Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4681
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

@Натали71, я читаю и прям удивляюсь, я не узнала Шкатулку... А вот Вас там знают :) Как-то заходила равномерку спрашивала, сказали, что мало кто ей интересуется, разве что Наталья :)

Мне тоже кажется, что для новичка главное, чтобы дизайн нравился и хотелось бы вышить, тогда процесс пойдет. У меня тоже "первый" набор от Риолиса был с шерстью. Понравилось. Первый в кавычках, потому что давным-давно, когда еще толком ничего не было, я вышилка котенка из того что было под руками. Сейчас смотрю и ужасаюсь. После того котенка я долго не вышивала, пока подруга не завела меня случайно в магазин и я не смогла устоять.


  • 0

#4682
Татьяна Шантина

Татьяна Шантина
  • Гость
  • 6 сообщений

Натали71 У меня 4 Стоянки... При первом же удобном случае наберу еще, да побольше...


  • 0

#4683
Татьяна Шантина

Татьяна Шантина
  • Гость
  • 6 сообщений

Кстати, про то что я новичок говорила, на что получила ответ "Вот выбирайте", потом уже с приходом благоверного она начала с прилавка доставать что б я смогла потрогать

Мдааа...не повезло Вам. А я с первого раза удачно (случайно) зашла в магазин почти 9 лет назад, теперь только туда и хожу. И по ценам доступно (дешевле, чем в других). Спасибо Вам, Удача (Лада) !!! 


  • 0

#4684
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Натали71, я читаю и прям удивляюсь, я не узнала Шкатулку... А вот Вас там знают.....

 

Интересно что знают)))) я наверно там перехожу на языках  как переходящее красное знамя, когда конфликт был, были другие  продавцы, насчет вязального не уверена.

Сейчас вроде лучше стало, но может это ко мне ровно стали, но все равно то тут , то там услышу насчет качества обслуживания.

 

Albanka выше уже написали какие фирмы для новичков, можно добавить еще Панна, еще РТО, ДМС кажется в Шкатулке видела.


  • 1

#4685
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

кто то еще жаловался что типо мы тут продаем а не консультантами работаем
А может так и есть - не в теме ребята, просто тупо купцы? :D  
  • 0

#4686
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

@Натали71, свой процесс покажете?


  • 0

#4687
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я в шкатулке была 2 раза. Оба раза с руганью. Благо давно уже инет шоппинг освоила и не нужно терпеть это быдло. В сункаре еще магазин есть.
  • 0

#4688
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

кто то еще жаловался что типо мы тут продаем а не консультантами работаем
А может так и есть - не в теме ребята, просто тупо купцы? :D  

а может просто позиция такая...

у нас вот, на выставке в фурнитуре вроде и знают все, но как приласкают-приласкают, хоть вообще туда не заходи... все время чувствуешь себя бедной родственницей, пришедшей к тете-графине :D

 

хотя бороться можно, захожу туда всегда с улыбкой идиота до ушей и громким наивным голосом задаю массу вопросов...

только так могу привлечь их внимание, ждать что на тебя его обратят самостоятельно - бесполезно, а грубости они только и ждут, чтобы тут же всем отделом в ответ сорваться...

 

мне вышивку нравится в швейном мире в универсаме покупать, а пряжу для вязания в креатив хэндс...

до Лады все мечтаю добраться, но мне совсем не по пути :( вот как до Стоянки дорасту, так обязательно заявлюсь :D


Сообщение отредактировал Inga: 27.11.2013, 10:26:24

  • 2

#4689
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Я в шкатулке была 2 раза. Оба раза с руганью. Благо давно уже инет шоппинг освоила и не нужно терпеть это быдло. В сункаре еще магазин есть.

После пройденного опыта с супругом можно сделать вывод, в шкатулку идти надо в сопровождении с представителем мужского пола :dandy: (ИМХО)

 Кстати, а на Встрече или в Гульжане нет случайно вышивально магазинчика?


Сообщение отредактировал Асемусик: 27.11.2013, 10:45:09

  • 0

#4690
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений
А может так и есть - не в теме ребята, просто тупо купцы? :D  

 

нет это просто подавцы :p


  • 0

#4691
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Мне, значит, повезло. Нигде с хамством не встречалась. Первый набор был от Золотого Руна, очень даже впечатлил. А потом я попала к Ладе - вот где влюбляют в вышивку навсегда!!!! Вышивала всех производителей, но Риолис нравится больше всех и, конечно. Стоянка!

 

мне вышивку нравится в швейном мире в универсаме покупать, а пряжу для вязания в креатив хэндс...

А где находится креатив хэндс?

 

 


  • 0

#4692
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

мне вышивку нравится в швейном мире в универсаме покупать, а пряжу для вязания в креатив хэндс...

А где находится креатив хэндс?

напротив Кызыл Тана, на Жибек Жолы - Кунаева...


  • 0

#4693
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 


мне вышивку нравится в швейном мире в универсаме покупать, а пряжу для вязания в креатив хэндс...

А где находится креатив хэндс?

напротив Кызыл Тана, на Жибек Жолы - Кунаева...

 

а я за пряжей езжу в магазин рядом с Фурнитурой, он в трех? этажке находится, которая после остановки начинается в сторону плодика...Там продавец Аня, такая замечательная женщина...(сорри, что не в тему вышивки, это к разговору о приятных людях и покупках).

Табун свой пытаюсь вышивать, но не так усиленно, т.к. много времени занимает ведение марафона по размусориванию, ну и участие в нём самой ;)


  • 0

#4694
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Я так и подумала, что этот магазин. Просто на витрине написано "Бабушкин сундучок", я там очень часто бываю. Там и вышивку подают "Чаривна Мыть".


  • 0

#4695
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Дошила . 

 

IMG_7979.JPG


  • 14

#4696
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ой, а у ГК явно получше разработка

что-то мне сначала показалось, что более-менее, но в законченном виде пятнистость в глаза бросается


  • 0

#4697
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

@Натали71, свой процесс покажете?

Да там пока и показывать нечего  :D  как только будет что сразу покажу  :D 

 

Кстати, а на Встрече или в Гульжане нет случайно вышивально магазинчика?

Есть, и в Гульжане в старом здании на 3 этаже, там и вязание есть,  и в Аружане с эскалатора на право, бутик островком стоит.  


  • 1

#4698
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Закончу тоже закину похвастаюсь))) вот только когда не знаю(
  • 0

#4699
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

 
Albanka выше уже написали какие фирмы для новичков, можно добавить еще Панна, еще РТО, ДМС кажется в Шкатулке видела.

Спасибо, а где вы оформляете готовые работы?
  • 0

#4700
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

А потом я попала к Ладе - вот где влюбляют в вышивку навсегда!!!!
У Лады интимная обстановка - уютное,закрытое пространство, этакая рукодельная кладовочка.Не проходной двор. В Универсаме мне тоже нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.