Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1941
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Еще немного продвинулась с бабочками. И то что должно получится. Вижу немного не соответствие цветов, но брала из того что есть, приходилось подбирать даже в процессе работы. Вышиваю на 14 в 3 нити:)

Прикреплённые изображения:

  • Innocent Butterfly.jpg
  • SS103266.JPG

Сообщение отредактировал Liya2013: 17.01.2013, 21:53:38

  • 14

#1942
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
'Liya2013', бабочки симпатичные получаются! Очень мило)))
И не смотрится грубо в три нити ;) (мне нужно тоже подумать о таком методе...)
Вы обе планируете вышить?
  • 1

#1943
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Да, готовая картина интересует.

Насколько я понял вы покупаете своего рода "конструктор" для вышивания и сами вышиваете по инструкции? Сколько стоит этот конструктор и где продают?
  • 0

#1944
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

'Liya2013', бабочки симпатичные получаются! Очень мило)))
И не смотрится грубо в три нити ;) (мне нужно тоже подумать о таком методе...)
Вы обе планируете вышить?

Спасибо :)

У меня еще есть одна, только она другая не с бамбуком, цветы на маки похожи. Не знаю буду ли вторую вышивать. Может вышью :)

Прикреплённые изображения:

  • Butterfly of Eeternal Love.jpg

  • 1

#1945
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Да, готовая картина интересует.

Насколько я понял вы покупаете своего рода "конструктор" для вышивания и сами вышиваете по инструкции? Сколько стоит этот конструктор и где продают?


Если вас интересует моя картина, то я могу обсудить это. Пишите в личку.
  • 0

#1946
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Девочки, есть кто вышивал вот такую калитку от Дима?
dimensions-35144---sweethearts-gate.jpg

Сколько не искала, не нашла сколько там цветов всего?
  • 0

#1947
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Сколько не искала, не нашла сколько там цветов всего?

Я не вышивала, но она мне очень нравится. давно присматриваюсь.. Там 35 цветов.
вот, вдруг пригодится: http://nitka-da-igol...html#comehere26
  • 0

#1948
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

сколько я понял вы покупаете своего рода "конструктор" для вышивания и сами вышиваете по инструкции? Сколько стоит этот конструктор и где продают?

да, примерно так) мы покупаем в разных местах, если в Алмате, то посмотрите адреса в этой теме http://vse.kz/topic/...lnim-magazinam/
цены разные, зависят от производителя и размера.

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 18.01.2013, 13:34:48

  • 0

#1949
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Вот такие мышата малыши для детской получились, в багетку не понесла, так и оставила в этих же пяльцах, в которых вышивала... И дырки в стенах не стала делать, воткнула булавочки в обои, на них и повесила... Надоест - сниму..
Изображение

Изображение

Изображение
  • 17

#1950
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Судя по нику - готовая

Интересно сколько будет стоить готовая!?

Но у нас не особо ценят ручной труд, и в основном оценивают очень дешево :(

Подобная будет стоить очень недешево! :dont:
  • 0

#1951
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Подобная будет стоить очень недешево!

Ну естественно:) Я свои большие работы тоже дешево не оцениваю да и вообще не продаю:)
  • 1

#1952
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Вот такие мышата малыши для детской получились

Мышки такие миленькие и с пяльцами очень оригинально придумано!
  • 1

#1953
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Заказ на http://www.123stitch.com/ уже собираю, да простит меня модератор напишу еще и сюда, т.к. в прошлый раз не все смогли поучаствовать, т.к. не увидели мое сообщение в соответствующие теме. Заявки в ЛС.

А модератор не простит. Поэтому:

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Kukuzapa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Roux: 18.01.2013, 18:14:32

  • 0

#1954
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

'guguze', Как красиво! Цветочки такие прикольные ))
Большая вышивка? Какие размеры? Наборы в продаже будут?


Это не набор, а схема от Марти Белл, размер будет зависеть от размера канвы. Я вышивала на Аиде-14 получился размер 34,5см * 28,5см.
  • 0

#1955
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Мышки такие миленькие и с пяльцами очень оригинально придумано!


Это не пяльца, а рамочка.Такие делают специально как одноразовые пяльца. Вышивают на них подходящий размер картинки и на них же вешают. Они бывают рахных размеров, цветов и даже имитацию под дерево, сильно заминают крестики, если пользоваться ими как пяльцами и быстро ломаются опять же, если пользоваться ими как пяльцами.Просто многие продающие их магазины уверяют вышивальщиц(особенно начинающих) что это пяльца, потом бывает сложно переубедить в обратном.
  • 1

#1956
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
guguze спасибо , я даже и не знала:)
  • 1

#1957
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Девочки, здравствуйте! посоветуйте миниатюрку на годик мальчику. Что нибудь яркое

  • -1

#1958
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Здравствуйте, милые рукодельницы! Я загорелась созданием кривульки бискорню (красота неимоверная) в подарок бабушке мужа. Очень нужен мтериал для всего этого дела. Ткань видимо специальная, нити. Будьте так добры - поделитесь! Нахожусь в районе Атакента. К обмену могу предложить кое-что из одежды для ребенка до 3-х месяцев. Может быть, еще кое-что, надо подумать.
  • -1

#1959
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Здравствуйте, милые рукодельницы! Я загорелась созданием кривульки бискорню (красота неимоверная) в подарок бабушке мужа. Очень нужен мтериал для всего этого дела. Ткань видимо специальная, нити. Будьте так добры - поделитесь! Нахожусь в районе Атакента. К обмену могу предложить кое-что из одежды для ребенка до 3-х месяцев. Может быть, еще кое-что, надо подумать.

Да ничего специального там не надо. Если вы в районе Атакента, зайдите в фурнитуру, у них там в отделе вышивки корзинка с остатками по сниженной цене. Купите кусочек канвы, на бискорнюшку нужно совсем мало. С нитками сложнее... Вы уже выбрали, что хотите вышить? У вас дома есть запас мулине? Мне, например, отдают все - знакомые, знакомые знакомых, все, что осталось от бабушек. Сначала определитесь, что хотите вышить. Покупать по пасме - это очень дорого, тем более, если не собираетесь больше вышивать. Я тоже живу в районе Атакента, могу помочь с подбором ниток и поделиться остатками. Пишите в личку.
  • 0

#1960
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Натали, бисером был в наборе или вы сами подбирали такой вариант?
не могу насмотреться до сих пор на павлина :)


Все вышивала по набору, и бисер в наборе был.
Вот мое суждение про набор.

Недовольна разработкой, может кому то и понравится, но так как я не люблю когда конкретно так светит канва, да и бледно сильно получалось, да и обьема не было, я стала вышивать по своему, в общем в наборе предлагают вышивать на аиде 14, в две ниточки и в одну, там крест, полукресть, бисер(который предлагают пришивать уже на сделанные крестики) это то же минус, так как бисеринки будут "плясать" от этого, плюс бленды, куча бека, я стала вышивать так, там где в две ниточки, вышиваю в три ниточки, ну и т.д. с блендами мудрю, так как вышиваю в три ниточки, а бленды как знаете это две разные ниточки, но за то я результатом довольна.
Благо что Риолис не жаден до ниточек, вроде хватает на мои чудачества.
Вышиваю по набору.
Размер примерно 50х50см.
Ну и по окончании работы, была недовольна бисером, пришлось калибровать его, плюс еще весь бисер был ссыпан в один пакетик, мои недовольства истекают из того что за такие деньги, сколько стоит набор, могли бы каждый цвет бисера упаковывать в отдельный пакетик и не комплектовать третьим или бог его знает каким сортом бисера.
Насчет того что я вышивала в три ниточки это в общем то мои чудачества, но если бы вышивала в две, было бы совсем бледно, пары-тройки цветов не хватило, остальных было с излишеством.


guguze как же мне то же хочется что нибудь от Марти Белл вышить, но останавливает количество цветов, пока останавливает , а у тебя в этом пейзаже сколько цветов? Только мне хочется что то из серии пейзаж, кресло - качалка и плед-одеяло, но пока нет.....


В этом домике 93цвета + 4 бленда.

Ооооо.... колличество, вот оно и останавливает, это хорошо если запасы есть, но за то какая ляпота.

А я вот отбекала Дедулю

Изображение
  • 18


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.