Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4801
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
На Достык Жолдасбекова, в ТД "Евразия" есть, на втором этаже, изготовление пару дней, выбор большой очень!
  • 0

#4802
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Лада, Надя, спасибо за ответы, успокоили очень. Просто в прошлую поездку я нашла чисто китайские наборы, они на крупной канве, не очень нравятся... Парочку взяла и все.А Димовские оч красивые у нас видела - ракушки например, кто-то из девочек отшивал, еще тогда запала, хочу поискать.
Спасибо!
  • 0

#4803
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

 

Да, я тоже там оформляла пару своих работ,просто подумала может есть где ближе к дому, читала вот что в армаде есть, интересно как там оформляют!?!

Армаду не советую, хот она и рядом с домом. То что было оформлено в Армаде, всегда переделывала. В иконе бисером по краям оставляли много места, в вышивке с денежным деревом сама перетягивала канву, т.к. была не натянута. Вот пример с бисерной иконой, т.к. не в тему спрячу под спойлер

 

Моя сотрудница оформляла работу в Армаде - подобрали все очень красиво, но совсем не натянули вышивку, я сказала, что надо вернуться - приемщица сказала, что заберет ее домой и сама все переделает - переделала все отлично.

Хочу в защиту сказать, мне в Армаде нравится.

После того, как мне в Евробагете криво натянули работу, которая была на подарок (примерно как вашу икону), я решила, что натягивать теперь буду всегда сама и сделаю именно так как мне нравится, без претензий ,что "съели" ряд, что криво натянуто или наоборот торчит белая канва по краю.

Поэтому когда мне нужен бОльший выбор паспарту, я еду в Евробагет, а когда у меня разлет в мыслях и я хочу сама не знаю как  :lol:  иду в Армаду, там есть прекрасная сотрудница, которая весьма владеет цветом и отлично подбирает именно так, как хочет моя душа  :faceoff:  (именно там я подбирала оформление на мои орхидеи, от золотого руна) http://vse.kz/topic/...post&p=24317472


Сообщение отредактировал nastia.ala: 05.12.2013, 22:19:38

  • 1

#4804
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, Надя, спасибо за ответы, успокоили очень. Просто в прошлую поездку я нашла чисто китайские наборы, они на крупной канве, не очень нравятся... Парочку взяла и все.А Димовские оч красивые у нас видела - ракушки например, кто-то из девочек отшивал, еще тогда запала, хочу поискать.
Спасибо!

потом расскажите о своих поисках...мне кажется, что наборы Дим - это их собственность, они изготаливаются в Китае, но потом отправляются в Америку для дальнейшей продажи...возможна ли продажа сразу в Китае? интересно будет узнать...


  • 0

#4805
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
это я сомневаюсь... Скорее, если закажешь в Америке, пришлют именно из Китая, мне приходилось по работе получать именно так заказанный товар. Дело другое, чтобы на подделку не нарваться, это у них запросто. Хотя сейчас китайцы всенепременно изменят чуть-чуть название, у них тоже война с контрафактом.
Постараюсь отписаться прямо оттуда, послезавтра уже уезжаю.
  • 0

#4806
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Нет. Мы же заказываем с америки и от туда приходят , а не из китая.  Просто производство в китае.  Ой , что то сложно и запутанно  :faceoff:   В общем смотрите сами , мне кажется китайскую версию и китайский дим можно отличить. Качество то видно . И у ДМА крупной канвы просто не бывает в вышивальных наборах. 


  • 0

#4807
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Лада, Надя, спасибо за ответы, успокоили очень. Просто в прошлую поездку я нашла чисто китайские наборы, они на крупной канве, не очень нравятся... Парочку взяла и все.А Димовские оч красивые у нас видела - ракушки например, кто-то из девочек отшивал, еще тогда запала, хочу поискать.
Спасибо!

потом расскажите о своих поисках...мне кажется, что наборы Дим - это их собственность, они изготаливаются в Китае, но потом отправляются в Америку для дальнейшей продажи...возможна ли продажа сразу в Китае? интересно будет узнать...

 

Лада, в Китае продают оригинальные наборы. Я на тао заказывала. Там просто внимательно нужно смотреть, если написано нитки DMC, то это уже своя комплектация. Я просто штудирую периодически, ищу набор Розы, который DIM снял с производства. http://shop33428456.....com/search.htm   вот тут посмотри, если интересно. Кое-какие наборы выходят примерно так же по цене, как на 123. А вот маркеры выходят копеечные... 


Сообщение отредактировал Берта: 06.12.2013, 13:06:45

  • 0

#4808
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Лада, в Китае продают оригинальные наборы. Я на тао заказывала. Там просто внимательно нужно смотреть, если написано нитки DMC, то это уже своя комплектация. Я просто штудирую периодически, ищу набор Розы, который DIM снял с производства. http://shop33428456.....com/search.htm   вот тут посмотри, если интересно. Кое-какие наборы выходят примерно так же по цене, как на 123. А вот маркеры выходят копеечные... 

Да, Таня, твоя правда. Магазин хороший.

С Китаем все очень просто - если написано "американский импорт" или экспортируется в США, значит будет не подделка, а оригинал, который мы и берем на 123. к примеру.


  • 0

#4809
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

Лада, в Китае продают оригинальные наборы. Я на тао заказывала. Там просто внимательно нужно смотреть, если написано нитки DMC, то это уже своя комплектация. Я просто штудирую периодически, ищу набор Розы, который DIM снял с производства. http://shop33428456.....com/search.htm   вот тут посмотри, если интересно. Кое-какие наборы выходят примерно так же по цене, как на 123. А вот маркеры выходят копеечные... 

Да, Таня, твоя правда. Магазин хороший.

С Китаем все очень просто - если написано "американский импорт" или экспортируется в США, значит будет не подделка, а оригинал, который мы и берем на 123. к примеру.

 

О! Спасибо, Настя за подсказку.


  • 0

#4810
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Я вот подостыла к Диму немного))) с упоением вышиваю карпов от ЗР (шью и понимаю, какая легкая схема, в сравнении с Золотым Димом),

а у меня еще калитка лежит, там только одного бэка на неделю мне наверное вышивать, а Тося :hi:  меня предупреждала, зачем берешь такое))) 


  • 0

#4811
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

 

 

Лада, Надя, спасибо за ответы, успокоили очень. Просто в прошлую поездку я нашла чисто китайские наборы, они на крупной канве, не очень нравятся... Парочку взяла и все.А Димовские оч красивые у нас видела - ракушки например, кто-то из девочек отшивал, еще тогда запала, хочу поискать.
Спасибо!

потом расскажите о своих поисках...мне кажется, что наборы Дим - это их собственность, они изготаливаются в Китае, но потом отправляются в Америку для дальнейшей продажи...возможна ли продажа сразу в Китае? интересно будет узнать...

 

Лада, в Китае продают оригинальные наборы. Я на тао заказывала. Там просто внимательно нужно смотреть, если написано нитки DMC, то это уже своя комплектация. Я просто штудирую периодически, ищу набор Розы, который DIM снял с производства. http://shop33428456.....com/search.htm   вот тут посмотри, если интересно. Кое-какие наборы выходят примерно так же по цене, как на 123. А вот маркеры выходят копеечные... 

 

Таня , а такие розы  у Лады видела , когда равномерку покупала.  Не приглядывалась только чей сборки. 


  • 0

#4812
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а о каких розах речь?


  • 0

#4813
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Вот про эти. 

 

9158_8.jpg ( фото сташила с инета , извинения мои автору )


  • 2

#4814
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

*
Популярное сообщение!

я дошила!!!!!!!!!!! ровно 2 месяца в работе

472deed3df31t.jpg

и для любителей поразглядывать детали

8a90e9f98d55t.jpg

bd519346332at.jpg

d0b74b68b071t.jpg

31572787f64ct.jpg

e4846cf06f64t.jpg

ac9e9819fcf7t.jpg

f5e47072d82et.jpg

6ed0080706c1t.jpg


  • 26

#4815
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вот про эти. 

а они что сняты с производства? :eek:  у них столько неинтересного, а снимают вполне достойные наборы...


  • 0

#4816
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Эстель, с радикалом не дружу - посмотреть не могу, но от всей души поздравляю с завершением! Жду в оформлении! :)


  • 0

#4817
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

*
Популярное сообщение!

Девочки, оформила я подсолнухи вот таким образом.

38614_DSC03623.JPG


  • 22

#4818
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Получилось очень красиво!


  • 1

#4819
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, оформила я подсолнухи вот таким образом.

 

просто и локанично, как сами цветы! очень понравилось...

вот когда вы писали в см размер, конечно цифры внушали уважение, но когда работа рядом с сыном - размер чувствуется по другому, браво!


  • 1

#4820
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Миленночка твой красавчик с ним и подсолнухи светлее и красивее становятся.ТТТ конечно


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.