Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4841
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Вот про эти. 

а они что сняты с производства? :eek:  у них столько неинтересного, а снимают вполне достойные наборы...

 

Не знаю, сняты или нет, видимо да... ни на 123 нет ни укитайцев оригинал очень дорого предлагают. У меня уже есть 2 остатка от наборов тюльпанов (там цвета подходящие) и один от этих роз. Прям вот хочуэти розы в пару к тюльпанам.... но по демократичной цене. Видимо буду всё-таки из остатков собирать. 


  • 0

#4842
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

*
Популярное сообщение!

Решила похвастаться своей подушкой, жирафиков вышила давно, и решила сделать подушку, на выставке купила тканьку и вот, получилась подушка

01.JPG     03.JPG

 


  • 29

#4843
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лисенок_Л, какая клёвая подушка!!! настолько всё подходит друг к другу! :)


  • 0

#4844
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Дд, девочки просветите.. купила по случаю маме нитки SCHURER PERLGARN J.S. а теперь сомневаюсь хорошие или нет, мама в основном вышивает DMC..

искала про них инфу, так толком ничего и не нашла... вот здесь фотка ниток-персиковый цвет  http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557 Спасибо.


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 08.12.2013, 14:38:02

  • 0

#4845
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Лисенок_Л, классная подушечка, такая гармоничная! 4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif


  • 0

#4846
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

*
Популярное сообщение!

f2781923cd0d870182c73c9478a7d1925f385616

вот что получилось у меня за 2 недели. Еще без бека. Слепила из того что было. Остатки Дима, ДМС, неизвестного происхождения. Цвета не те, исказились... :fie: фотографировала прямо сейчас. Терпежу нет завтрашнего дня ждать для фото. Бекать буду сейчас.


Сообщение отредактировал Бабира: 08.12.2013, 17:41:43

  • 21

#4847
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Бабира, вы герой: бэкать после отшива!!! Если б я так делала, то ни одну б работу (с бэком) до конца не довела...Стараюсь делать всё по ходу пьесы :)


  • 0

#4848
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Дд, девочки просветите.. купила по случаю маме нитки SCHURER PERLGARN J.S. а теперь сомневаюсь хорошие или нет, мама в основном вышивает DMC..

искала про них инфу, так толком ничего и не нашла... вот здесь фотка ниток-персиковый цвет  http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557 Спасибо.

наверное по картинке ничего не скажу, это надо в руках покрутить, пощупать, сравнить с моточком ДМС....


  • 0

#4849
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Классный венок . Тоже время от времени на него смотрю. Смущает велкоме, а добро пожаловать туда не влазеет, привет наверное можно воткнуть.  :D   

Я тоже после отшива всегда бэкаю. 


  • 0

#4850
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

 

Очень стильная. Не маловата для подушки?

 

 

да нет)))  просто фотку маленькую выложила. А так она 39х39 см - на подушку в самый раз  :)


  • 0

#4851
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

 

Очень стильная. Не маловата для подушки?

 

 

да нет)))  просто фотку маленькую выложила. А так она 39х39 см - на подушку в самый раз  :)

 

 

А канва какого калибра? Крупная? Наверное поэтому ощущение размера обманчиво... :faceoff:

Бабира, вы герой: бэкать после отшива!!! 

Я, далеко не герой, тоже полностью готовую работу бэкаю. Или, в крайних случаях,когда четко разграничены детали сюжета, по завершению каждой детали. :)


  • 0

#4852
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


 

вот что получилось у меня за 2 недели. Еще без бека. Слепила из того что было. Остатки Дима, ДМС, неизвестного происхождения. Цвета не те, исказились... :fie: фотографировала прямо сейчас. Терпежу нет завтрашнего дня ждать для фото. Бекать буду сейчас.

Очень сочно, по-весеннему! Неплохие вещички лепятся у некоторых, "из того что есть"4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif


  • 0

#4853
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Дд, девочки просветите.. купила по случаю маме нитки SCHURER PERLGARN J.S.

 

Судя по названию,это ниточки для вязания типа "ирис".


  • 0

#4854
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Дд, девочки просветите.. купила по случаю маме нитки SCHURER PERLGARN J.S.

 

Судя по названию,это ниточки для вязания типа "ирис".

 

 думаю все же для вышивки, сделала перевод другого сообщения...женщина пишет, раньше вышивала и продает потому что, бросила это дело ... 

как будто 2 ниточки перекручены...может быть для другого вида вышивки?....но уже купила, может на что-нибудь и сгодится, у меня мамуля на это дело скорая...


  • 0

#4855
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

я дошила!!!!!!!!!!! ровно 2 месяца в работе

 

и для любителей поразглядывать детали

Очень красиво получилось!!!!!!!!! Отличная картинка!!!!!! Пусть ваши мечты сбываются!!!  :)


Сообщение отредактировал Roux: 12.12.2013, 01:23:38

  • 0

#4856
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девочки, я за вами не успеваю... Работы очень красивые. Плюсики разлетаются ))

 

Бабира, вот у вас скорость, супер! За две недели такую красоту сделать  :rotate:

 

Лисенок_Л, подушечка душвеная получилась!!!!!


  • 0

#4857
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А канва какого калибра? Крупная? Наверное поэтому ощущение размера обманчиво... :faceoff:

 

да крупная : канва - страмин, нитки -пряжа (акрил)


  • 0

#4858
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Дд, девочки просветите.. купила по случаю маме нитки SCHURER PERLGARN J.S. а теперь сомневаюсь хорошие или нет, мама в основном вышивает DMC..

 

может быть для другого вида вышивки?

 

Судя по названию,это ниточки для вязания типа "ирис".

Совершенно верно, используется в хардингере. Черный для подходит для блэкворка. Они толще чем обычное мулине. поэтому для вышивки крестика не подойдут. Для вязания крючком подойдет.


Сообщение отредактировал picni4ello: 09.12.2013, 10:27:08

  • 1

#4859
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Классный венок . Тоже время от времени на него смотрю. Смущает велкоме, а добро пожаловать туда не влазеет, привет наверное можно воткнуть.  :D   

Я тоже после отшива всегда бэкаю. 

я в одной работе слово велкоме заменила на "Мы вам рады!"

1067419086546.jpg


  • 15

#4860
cvik

cvik
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Классный венок . Тоже время от времени на него смотрю. Смущает велкоме, а добро пожаловать туда не влазеет, привет наверное можно воткнуть.  :D   

Я тоже после отшива всегда бэкаю. 

я в одной работе слово велкоме заменила на "Мы вам рады!"

 

 

Здорово получилось! КРАСОТИЩА!!!!


Сообщение отредактировал Roux: 12.12.2013, 01:24:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.