Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#561
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Дд. Я наконец закончила работу, осталось только оформить в подушку. Извините за качество фото с телефона.2012-10-18 14.12.53.jpg
  • 13

#562
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Это моя вторая работа.
  • 0

#563
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Дд. Я наконец закончила работу, осталось только оформить в подушку. Извините за качество фото с телефона.2012-10-18 14.12.53.jpg


очень красиво получилось! такая летняя! :rotate: че то мне жалко такую на подушку....
  • 0

#564
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


девочки, мне в голову пришла идея вышить мужу к ДР картину со смыслом с фотографии одной, нужно будет через программу прогнать фотку, да?

Я уже 2 портрета вышила :smoke: (можно в моей Галерейке глянуть). Посидеть с программкой, конечно, придется, но результат мне, - скажу без ложной скромности, - нравится :p :D

ой, у вас стока работ в галерейке, это за какой период стока накопилось? за года полтора?
снимаю шляпу ;)
короче, решено, буду вышивать подарочек любимому, осталось скачать прогу и освоить ее.
  • 0

#565
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, а если мне купить органайзеры пако для ГК. Это поможет мне правильно нитки распределить? Я уже столько инфы пересмотрела и пока не нашла способа облегчить поиск нужной нитки в процессе вышивки.
  • 0

#566
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девочки, а если мне купить органайзеры пако для ГК. Это поможет мне правильно нитки распределить?

Мне кажется, органайзеры по-любому облегчают работу :smoke: Я самодельный смастрячила (из листа потолочной плитки :faceoff: :D )
  • 0

#567
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ой, у вас стока работ в галерейке, это за какой период стока накопилось? за года полтора?

Да, примерно за это время :smoke:
  • 0

#568
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

сейчас шью вот это:

Я тоже на этот дизайн засматриваюсь :rotate: На кухню или в столовую - супер!
  • 0

#569
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Девочки, а если мне купить органайзеры пако для ГК. Это поможет мне правильно нитки распределить? Я уже столько инфы пересмотрела и пока не нашла способа облегчить поиск нужной нитки в процессе вышивки.


Миленна не мудри. Тебе же Натали дала схемы значков, сооруди сама с помощью дыракола. Его то легче и дешевле купить. А паковских сколько надо 4-5 ?? Да ты на этом ГК разоришься. Меньше думай , быстрей начинай , в процессе разберёшься как тебе удобней делать.
  • 2

#570
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, а если мне купить органайзеры пако для ГК. Это поможет мне правильно нитки распределить? Я уже столько инфы пересмотрела и пока не нашла способа облегчить поиск нужной нитки в процессе вышивки.


Думаю, что это наилучший вариант! Я уже не представлю, как без них вышивать. Это очень удобно.
Я не мудрю, не рисую символы в органайзере. Просто пронумеровала и все. А в схеме каждому символу присваиваю свой номер и рядом номер ниток пишу, мне так удобно. И бленды так же, символу свой номер, рядом два номера ниток, на органайзер под этим номером навешиваю сразу два цвета ниток.
  • 1

#571
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мне тоже кажется, что проще будет самой органайзеры картонные сделать… Паковские органайзеры хороши, конечно, но это ж не 1-2 надо… плюс сколько ниток на ГК закупать… Надя ж не один ГК вышила, опыт уже есть, плохого не посоветует ;)
  • 1

#572
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Дд. Я наконец закончила работу, осталось только оформить в подушку. Извините за качество фото с телефона.

На старый гобелен похоже.
  • 0

#573
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ага...Надыроколю уйму, подпишу, а потом пойму, что не удобно и по новой :faceoff: Не могу начать - дала себе слово отгенералить весь дом и на кухне обои поменять, а потом в чистоте и красоте вышивать. Больше половины выполнила. Это я по вечерам раскладываю свои бумажки и страдаю, не знаю, с чего начинать буду.
Органайзеры дорогие, да?
  • 0

#574
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Я дыроколю. НО я и не берусь за ГК :D .
Изображение - подруга для дочки заказывала. Если буду сама оформлять - покажу.
  • 13

#575
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Спасибо. Хотелось бы в рамку, но обещала маме подушечку в стенку :)
  • 0

#576
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Тося Кислицина: Очень красиво :rotate: А сколько времени ушло на работу?
  • 0

#577
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ага...Надыроколю уйму, подпишу, а потом пойму, что не удобно и по новой :faceoff: Не могу начать - дала себе слово отгенералить весь дом и на кухне обои поменять, а потом в чистоте и красоте вышивать. Больше половины выполнила. Это я по вечерам раскладываю свои бумажки и страдаю, не знаю, с чего начинать буду.
Органайзеры дорогие, да?

На 123 stitch Паковский органайзер стоит 19,99$… А в наших рукодельных магазинах дороже(( Они ооочень удобные, но штук 5 дороговастенько получается :faceoff:
Тося, красивая балеринка :)

Сообщение отредактировал Sakura: 19.10.2012, 10:33:17

  • 1

#578
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Думала, у Лады в магазине прикупить вместе с нитками. Блин, дороже ниток обойдётся. Буду дыроколить. Только мне муж это делает, заточил кусок трубки и на досточке во дворике выйдет и молотком по картонке, где я заранее дырочки рисую. Для ГК запарится молотком махать, там надо 200 дырок, капец. Думаю теперь, как правильнее над дырочками написать-нарисовать, или распечатать символы и наклеить.
  • 0

#579
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Может дыроколом можно надырявить? Все полегче, чем молотком махать)))
  • 1

#580
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
МИЛЕННА - посмотрите личную почту, отправила несколько ссылок с идеями по органайзерам ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.