Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4821
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ингрид, Лада, Sumitra! Спасибо.

 

Да, не стала заморачиваться с оформлением. Оформление такое же простое, как сами цветы, точно Лада подметила ;)


  • 0

#4822
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

не за что Миленнчик


  • 0

#4823
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Миленна, видела подсолнухи в багетке, очень красивые. Всё-таки живьём намного интереснее чем на фото.


  • 1

#4824
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

вот такая получилась у меня "Дикая роза" (в раздумьях теперь - делать подушку или так оставить... просто офрмить в рамочку)

К сожалению, не удалось в точности передать цвет - в "реале" поярче будет

 

10219bbebd5e42ab736077e4bc572d60.jpeg  


  • 15

#4825
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Я бы оставила в подушке. Очень красивая!


  • 1

#4826
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Миленна, видела подсолнухи в багетке, очень красивые. Всё-таки живьём намного интереснее чем на фото.

Миленна, присоединяюсь - очень красивые получились, а оформленные - просто супер!

Я тоже видела Ваши подсолнухи в багетке, а также красавца барса, то есть Ирбиса оформленного.

 

zavitushka13, покажите его, не прячьте. Или еще не забрали из багетки?

 

Эстель, поздравляю с завершением. Если отшивали на примету - пусть поскорее сработает!


  • 1

#4827
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

*
Популярное сообщение!

Доброго дня всем! Оформила свои работы и спешу поделиться)) фото с сотового, в жизни все сочнее и ярче

 

 

 55106_IMG_0006.jpg

 

37190_IMG_0008.jpg

 

20236_IMG_0010.jpg

 

 


Сообщение отредактировал AydinAsem: 07.12.2013, 14:23:14

  • 27

#4828
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Эстель, поздравляю с завершением работы! Уютненький домик получился! Пусть примета сбудется!

 

Миленна, в оформлении подсолнухи еще лучше стали!

 

Бабира, снимаю шляпу перед вашей трудоемкой работой! Сказочный и загадочный замок получился!


  • 1

#4829
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

вот такая получилась у меня "Дикая роза" (в раздумьях теперь - делать подушку или так оставить... просто офрмить в рамочку)

К сожалению, не удалось в точности передать цвет - в "реале" поярче будет 

 

Ness Jesse, очень красивая Дикая роза. В подушке мне кажется лучше будет, чем в рамочке  :rotate:


  • 1

#4830
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Доброго дня всем! Оформила свои работы и спешу поделиться)) фото с сотового, в жизни все сочнее и ярче

 

AydinAsem, замечательные работы и оформление у вас!  :)


  • 1

#4831
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

спасибо большое! 


  • 0

#4832
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

спасибо за пожелания

надеюсь. быстро сработает (сами уже вовсю работаем над этим)

столько красоты в темке. истратила всю суточную норму плюсов  :rotate:


  • 0

#4833
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 zavitushka13,  LML,  Tigra_223, спасибо! Я когда свои подсолнухи забирала, тааакую вышивку видела, на столе лежала ещё не оформленная. Размер где-то 35х45, там дама в таком шикарном красивенном платье :rolleyes: И цвета и нитки смотрятся,  как бархатная вышивка. 


  • 0

#4834
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

работы - просто обалдеть!!! Это сколько терпенья и времени нужно, чтобы такую красоту создать? Глядя на ваши работы, очень жалею, что к вышивке пришла лишь в зрелом возрасте, теперь понимаю, что даже если очень захочу, все равно не успею сделать и половины задуманного. Удачи вам, мастерицы, в ваших начинаниях, новых творческих идей!


  • 0

#4835
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

вот такая получилась у меня "Дикая роза" (в раздумьях теперь - делать подушку или так оставить... просто офрмить в рамочку)

К сожалению, не удалось в точности передать цвет - в "реале" поярче будет

  

Очень стильная. Не маловата для подушки?


  • 1

#4836
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Доброго дня всем! Оформила свои работы и спешу поделиться)) фото с сотового, в жизни все сочнее и ярче

 

Наконец-то, я очень ждала "В поисках золота"! Фантастика! Как шилось? Как схема проработана?


  • 1

#4837
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Доброго дня всем! Оформила свои работы и спешу поделиться)) фото с сотового, в жизни все сочнее и ярче

Наконец-то, я очень ждала "В поисках золота"! Фантастика! Как шилось? Как схема проработана?

Спасибо) шила со тяжело практически год, в перерывах вышила 4 Дима, одиночек много и не все оправданы на мой взгляд. Но результат того стоит)
  • 0

#4838
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Аiselek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#4839
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Аiselek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4840
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю DENSON вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.