Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1861
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна а ты когда покажешь продолжение ? Уже второй ряд наверное закончила ?


Мне ещё целый лист отшить надо, чтоб 2 ряд закончить. Первый ряд быстрее шёл почему-то. Обещала не показывать больше процесс, а то Тося упрекнула в отсутствии совести :D

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 13.01.2013, 21:29:51

  • 0

#1862
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Рукодельницы с наступившим новым годом!
Всё никак не отписаться времени нет!
Столько работ, всё потрясающие Надя ваши работы всегда впечатляют!!!
Я вот как месяца 2 закончила свой домик от РТО но выложить хочу уже в рамочке.
Раз уж тут пошла такая пляска и мне нужен пенделин))) Материнскую любовь ну никак не могу заставить вышивать...
  • 0

#1863
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки привет! Всех со Старым Новым годом! Желаю ровных крестиков ;)
Одна из моих последних работ( подарили набор от Vervaco)
Изображение

Сообщение отредактировал Марина80: 14.01.2013, 07:40:21

  • 15

#1864
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки привет! Всех со Старым Новым годом! Желаю ровных крестиков ;)
Одна из моих последних работ( подарили набор от Vervaco)

Без увеличивания похоже на ковровую технику :)
  • 0

#1865
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Миленна а ты когда покажешь продолжение ? Уже второй ряд наверное закончила ?


Мне ещё целый лист отшить надо, чтоб 2 ряд закончить. Первый ряд быстрее шёл почему-то. Обещала не показывать больше процесс, а то Тося упрекнула в отсутствии совести :D


Не обращай ты внимания. Меня тоже в чём только не обвиняли. Надо показывать, чтобы у упрекнувщих ещё что нибудь зашевелилось.
Я тоже в первом ряду последние листы дошиваю . И покажу . :dandy:
  • 0

#1866
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Девочки привет! Всех со Старым Новым годом! Желаю ровных крестиков ;)
Одна из моих последних работ( подарили набор от Vervaco)

Без увеличивания похоже на ковровую технику :)


А мне кажется там вышито и это будет подушка. У ковровой техники не такие же чёткие края.
  • 0

#1867
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Девочки привет! Всех со Старым Новым годом! Желаю ровных крестиков ;)
Одна из моих последних работ( подарили набор от Vervaco)

Без увеличивания похоже на ковровую технику :)


А мне кажется там вышито и это будет подушка. У ковровой техники не такие же чёткие края.

Вышито,вышито. Я же говорила о маленькой не увеличенной картинке.
Надя,что ты хочешь ,чтобы у меня еще зашевелилось? :lol: Конечно показывайте процессы свои замечательные,я надеюсь,все понимают,что мы завидуем просто шутим :rotate:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 14.01.2013, 12:41:38

  • 0

#1868
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы таким тихоходам как я, не было так больно от ваших сверхзвуковых скоростей,свой процесс покажу :D ИзображениеНачала еще 12 декабря,правда за месяц честной работы дней 10 всего было. Ну,что ж делать,и такие вышивальщицы естьИзображение
  • 22

#1869
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Тося Кислицына - красиво, а что за дама?
  • 0

#1870
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Чтобы таким тихоходам как я, не было так больно от ваших сверхзвуковых скоростей,свой процесс покажу :D Начала еще 12 декабря,правда за месяц честной работы дней 10 всего было. Ну,что ж делать,и такие вышивальщицы естьИзображение

Обалдеть...так много вышила! Я серьёзно, у меня вообще улитка "лапками не двигает".

Сообщение отредактировал Roux: 15.01.2013, 03:26:24

  • 1

#1871
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Тося Кислицына красивая работа! По размерам наверное большая выходит!?

Девочки привет! Всех со Старым Новым годом! Желаю ровных крестиков ;)
Одна из моих последних работ( подарили набор от Vervaco)

Винни классный такой. Долго вышивали?

Сообщение отредактировал Roux: 15.01.2013, 03:26:30

  • 1

#1872
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Очень нравится Бархатный вечер. И девушка красивая и мастерица классная!
  • 0

#1873
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Винни классный такой. Долго вышивали?

Подушечку вышила быстро, за 2 недели :) .
  • 0

#1874
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закончила Павлина 2 января, вышивала 3 месяца. Сразу взялась за сапожок от ДИМа, так он у меня шустренько и быстренько вышивается, что то я давно так не вышивала.

Изображение

То что будет, и что я уже вышила, остались ноги и мешок. В жизни Дедуля выглядит намного лучше, более насыщенней, не так светит, мне очень нравится

Изображение Изображение



А я наоборот строчу как автомат, завтра выставится постараюсь.


Ну, если все ночи напролёт строчите, судя по времени поста :eek:


Ох, какое же это ошибочное мнение, так может рассуждать только "жаворонок" или кто рано ложится и рано встает(кто работает).
У меня ровно столько же времени как и у всех, лет так ......надцать назад было как то не очень приятно слушать "вот, до обеда дрыхнет, лентяйка" и при этом не задумывались что я легла в три-пять ночи, вот и сплю до обеда, 7-9 часов в сутки моя норма, у меня вся активность приходится на после обеда-ночь, вот вчера допустим в 3 часа ночи блины дожаривала :D , порядок на кухне навела, потом села и под сериальчик повышивала немного, до этого вечером после ужина повышивала.
В школе терпеть не могла первую смену. если надо было работать в ночь первая поднимала руку.
На сегодняшний день по поводу того что я сплю до обеда меня уже как то не того.... :D . главное моя семья нормально к этому относится.
Так что вышиваю как все, кто не работает.

МИЛЕННА ни в коем случае не воспринимайте на свой счет мой монолог :D , просто хотелось сказать что у "совы" столько же времени как и у "жаворонка". Просто у "совы" сдвинуты часы на более позднее время.
Честно говоря из своего жизненного опыта могу сказать что "жаворонком" быть лучше, но ничего с собой поделать не могу, я пыталась, потом хожу как разбитое корыто. :D
  • 26

#1875
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вот, оформила своих мальчика с девочкой, понравилось как оформили...
Изображение
  • 23

#1876
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
столько пенделина много и разного еще не было :D
Кукла настроения - такая картинка милая и оформление очень подходит к картине :)
Kukuzapa - на вашей картине такое множество деталей, у меня рука на такое не поднимается :faceoff:
Тося - да... что за дама такая интересная?
Натали - вот это павлин, какой красавец :rotate:, сапожок отличная идея для подарка :)
  • 0

#1877
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Дама - это "Бархатный вечр" от Риолис. Недавно в поиске подружку ее искал кто-то - "Сиреневый вечер". Схема замечательная - цветная,хорошо проработанная.Канва крупная.По-хорошему ее недели за 2 можно сделать,не смотря,что размер не самый маленький. Но праздничные гости и будничные детки занимают очень много времени.Я бы тоже посидела ночером часок-другой,но у нас режим в 22.00 отбой, в 6.00 подъем. лишнего часа поспать не дадут,поэтому на сон променяла несколько часов вышивки. А вообще я запойная,если меня не трогать и не отвлекать,я могу днями напролет шить,без еды и питья-провереноИзображение
Наташа,павлин роскошный конечно. А сапожок еще после стирки расправит свои крестики и будет сапсем карашо.Изображение
Кукла_настроения, оформление очень в тему.Изображение
Kukuzapa, столько проделанной работы - непременно нужно окончить!Изображение
Ингрид,спасибо вам за теплые слова.Изображение

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 15.01.2013, 09:25:28

  • 0

#1878
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
девочки, какие молодчинки все, еще только половинка янаря нового года, а уже столько работ Изображение
Тося, респект, все-таки надо показывать свои работы в деле! дама ваша супер! :)
Натали, красивые работы! а павлин вообще завораживает: белый павлин сам по себе особенный, а тут такая вышивка великолепная!
разглядывала фото ооочень долго. там есть бисер или мне показалось?
  • 0

#1879
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ой девочки, как красиво! всем плюсы!
а я вот вчера вечерком на осинке сидела в кухонной теме, искала вышивку для подарка маме на кухню. нашла красивые, но качество схем там не очень, неразборчиво символы видать. в раздумьях. может, пойти в магазин и готовый набор купить?
думала про панельки Бертины, но они под обои не подойдут :D
  • 0

#1880
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ой девочки, как красиво! всем плюсы!
а я вот вчера вечерком на осинке сидела в кухонной теме, искала вышивку для подарка маме на кухню. нашла красивые, но качество схем там не очень, неразборчиво символы видать. в раздумьях. может, пойти в магазин и готовый набор купить?
думала про панельки Бертины, но они под обои не подойдут :D

Иногда на мониторе не видно символов,а на печати все нормально. Попробуйте распечатать схемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.