Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#521
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
МИЛЕННА, а-бал-деть! Как настоящее! Скорость замечательная!
  • 1

#522
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
МИЛЕННА, очень красиво! Да еще на 18-й канве и за 4 месяца - просто супер!
  • 1

#523
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


А я на радостях,что за станок села,вчера всех разложила по люлям и посидела до полуночи...А так как боюсь теперь смываемого маркера на не зашитом поле,разлиновала исчезающим.Он,естественно,учитывая,что отопление еще не дали и влажность,видимо, достаточная в квартирах,исчезает довольно быстро...Посидела,отшила балерине пачку, пуанты и полностью головку...Легла спать удовлетворенная. Сейчас смотрю,а башку-то я ей закинула на спину на 10 крестиков дальшеИзображение Вот порю теперь...

Ален, больше на радостях не усердствуй так сильно, а то ноги выше головы окажутся когда-нибудь)) Изображение

Вот ,чесслово, прямо тащусь у станка,после пялец.Вместо пенделина,рекомендую использовать переходы с пялец на станок.Изображение
  • 0

#524
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я вот тоже с ку-снапов пересела за станок (очередная попытка) :D Купила ж наконец раму с клипами)) Муж к станку её прикрутил)) Все-таки клипы - красотища! Прям нравится)) Натягивать канву легко, ничего не провисает и подкручивать не приходится, ляпота! :rotate: Раму взяла 61 см, так муж ржет надо мной, как я со станком разворачиваюсь :lol: (Это я ему еще не стала говорить, что рамы и метровые бывают)))
  • 0

#525
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Изображение

Уфф, получилось сделать...
  • 12

#526
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девочки, спасибо всем за ответы!
скажите и покажите пожта свои станки, так нахваливаете, что тоже захотелось :laugh:
Миленна, вам плюсик ;) красивая работа!
девочки, а умывальник - это тоже какая-то примета?

Сообщение отредактировал Дискотека: 16.10.2012, 14:21:42

  • 1

#527
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Уфф, получилось сделать...


'МИЛЕННА' поздравляю вас с окончанием работы! очень ждала результата!!! обожаю этот умывальник)) Потрясающая работа!!!
  • 1

#528
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Ух Ты! Потрясающе красиво. Так простенько, но со вкусом. Очень понравился умывальник
  • 1

#529
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

девочки, а умывальник - это тоже какая-то примета?


Не думаю :D Просто картинка понравилась.

Девочки, спасибо за похвалу!!!
  • 0

#530
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

девочки, спасибо всем за ответы!
скажите и покажите пожта свои станки, так нахваливаете, что тоже захотелось :laugh:

Вот тут почитайте :smoke:
  • 0

#531
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
МИЛЕННА, потрясающе, респект вам, божественная работа! :beer:

Завитушка, спасибо вам за подсказку! :kiss:
  • 0

#532
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Всё бы ничего, но не могу сообразить, каким образом нитки разместить, чтоб удобней вышивать было. Это придётся на картонках рисовать символы все, чтоб в бумажку не заглядывать. Запарилась уже. Первый раз со мной такая фигня, что ничего придумать удобнее не могу. Надя, как Вы ЭТО делали, SOS!SOS!
  • 0

#533
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
МИЛЕННА а что вышиваем, не ГК случайно?
Если да то я как то себе сохраняла, где то нашла листик со значками, написано что в ГК применяются. А то что в РДФ это я у Златы на форуме брала.

Изображение

Прикрепленные файлы


  • 0

#534
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я вообще Миленна по простому делала , чтоб не запутаться. Прям на лист с символами крепила. Надо фото поискать , может где сохранилось. Просто и ни в жизь не запутаешься. А если символы печатать , потом к ним нитки крепить, а потом ещё в схему заглядывать за номерами, это долго. Пока будешь нитки искать, забудешь что шьёшь.
  • 0

#535
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, девчонки, я совсем туплю, всё равно ничо не поняла, хоть плачь :faceoff:
Да, собралась ГК шить, да не доросла я до него, видать, что даже начать не могу. Не то, что потом ещё и закончить. Пойду застрелюсь :ninja:
  • 0

#536
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Ой, девчонки, я совсем туплю, всё равно ничо не поняла, хоть плачь :faceoff:
Да, собралась ГК шить, да не доросла я до него, видать, что даже начать не могу. Не то, что потом ещё и закончить. Пойду застрелюсь :ninja:

Миленна,вы в Алмате?приходите на встречу в воскресенье со всеми проблемами. ;)
  • 0

#537
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я в Алмате. Но в воскресенье уеду с утра и до вечера. Тоже об этом думала, напроситься на встречу. Эх, мож, чего придумаю сама...Ведь начинала вышивать с дима(набор подарили), сама его разбирала, в англ. ни буб-бум, нитки развесила на верёвку бельевую в сушилке :D , не подписала номера, высчитывала каждый раз. Ничего, такую тигру вышила, да с бэком :lol:
Ещё подумаю :faceoff:
  • 0

#538
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Да, исколот обычной вышивальной иглой. Она из димовского набора, я ею столько уже вышила работ.. Потом купила российские и французские иголки для 18 канвы, но у них кончики ещё острее, так и шью димовской иглой, колюсь, плАчу и шью, как тот ёжик, который ел кактусы, плакал, но всё равно ел :D

У меня всегда пальцы исколоты, я думала я одна такая :D Наперсток у меня не прижился, кольцо-наперсток тоже. Так и хожу с пальцем в дырку.
  • 0

#539
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Уфф, получилось сделать...

боже, какая красота.. потрясающе..

Сообщение отредактировал Roux: 17.10.2012, 12:47:10

  • 1

#540
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Я в Алмате. Но в воскресенье уеду с утра и до вечера. Тоже об этом думала, напроситься на встречу. Эх, мож, чего придумаю сама...Ведь начинала вышивать с дима(набор подарили), сама его разбирала, в англ. ни буб-бум, нитки развесила на верёвку бельевую в сушилке :D , не подписала номера, высчитывала каждый раз. Ничего, такую тигру вышила, да с бэком :lol:
Ещё подумаю :faceoff:

С Надей тет-на-тет забейтесь тогда - чего велосипед изобретать? :smoke:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.