Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4861
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Дд, девочки просветите.. купила по случаю маме нитки SCHURER PERLGARN J.S. а теперь сомневаюсь хорошие или нет, мама в основном вышивает DMC..

искала про них инфу, так толком ничего и не нашла... вот здесь фотка ниток-персиковый цвет  http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557 Спасибо.

Если не пойдут на вышивку, можете предложить их в темке Темари - для темари нитки типа ирис - идеально.


  • 1

#4862
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

Варежки вышивала ещё  в октябре , а сшила только сегодня . И ещё у них будет продолжение. 

 

IMG_8001.JPG  IMG_8003.JPG  


  • 26

#4863
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

nadyajjj

Какие чудные варежки, просто прелесть!!!!

 

Ждем продолжения  ;)


  • 1

#4864
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Варежки вышивала ещё  в октябре , а сшила только сегодня . И ещё у них будет продолжение. 

 

attachicon.gifIMG_8001.JPG  attachicon.gifIMG_8003.JPG

Умеешь,ты, Надежда, вкусные дизайны выбирать. Вроде бы все просто так, а какие милые рукавички!0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif

Мы все охаем, как быстро ты огромные полотна ваяешь, а ты еще и сквознячок между ними находишь?


  • 1

#4865
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

клевенькие рукавички))))))))))))))

это на елку? или дом украшать?


  • 1

#4866
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Спасибо девочки . Хочу из всего этого соорудить венок на дверь. Надеюсь у меня что-нибудь получится.  Сейчас созрею чуток на дальнейшие действия.   :faceoff:


Сообщение отредактировал nadyajjj: 09.12.2013, 19:46:51

  • 1

#4867
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Надежда, варежки - супер!
  • 1

#4868
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Я на эти варежки тоже смотрела, но почему-то думала, что они на пластике вышиваются, а на канве, оказывается здорово получается. Только, боюсь, уже не успею - планов громадье, а в сутках только 24 часа.


  • 0

#4869
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Варежки вышивала ещё  в октябре , а сшила только сегодня . И ещё у них будет продолжение. 

 

attachicon.gifIMG_8001.JPG  attachicon.gifIMG_8003.JPG

Суперррр, хорошенькие какие))))))


  • 1

#4870
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Варежки вышивала ещё в октябре , а сшила только сегодня . И ещё у них будет продолжение.

Это набор или по схеме подбором шили?


  • 0

#4871
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Надежда!Варежки супер, с таким вкусом подобрано!!!
  • 0

#4872
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ДД! Кто нибудь знает как соорудить в домашних условиях раму для вышивания? Заранее спасибо))


  • 0

#4873
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ДД! Кто нибудь знает как соорудить в домашних условиях раму для вышивания? Заранее спасибо))

Тему заводили. И поисковик тоже отзывается . :) 


  • 0

#4874
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Девчонки, вы такие молодцы! 

Чудная подушечка с жирафами. Все так удачно подобрано.

Надя как всегда удивила очередной красотой!

AydinAsem, у вас такие серьезные работы! Очень здорово! Давно присматриваюсь к маяку. Уж очень он мне нравится.

Эстель, чудный домик! Очень хорош!

Но и все, все другие и барс снежный и и Питер. Невозможно всех перечислить.  Всегда с удовольствием просматриваю темку.

Ккаждому новому году зарекаюсь чт-нибудь вышить, но каждый раз вспоминаю об этом только преред самым праздником, когда поздно уже что-то начать.

А я вот закончила веночек. Пока пойдет на хранение в шкаф. Есть задумка вышить еще и веночек с калибриками, а потом из них сделать подушечки. Но декоративные. Никому не дам на них лежать!

 

Прикреплённые изображения:

  • готовый венок с птисчкой.jpg

Сообщение отредактировал Бабира: 10.12.2013, 11:41:26

  • 19

#4875
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

 

Варежки вышивала ещё в октябре , а сшила только сегодня . И ещё у них будет продолжение.

Это набор или по схеме подбором шили?

 

 

Схема с инета, забили в гугле и их куча вылазеет, ещё красно -зелёные есть.  А дальше дело фантазии . Смотришь картинки и у всех она разная.  Мне мои нравятся ( какая я скромная  :faceoff:  но честно. ) 


  • 5

#4876
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

*
Популярное сообщение!

хвастаюсь... :rolleyes:

Хотела вышить все года, что вышиваю (с 2002г)...вышивала три года, бралась и откладывала из-за сложности, опять возвращалась и опять откладывала...когда довышивала, не смогла из-за обстоятельств даже показать её тому человеку, для кого вышивала...Два года лежала неоформленная...Была попытка оформить, кончился этот багет..Сейчас появился, оформила и буду продавать...

Утренняя песня, производитель кажись L&L, размер 36х45 см. По идее вышивалась на равномерке и поля между вышивкой и рамой были чистые, но я вышивала на Аиде14, поэтому забила поля меланжевой ниткой, получив такое необычное паспарту.

 

уп2.jpg


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 10.12.2013, 13:18:41

  • 25

#4877
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

добавлю детальки:

 

уп3.jpg уп4.jpg


  • 14

#4878
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Лада, такая нежная картина получилась!!!! Красиво очень!!!  :)


  • 1

#4879
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

А я вот закончила веночек. Пока пойдет на хранение в шкаф. Есть задумка вышить еще и веночек с калибриками, а потом из них сделать подушечки. Но декоративные. Никому не дам на них лежать!

Очень радует глаз, такие приятные цвета! Очень красиво!


  • 1

#4880
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Очень нежная, красивая работа получилась!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.