Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#2661
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

на Сейфулина Комсомольской сняли все камеры

100% готовятся к 21-му числу:)
  • 0

#2662
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Друзья, есть ли у кого-нибудь время и желание заняться наведением порядка на форуме и составлением FAQ? На ДР клуба Вадим поднимал этот вопрос, но на этом и остановились!
P.S. Shocker ничего личного! Просто поиск магко говоря г...о, а иногда найти инфу очень срочно нужно!

Сообщение отредактировал Scrimp: 19.12.2012, 08:57:41

  • 0

#2663
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я в свое время делал, ссылку, на всякие ФАКи, сам их собирал по всей теме. Потом все это рухнуло. Могу попробовать восстановить все это. И все таки хотелось бы, чтобы народ писал бы в темах по теме, и не оверквотил. Зачем цитировать картинки, или делать пятиэтажные цитаты? Давайте чуть чуть научимся уважать друг друга. А так, я за любой кипиш, кроме голодовки :dandy: . Предлагайте, давайте ссылки будем придумывать как все это компактно и красиво закрепить, и сделать удобным.
  • 0

#2664
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Может для начала создадим еще одну тему например FAQ, потом народ начнет туда скидывать инфу, будем ее редактировать, ну и т.д.
  • 0

#2665
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Да не вопрос.
  • 0

#2666
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
да простит меня всемогущий модератор, но хотел бы привести в пример форум СРВ клуба, участником коего я являлся ранее. По моему очень грамотно сделан и FAQ толковый. Не реклама))) Да и на нашем форуме, у хондоводов тоже есть пример, по сервисам и магазинам

Сообщение отредактировал trexala: 19.12.2012, 09:36:56

  • 0

#2667
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
оффтоп
не надо уже) нашел сам

Сообщение отредактировал Ranger4R: 19.12.2012, 10:39:44

  • 0

#2668
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Да не вопрос.

Мое мнение такое, чтобы сделать хороший FAQ нужно посвятить ему не мало времени! Так как все мы люди занятые, в связи с этим и возник вопрос, может есть кто из нас скучающий на работе!???
  • 0

#2669
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Да не вопрос.

Мое мнение такое, чтобы сделать хороший FAQ нужно посвятить ему не мало времени! Так как все мы люди занятые, в связи с этим и возник вопрос, может есть кто из нас скучающий на работе!???

думается, что сначала надо со стороны модератора все организовать, а процесс наполнения уже дело второе, да и народ будет подсказывать, что туда поместить.Постепенно. общими усилиями все получится))) Хоть и не сильно скучаю, но думаю смог бы чем нить помочь :)
  • 0

#2670
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Алматы. Дама, видимо, недавно из Англии приехала, попутала не только берега, но и сторону движения.
Видео

походу я её мужа видел))))) в субботу в 11 вечера собираюсь сапть, слышу рев мотора, выглянул в окно, по толе би в западном направлении по встречке фигарит гелен амг, так спокойно, как будто в англии)))), причем навстречу ему едет поток машин, а там где он обязан ехать машин нет. вот и думай, то ли англичанин, то ли "Ч"удак конченый.
  • 0

#2671
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Вчера заметил что на Сейфулина Комсомольской сняли все камеры.

на корпоратив денег не хватило, решили продать))))
  • 0

#2672
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Модератором быть вабще дело неблагодарное)))))))
  • 0

#2673
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
На последней сходке , кто-то из наших мужиков сказал что камеры там ставила другая контора - кажись Латон , а все остальные другая контора - вот они их и сняли
  • 0

#2674
Z134

Z134
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброго дня, всем участникам клуба! Собрался лифтовать своего коня, полностью от подвески, тормозной системы, блокировок до всяких нужных и не очень причендалов по кузову и салону. Нахожусь в Астане, знаю лишь один ARB магазин на евразии (рядом с церковь). Может кто еще что подскажет? Буду благодарен за полезные советы)
  • 0

#2675
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
на меня эти арбшники чот особо впечатления не произвели - то их нет самих, то товаров нужных нет
кроме них есть Андрей - он tough dog занимается и leveless или чот в этом роде.. сидит в автогранде на втором этаже - там же и рации еще продаются
можно купить комплект в алмате допустим, а поменять в любом хорошем СТО.. хотя Лео и говорил, что там какая то хитрость есть при замене передней подвески, но кажется там некритично
еще есть Подсадный.. но он больше под спорт машинами занимается...
блокировки только арб наверна... и то насчет необходимости передней я не уверен
  • 0

#2676
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

кроме них есть Андрей - он tough dog занимается и leveless или чот в этом роде.. сидит в автогранде на втором этаже - там же и рации еще продаются


А я этот этаж всегда третьим считал. В общем "Собак" на верхнем этаже продают.
  • 0

#2677
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Доброго дня, всем участникам клуба! Собрался лифтовать своего коня, полностью от подвески, тормозной системы, блокировок до всяких нужных и не очень причендалов по кузову и салону. Нахожусь в Астане, знаю лишь один ARB магазин на евразии (рядом с церковь). Может кто еще что подскажет? Буду благодарен за полезные советы)


Если вы так серьезно хотите ее лифтовать то может имеет смысл в Алмату съездить?
  • 0

#2678
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Доброго дня, всем участникам клуба! Собрался лифтовать своего коня, полностью от подвески, тормозной системы, блокировок до всяких нужных и не очень причендалов по кузову и салону. Нахожусь в Астане, знаю лишь один ARB магазин на евразии (рядом с церковь). Может кто еще что подскажет? Буду благодарен за полезные советы)

Не подскажите, где здесь нормальное СТО? Я хочу между радиаторами картонку проложить, для этого надо планку раскрутить и прикрутить, также проверить передние колодки. Спасибо
  • 0

#2679
Z134

Z134
  • Гость
  • 10 сообщений
Да, с ними нужно предворительно договариваться по времени. Просто они диллеры АРБ Алматы. По поводу купить и ставить на своем СТО думал, но хотелось бы чтобы от начала до конца отвечали (все таки немало придется влить). Ехать в Алмату можно, но на это потребуется как минимум дня три, что для меня проблема. Поэтому лучше здесь все решить и под ключ.
  • 0

#2680
Z134

Z134
  • Гость
  • 10 сообщений


Доброго дня, всем участникам клуба! Собрался лифтовать своего коня, полностью от подвески, тормозной системы, блокировок до всяких нужных и не очень причендалов по кузову и салону. Нахожусь в Астане, знаю лишь один ARB магазин на евразии (рядом с церковь). Может кто еще что подскажет? Буду благодарен за полезные советы)

Не подскажите, где здесь нормальное СТО? Я хочу между радиаторами картонку проложить, для этого надо планку раскрутить и прикрутить, также проверить передние колодки. Спасибо

Я обслуживаюсь на Repair Auto, пока жалоб нет. И находятся удобно (на Манаса, на территории строительного рынка).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.