Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4741
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

роскошная киса!!! поздравляю с окончанием! ;)


  • 0

#4742
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Кошечка шикарная и какая-то совсем не страшная.


  • 0

#4743
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Привет всем! Выползаю из подполья со своей Принцессой Марией Франциской. За 1 год и 2 месяца вышила ровно половину, 21 лист. Получилось пока вот что:

Очень красиво получается!!!!!!!


  • 0

#4744
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

ну вот я и закончила Ирбиса, вышивалось ровно 8 недель (конечно не в плотную), извиняюсь, что показываю сразу как сняла с пяльцев, но на данный момент она лежит замыленная...

Завтра уже повезу в багетку. 

Девчата, дайте кто-нить ссылку на виртуальный конструктор (у мну после перестановки винды закладки все ушли в лету). Хочется сегодня немного поиграть с оформлением, чтоб представлять как лучше с паспарту или без...

Очень красиво, завораживает! ))


  • 0

#4745
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Всем привет! Вот мои первые работы, как и обещала ))

Первым вышивала Жирафа - выбирала доча, для нее старалась, вторая работа - Ангелочки.. Оформление простое, особо не заморачивалась  :)

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0109.JPG
  • DSCN0111.JPG

  • 14

#4746
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

alex_gale, жирафчик шкодный такой!!!


  • 1

#4747
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Фея ночи, не перестаю восхищаться Вашей работой и терпением :) !
Уже наверняка, обсуждали, но все-же спрошу, какие габариты готовой работы?

Спасибо!
Габариты готовой работы такие: в крестиках - 339 на 425; в сантиметрах (канва - Аида-18) - 47 на 59.
  • 0

#4748
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

*
Популярное сообщение!

Такие габариты на 18-й аиде у меня быстро не вышиваются. 

 

Половина моей осени готова. Тоже Аида 18, но размеры гораздо скромнее - 31 х 26 см.

 

7.jpg


Сообщение отредактировал Ингрид: 02.12.2013, 19:55:21

  • 21

#4749
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девочки, спасибочки за отзывы!  Как оформлю ещё раз хвастанусь.


  • 0

#4750
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вот что было на 1 декабря

94a96d4563b3t.jpg

сейчас уже крестики закончила, бэк ковыряю потихоньку.


  • 15

#4751
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Эстель, чудесно получается! ))


  • 0

#4752
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

У меня такой вопрос где можно купить хорошие журналы со схемами?

свои журналы покупала Баумана-Толе-би на втором этаже торгового дома Асыл есть отдел все для вышивки.

Девочки, совершенно не обязательно вышивать по журналам. В продаже имеются уже готовые наборы, где есть все, что нужно. Не во всех журналах есть достойные схемы. А покупать просто чтобы было или вышить малопонятные пятна нитками ВЧРП (все что под руку попало)... мне кажется результат того не стоит. Из журналов, лично мне нравится "Вышиваю крестиком", "Cross Stitcher" в оригинале. Там бывают забавные схемки. Его и в интернете можно найти. Всяких разных журналов много в Швейном мире в универсаме-100 для тех, кто любит бумжные смотреть. В последний визит, наверное, целый час листала их там. Ничего такого, чтобы хотелось сильно вышить не нашла. Склоняюсь все-таки к наборам. Лучше уж пусть все сразу будет и схемы и нитки и ткань, чем кучка непонятных схем, из которых захочется вышить только одну и к которой придется все остальное еще докупать. В итоге выйдет себе дороже.


  • 3

#4753
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Такие габариты на 18-й аиде у меня быстро не вышиваются. 

 

Половина моей осени готова. Тоже Аида 18, но размеры гораздо скромнее - 31 х 26 см.

 

 

Такая теплая картина получается ))


  • 0

#4754
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

У меня такой вопрос где можно купить хорошие журналы со схемами?

 

свои журналы покупала Баумана-Толе-би на втором этаже торгового дома Асыл есть отдел все для вышивки.

Девочки, совершенно не обязательно вышивать по журналам. В продаже имеются уже готовые наборы, где есть все, что нужно. Не во всех журналах есть достойные схемы. А покупать просто чтобы было или вышить малопонятные пятна нитками ВЧРП (все что под руку попало)... мне кажется результат того не стоит. Из журналов, лично мне нравится "Вышиваю крестиком", "Cross Stitcher" в оригинале. Там бывают забавные схемки. Его и в интернете можно найти. Всяких разных журналов много в Швейном мире в универсаме-100 для тех, кто любит бумжные смотреть. В последний визит, наверное, целый час листала их там. Ничего такого, чтобы хотелось сильно вышить не нашла. Склоняюсь все-таки к наборам. Лучше уж пусть все сразу будет и схемы и нитки и ткань, чем кучка непонятных схем, из которых захочется вышить только одну и к которой придется все остальное еще докупать. В итоге выйдет себе дороже.

 

действительно, если нужны схемы - можно в интернете столько всего найти. и бесплатно.

вдобавок к схемам есть уже и нужные номера ниток, и расчет ткани - легко и просто

хотя я тоже очень люблю готовые наборы. особенно Дим. ну и Риолис последнее время стал нравится. после первой вышитой шерстью работы.


  • 0

#4755
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вот я и закончила!

5a194dfddcc424284a73bb26904116e2b258da1650c1640f6ae5263f5a7b827c4ea34044b258da16

и немного по частям

457661c8d4753f595a71068277070d64b258da1660c798ae2d45c7ba6cebeb102e2b361fb258da16d623d587a6f9d85688ea363c57c9e42bb258da16


  • 29

#4756
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

И уже оформили.  :ninja:   Ну что ж Вы Ирина на форумовку не пришли. Такая красота . Всех бы нас на повал сразили.  Сказочно красиво. 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif


  • 0

#4757
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Бабира, респект и плюсик! Снимаю шляпу: размеры и ваше упорство впечатляют!


  • 0

#4758
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Каюсь, торопилась к 1 декабря, но не сложилось. У меня в будни расписание свободное, а по выходным тяжело из дома выбраться ;)


  • 0

#4759
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

какая красота! руки уже чешутся что-нибудь еще вышить.  


  • 0

#4760
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

не знаю, за что минусы, но журналы ни в коем случае не рекламировала. но взяла на заметку, что можно с интернета выбрать.  хотя с удовольствием поделюсь совершенно безвозмездно схемами, если нужно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.