Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4721
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Ингрид: 29.11.2013, 19:44:28

  • 0

#4722
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Эна777   Царевна-лебедь у Стоянки классная, Я вышивала,  но корона там при мелкой схеме мама-не-горюй.  


  • 0

#4723
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777   Царевна-лебедь у Стоянки классная, Я вышивала,  но корона там при мелкой схеме мама-не-горюй.  

Спасибо за предупреждение. Буду схему смотреть.


Сообщение отредактировал Эна777: 29.11.2013, 19:57:08

  • 0

#4724
Татьяна Шантина

Татьяна Шантина
  • Гость
  • 6 сообщений

Эна777   Царевна-лебедь у Стоянки классная, Я вышивала,  но корона там при мелкой схеме мама-не-горюй.  

Этим Стоянка и интересна, особенно для таких "маньяков", как  я :) . И результат поражает.


  • 0

#4725
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

МИЛЕННА  Подсолнухи классные!!!!!!!!! Где схемку брали? Очень хочу такие. На счет оформления - я бы попробовала приложить паспарту, а рамочка в цвет метелок хорошо будет.

 

Схемку в нете нашла сестра, на осинках, в теме про цветы, она же и распечатала, т.к. ей в подарок вышивала. Нету у меня электронной, только бумажная.

 

 

 

Очень красиво получилось!!!!!! Было бы интересно посмотреть с оформлением ))

 

Сегодня уже в багетку отдала, будет готово 5-6 числа, покажу обязательно. Сделала без паспарту, а то и так размер в длину ого-го.


  • 0

#4726
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

*
Популярное сообщение!

Привет всем! Выползаю из подполья со своей Принцессой Марией Франциской. За 1 год и 2 месяца вышила ровно половину, 21 лист. Получилось пока вот что:

0_beccd_e659657d_M.jpg
«01.12.2013 - 1 год и 2 мес.» на Яндекс.Фотках
  • 22

#4727
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Фея ночи, не перестаю восхищаться Вашей работой и терпением :) !

 

Уже наверняка, обсуждали, но все-же спрошу, какие габариты готовой работы?


  • 0

#4728
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем приветик.с праздником и с 1 днем зимы


  • 0

#4729
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Привет всем! Выползаю из подполья со своей Принцессой Марией Франциской. За 1 год и 2 месяца вышила ровно половину, 21 лист

 

просто слов нет!!! красота! 


  • 0

#4730
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ДД! Примите новенькую! Читаю ветку давно, восхищена терпением и талантом рукодельниц! Сама тоже немного стала вышивать, и к этому занятию меня приобщила дочь. Это ее первые работы: А это моя первая работа - сразу видно - руки -крюки. Работа не отглажена и не в рамочке, поэтому не судите строго.

Сейчас вышиваю к году лошади - До этого вышила 2 картины, пока еще их не оформила в рамочки. Схемы брала из журналов

Я влюбилась в вышивку, и хотя зрение теперь подводит, но бросать вышивку не хочу. Мне нравится, как с помощью ниток, иголки и маленьких крестиков появляется ЧУДО!Мой муж любит наблюдать, как постепенно на белой канве проступают очертания будущей картины, да и меня саму завораживает, так и хочется поскорее увидеть то, что вышиваю.

  


  • 6

#4731
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Тоже решила поделиться, вышиваю уже 1,6 года времени нету(

извиняюсь, не постирано, не поглажено(

Прикреплённые изображения:

  • IMG842.jpg

  • 8

#4732
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

КАК ТО ВЫШИВАЛА НА ПОДАРОК ВЫШИЛА ЗА ТРИ МЕСЯЦА, ЖАЛЬ ЧТО ФОТКУ СЕБЕ ДАЖЕ НЕ ОСТАВИЛА(

ЗАВТРА ПОЕДУ ПОКУПАТЬ НАБОР, ТОЖЕ В ПОДАРОК ПОВЕЗУ, НЕБОЛЬШУЮ, ДУМАЮ ЗА 3 НЕДЕЛИ УПРАВЛЮСЬ))) НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ДО 25.12..


  • 0

#4733
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ВОТ ТАКОЙ КОНТЕЙНЕР

"Рукоделие" конт-р для хранения 10л с вкладышем 355*235*190

Очень удобные))

Прикреплённые изображения:

  • рукоделие.jpg

  • -1

#4734
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А вот незаконченные работы...

IMG844.jpg котята, полу крестиком, канва с рисунком, все покупала в Турции, а нитки видимо продавец не рассчитал, вот и закончились, нитки анхор после мечети займусь котятами)))

IMG845.jpg это моя первая не законченная работа, схему брала через интернет а вот какие нитки покупала не помню...

 

Для себя закончить никак не могу, а вот на подарок вышиваю быстро)))

 

Этих котят все подруга для дочери выпрашивает, а мечеть просит сестра, обеала подарить как закончу, ждет уже 1,6 года)) 

 

 


  • 2

#4735
cvik

cvik
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки красота слов нет! Принимайте и меня в свой круг, тоже люблю вышивать, увлекаюсь не так давно, всего три картины пока, родила доченьку и времени стала не хватать, но понемногу двигаюсь!!! У меня такой вопрос где можно купить хорошие журналы со схемами? Заранее спасибо!!! Буду рада общению с вами!!!


  • 0

#4736
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

 

 

У меня такой вопрос где можно купить хорошие журналы со схемами? Заранее спасибо!!! Буду рада общению с вами!!!
свои журналы покупала Баумана-Толе-би на втором этаже торгового дома Асыл есть отдел все для вышивки.
  • 0

#4737
cvik

cvik
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 

 

 

У меня такой вопрос где можно купить хорошие журналы со схемами? Заранее спасибо!!! Буду рада общению с вами!!!
свои журналы покупала Баумана-Толе-би на втором этаже торгового дома Асыл есть отдел все для вышивки.

 

Огромное спасибо, бывала там часто а журналы не замечала))) буду знать...


  • 0

#4738
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

 

 

 

 

 

У меня такой вопрос где можно купить хорошие журналы со схемами? Заранее спасибо!!! Буду рада общению с вами!!!
свои журналы покупала Баумана-Толе-би на втором этаже торгового дома Асыл есть отдел все для вышивки.

 

Огромное спасибо, бывала там часто а журналы не замечала))) буду знать...

 

девочки, мы журналы уже не продаем...осталось несколько в остатках - может кому приглянутся...А в Асыле на 1 этаже Аргументы и факты, у них всегда свежие журналы по рукоделию и выбор большой. Так что за журналами туда, а к нам уже за комплектующими :)


  • 1

#4739
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

*
Популярное сообщение!

ну вот я и закончила Ирбиса, вышивалось ровно 8 недель (конечно не в плотную), извиняюсь, что показываю сразу как сняла с пяльцев, но на данный момент она лежит замыленная...3d240b5af802ffd10d886078acce4a63b2585416

Завтра уже повезу в багетку. 

Девчата, дайте кто-нить ссылку на виртуальный конструктор (у мну после перестановки винды закладки все ушли в лету). Хочется сегодня немного поиграть с оформлением, чтоб представлять как лучше с паспарту или без...


  • 23

#4740
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Zavitushka13, поздравляю с окончанием работы,  замечательная киса получилась! 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.