Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1981
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Надя вот это даааа Изображение

Правильно Милена говорит, домовята ночью тоже работают Изображение
  • 0

#1982
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вот что у меня получается. Верхушка так сказать.



Надя, Боже мой, вот это размер! :ninja: я ходила в гости к вам в галерею)) и еще пойду))) красооота! :hi:
  • 0

#1983
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


ну ни фига себе размерчик!!!!


И я про размерчик подумала, смотрю и думаю, Надя днём вышивает, а ночью, когда спит, за неё домовята продолжают шить так же аккуратненько.

А кто ж тогда ей валяшки делает? :laugh:
  • 0

#1984
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


ну ни фига себе размерчик!!!!


И я про размерчик подумала, смотрю и думаю, Надя днём вышивает, а ночью, когда спит, за неё домовята продолжают шить так же аккуратненько.

Ага.Один из них как раз в уголке под станком вон стоит))
Надь, ты жаловалась на схему,помнится...Здорово же выходит.Одиночек много или что не так?
  • 0

#1985
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Вот что у меня получается. Верхушка так сказать.


Какая красота получается Супер! уже прям хочется готовую работу увидеть, с нетерпением будем ждать!
  • 0

#1986
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

*
Популярное сообщение!

Узнала новое о себе - я НЕНАВИЖУ вышивать лентами. На отшитой крестиками поверхности, это мучение : сломала три 24-х иглы,потом взяла швейную "цыганку" и пасатижики,и дело пошло. Изображение Изображение Изображение оформлять буду не я,так что - это конечный результат.
ЗЫ: еще раз респект разработчику.
  • 33

#1987
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Тося Кислицына - очень красиво получилось, дама роскошная! Ленты здорово смотрятся, красиво и аккуратно! Бисер еще в серьгах и колье, да? Оформляться наверное, будет не просто из за выпуклых деталей... А какой размер вышивки?

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 22.01.2013, 16:29:30

  • 0

#1988
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Тося Кислицына, шикарная дама у вас получилась!!!Изображение Прям оч оч оч себе такую же захотелосьИзображение
  • 0

#1989
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Узнала новое о себе - я НЕНАВИЖУ вышивать лентами. На отшитой крестиками поверхности, это мучение : сломала три 24-х иглы,потом взяла швейную "цыганку" и пасатижики,и дело пошло. оформлять буду не я,так что - это конечный результат.
ЗЫ: еще раз респект разработчику.

Тетка твоя просто супер! ;)
А вживую совсем не такая как на фото, фотки не дают всего представления о размахе и красоте!
  • 0

#1990
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
'Тося Кислицына', дама шикарна! Понятно, что не Вы будете оформлять, но как все же планируется оформление?
  • 0

#1991
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Тося, как здорово и шикарно!!!! А я именно из-за лент не стала её покупать. Побоялась что не справлюсь с ними.
  • 0

#1992
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося Кислицына - очень красиво получилось, дама роскошная! Ленты здорово смотрятся, красиво и аккуратно! Бисер еще в серьгах и колье, да? Оформляться наверное, будет не просто из за выпуклых деталей... А какой размер вышивки?

Спасибо) 30х40 см.
  • 0

#1993
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося Кислицына, шикарная дама у вас получилась!!!Изображение Прям оч оч оч себе такую же захотелосьИзображение

Могу отдать остатки набора со схемой.
  • 0

#1994
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося, как здорово и шикарно!!!! А я именно из-за лент не стала её покупать. Побоялась что не справлюсь с ними.

Ленты - это ,конечно,жесть :D Хорошо хоть не много,а в остальном удовольствие просто!Благодарна заказчице за выбор :bow:
  • 0

#1995
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

'Тося Кислицына', дама шикарна! Понятно, что не Вы будете оформлять, но как все же планируется оформление?

Не знаю как оформляется вышивка лентами,но багет планируется "богатый" какой-то :)
  • 0

#1996
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тетка твоя просто супер! ;)
А вживую совсем не такая как на фото, фотки не дают всего представления о размахе и красоте!

Это мой "чудесный" фотоаппарат :mad:
  • 0

#1997
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Тося Кислицына: дама получилась супер красивая, мне очень нравится...
  • 0

#1998
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

*
Популярное сообщение!

ну, после всех шикарностей, свои 3 копейки даже как-то стыдно показывать :shy:. дошила последнюю бабочку, пока не оформлена.Изображение.
ну и вся серия Изображение Изображение Изображение
  • 24

#1999
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ну, после всех шикарностей, свои 3 копейки даже как-то стыдно показывать :shy:. дошила последнюю бабочку, пока не оформлена.
ну и вся серия

Не стыдитесь своего труда,тем более,что стыдиться нечего.Каждый выбирает сюжет по своему вкусу :dont: Прекрасные бабочки,особенно,в полном составе. Изображение
  • 0

#2000
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
'marina_kara', может работы и небольшие, но оформлены очень мило!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.