиаторами.

Repair Auto открывали ребята с Керуен-Моторс, который там же на Манаса рядом с Номад-ойл. Цены по демократичнее.
  • 0

#2683
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Да, с ними нужно предворительно договариваться по времени. Просто они диллеры АРБ Алматы. По поводу купить и ставить на своем СТО думал, но хотелось бы чтобы от начала до конца отвечали (все таки немало придется влить). Ехать в Алмату можно, но на это потребуется как минимум дня три, что для меня проблема. Поэтому лучше здесь все решить и под ключ.

хозяин барин конечно
но если только под ключ - то только два этих варианта..
  • 0

#2684
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Привет белому спорту сеголдня в тц Метро.
  • 0

#2685
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



Не подскажите, где здесь нормальное СТО? Я хочу между радиаторами картонку проложить, для этого надо планку раскрутить и прикрутить, также проверить передние колодки. Спасибо

Я думаю лучше всего ехать в тойота центр,так как только там смогут грамотно установить картонку между радиаторами.

Repair Auto открывали ребята с Керуен-Моторс, который там же на Манаса рядом с Номад-ойл. Цены по демократичнее.

не добрые вы...))))))
а зачем между?? я так понимаю надо перед радиатором ставить...
а коллег рукастых нет? картонку вырезать ножницами и на проволочки прикрутить?
  • 0

#2686
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
так с гарантии ж слетит :dont: :)
Самал, чего вы там откручивать - прикручивать собрались? там все можно на пластиковые пистоны закрепить.. даже в прадике по моему
да и не нужна 1gr картонка

Сообщение отредактировал Думский: 19.12.2012, 17:47:50

  • 0

#2687
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Прошлой зимой мучался от того что машина не прогревалась, к концу зимы выкинул салонный фильтр и очень даже не зря! Сегодня катался по городу и ждал того что в машине будет не сосем тепло, но этого не произошло!
  • 0

#2688
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Прошлой зимой мучался от того что машина не прогревалась, к концу зимы выкинул салонный фильтр и очень даже не зря! Сегодня катался по городу и ждал того что в машине будет не сосем тепло, но этого не произошло!

сегодня с утра приехал на работу и решил таки вытащить салонник, сейчас домой поеду проверю изменения.
  • 0

#2689
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ниче не вытаскивал, ставил перед зимой сакуровский. Сегодня через 15 минут, в машине жарень окна даже приоткрывал.

Сообщение отредактировал Shocker: 19.12.2012, 18:20:31

  • 0

#2690
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Лень привет тебе сегодня в 17:20 на Фурманова Ташкенской.
Ариф скидываю обещанные фото,если надо узнаю контакты где в городе взять
Изображение

Сообщение отредактировал Санько: 19.12.2012, 18:31:22

  • 0

#2691
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ниче не вытаскивал, ставил перед зимой сакуровский. Сегодня через 15 минут, в машине жарень окна даже приоткрывал.

И всё-таки печка слабо дует на мой взгляд. :faceoff:
  • 0

#2692
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Samal-2: 19.12.2012, 19:16:15

  • 0

#2693
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Я спереди засунула картонки, толку от этого не было. Позвонила Диме, спрашивала про состояние моего термостата, он категорически запретил его трогать ( менять), посоветовал засунуть картон между радиаторами. У меня сверху идет планка, ее надо раскрутить.

Сообщение отредактировал Samal-2: 19.12.2012, 19:23:09

  • 0

#2694
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Я спереди засунула картонки, толку от этого не было. Позвонила Диме, спрашивала про состояние моего термостата, он категорически запретил его трогать ( менять), посоветовал засунуть картон между радиаторами. У меня сверху идет планка, ее надо раскрутить.

а почему между радиаторами именно??? Если перед ними не помогает то каким образом между ними поможет ??? Возьмите не межрадиаторный картон :D
  • 0

#2695
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
+1000 Санько улыбнул. под столом минут 10валялся
  • 0

#2696
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Я спереди засунула картонки, толку от этого не было. Позвонила Диме, спрашивала про состояние моего термостата, он категорически запретил его трогать ( менять), посоветовал засунуть картон между радиаторами. У меня сверху идет планка, ее надо раскрутить.

кто такой Дима? Если термостат исправный, то как состояние термомуфты? Что Дима на этот счет говорит? Судя по фото , у вас двигатель 2, 7, предполагаю, что Прадо. Из Арабии наверняка. На 4вд точка ру народ в таких случаях грешил именно на муфту и даже меняли их. Насколько я помню методом проверки был свернутый в трубку журнал, с помощью которого можно остановить исправную муфту. Самостоятельно не рекомендую это делать, но подсказать спецам рекомендую.
  • 0

#2697
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Саня. Ну если не трудно конечно, то можно узнать их координаты. Блин, эти родные щётки ВАЩЕ никакушненькие.... Замучился я с ними, хотя в прошлем году вроде бы не плохо справлялись. Иль я забыл.
  • 0

#2698
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Самал, продолжайте, я побежал за поп-корном
Санько +100500 :lol:
если серьезно, обратитесь к знакомым или родственникам мужчинам у кого есть автомобиль (желательно на ходу) за помощью и советом, с ними съездите на СТО .. ребята с Астаны, помогите уже даме, хотя бы гляньте что там да как

Сообщение отредактировал Kik666: 19.12.2012, 21:55:33

  • 0

#2699
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да морозы у нас сейчас такие, что низ стекла снежинки растаят, щетка их размазывает по всей высоте стекла, бац и вся верхняя часть тут же замерзла... Мне кажется так будет с любой щеткой.
  • 0

#2700
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Саня. Ну если не трудно конечно, то можно узнать их координаты. Блин, эти родные щётки ВАЩЕ никакушненькие.... Замучился я с ними, хотя в прошлем году вроде бы не плохо справлялись. Иль я забыл.

в этом году похолодало просто :dont: , на ходу замерзают, пока в пробках стоишь, немного оттаивает
завтра -30 в ламате обещают ночером ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.