Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1821
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки , подскажите пож-та , где можно купить наборы dimensions( хочу европейское бистро)? Есть ли в районе цума ?


Марина , ближе к цуму кажется Универсам , там на втором этаже Швейный мир, позвоните , может у них есть..

хватит мне уже бездельничать, подумала я и взялась за маленькую вышивочку :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • фотография(3).JPG

  • 13

#1822
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Надя, как всегда бесподобно! Очень нежненько а кружева вообще выглядят реалистично.
  • 0

#1823
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А пока нужен ваш совет, в оригинальном дизайне дима пришивается маленький ключик к сиреневой веревочке, где купить его отдельно?

у меня есть крошечный ключик, где-то сантиметр в длину
золотой, тонюсенький
и серебряный, в длину 3 см, такой.. добротный ключ :D
просто размер не указан, не понятно, какой надо величины

если не найдете, пишите в личку
  • -1

#1824
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


А пока нужен ваш совет, в оригинальном дизайне дима пришивается маленький ключик к сиреневой веревочке, где купить его отдельно?

у меня есть крошечный ключик, где-то сантиметр в длину
золотой, тонюсенький
и серебряный, в длину 3 см, такой.. добротный ключ :D
просто размер не указан, не понятно, какой надо величины

если не найдете, пишите в личку

Вот крошечный золотой,как раз,туда и подойдет :smoke:

Надя, слова мои в твой адрес давно уже по кругу ходят :dandy: Очень красиво!
  • 0

#1825
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Путя, симпатичная будет негритосочка. Покажите её потом, как будет готово.
  • 0

#1826
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
МоСиБоКля - спасибо за помощь, если не найду, потревожу вас)
Тося Кислицына - тоже думаю, что золотой будет лучше. Клевая аватарка у вас, позитивная! :rotate:

Девочки, кто вышивал набор дима "кафе у моря"? Начала вышивать и меня сильно смущают полукресты в 5 ниток, попробовала, как то не очень аккуратно получается. В готовом варианте хорошо смотриться или вместо 5 лучше 4 или 3 использовать в полукресте?

Прикреплённые изображения:

  • 47008858606f5b21e80ec79507738793.jpg

  • 0

#1827
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки, кто вышивал набор дима "кафе у моря"? Начала вышивать и меня сильно смущают полукресты в 5 ниток, попробовала, как то не очень аккуратно получается. В готовом варианте хорошо смотриться или вместо 5 лучше 4 или 3 использовать в полукресте?

Дим надо шить строго по набору
иногда ни на 18-й бывает полукрест в 5-6 нитей :faceoff:
За счет этого появляется объемность картинки

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 10.01.2013, 13:22:34

  • -1

#1828
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Надя, не устаю повторять, как же красиво получилось!
  • 0

#1829
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
"Кафе у моря" вышивала kseniya05. но я ее давно на форуме не вижу...

Сообщение отредактировал Gamma: 10.01.2013, 15:47:45

  • -2

#1830
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ксения появляется на форуме, видела её, только в других темках и аватарку она сменила, так что теперь сходу и не узнаешь её.
  • 0

#1831
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

"Кафе у моря" вышивала kseniya05. но я ее давно на форуме не вижу...

Ей по-моему врачи запретили вышивать из-за зрения.... :cry:

Противоречивая вся, я набор этот в руках держала,поэтому знаю какой там ключик ;) Жена Михалыча начинала его вышивать давненько,но отчета ее не помню...
  • 0

#1832
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Начала шить свой первый набор на 18 канве (до этого 4 набора на 14 были) - поначалу не привычно так, мелко показалось ))))
а вчера уже прям понравилось, так красивенько на ней получается, переходы плавненькие, крестики мааааленькие )))
Вот этот в процессе сейчас, тоже подруге на ДР :surprise:
когда я уже себе вышью :confused: сразу после этого буду себе что нибудь вышивать :dont:
"Angel Kisses" Dimensions
Изображение
  • 0

#1833
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Мои малышки:
Изображение Изображение Изображение

В процессе, пока придется отложить, пока точно не будет известен пол ребенка, чтобы закончить оставшиеся части - ленточку на пинетках, сердечки, погремушку:
Изображение
  • 19

#1834
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Девочки, кто вышивал набор дима "кафе у моря"? Начала вышивать и меня сильно смущают полукресты в 5 ниток, попробовала, как то не очень аккуратно получается. В готовом варианте хорошо смотриться или вместо 5 лучше 4 или 3 использовать в полукресте?

Вышивать и правда лучше точно, как в инструкции. Картинка невероятная получается, особенно художественная что ли. У меня это кафе уже год в долгостроях лежит :faceoff: , вот для наглядности отшитый фрагмент:

Изображение

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 10.01.2013, 17:58:17

  • 10

#1835
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Путя, симпатичная будет негритосочка. Покажите её потом, как будет готово.


'МИЛЕННА' спасибо большое! работа вроде идет))) конечно похвастаюсь ) А как у вас дела , очень сложно вышивать такой шедевр??
picni4ello

такие миленькие малышки у вас получились!!! :rotate:
  • 0

#1836
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Путя, спасибо в ответ. Вышивается понемногу, уже не сложно, привыкла, что цветов и блендов тьма тьмущая. Заканчиваю 19 лист, т.е. 2 ряд почти готов.
  • 0

#1837
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Вышивать и правда лучше точно, как в инструкции. Картинка невероятная получается, особенно художественная что ли. У меня это кафе уже год в долгостроях лежит :faceoff: , вот для наглядности отшитый фрагмент:

Красиво! я тоже начала вышивать этот фрагмент))) а почему долгострой, если не секрет? я ведь тоже, начала, потом срочно подарки надо было вышивать, переключилась, а сейчас продолжаю, но без обычного увлеченного желания вышивать этот дизайн, как обычно, может попозже придет))) Эх, пенделину мне)))
  • 0

#1838
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
протеворечивая вся, не секрет. Переезд, ремонт, беременность, роды, теперь сынишка пополз, за это время правда вишивала, но как-то все не могу к этому дизайну вернуться. Мне там на самом деле начать и кончить, чуть чуть осталось, а я все не могу никак себя в кучу собрать. Ох, и мне бы пендалина волшебного. Вам могу для затравки сове кафе полностью сфотать.
  • 0

#1839
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Kukuzapa - с удовольствием посмотрю, выкладывайте!
  • 0

#1840
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Противоречивая вся, я набор этот в руках держала,поэтому знаю какой там ключик ;) Жена Михалыча начинала его вышивать давненько,но отчета ее не помню...

привет. я его вышила давно уже, оформила и подарила. а сфотографировать забыла. ключик был :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.