Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3741
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

качество ниток - жесть... девочки, что любят ДИМ - низкий вам поклон за терпение!!!
в смысле вы отшиваете набор Dimensions и вам не нравится качество ниток? 
  • 0

#3742
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

качество ниток - жесть... девочки, что любят ДИМ - низкий вам поклон за терпение!!!
в смысле вы отшиваете набор Dimensions и вам не нравится качество ниток? 

 

точно, вышиваю  Dimensions, и нитки вызывают только ругательные слова... это мой 3-й опыт по Диму, и будет последний


  • 0

#3743
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

и нитки вызывают только ругательные слова
почему? :eek: 
  • 0

#3744
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

нитки слабо крученные, пушатся, постоянно путаются... 

конечно я не супер-пупер вышивальщица, но после ДМС, и даже Гаммы - разница в качестве очень чувствуется...


  • 0

#3745
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

нитки слабо крученные, пушатся, постоянно путаются...  конечно я не супер-пупер вышивальщица, но после ДМС, и даже Гаммы - разница в качестве очень чувствуется...
Оксана, не Вам уж скромничать, честное слово

аккуратность выполнения работы у Вас неподражаемая

 

а насчет ниток - каждый по-разному ощущает, наверное

до этого не обращала внимания на разницу DMC и ниток Dimensions

 

сейчас вышиваю шелковыми нитками (зачем они там, мне вообще непонятно), вот они мне совершенно не нравятся: мохрятся, за все цепляются.  


  • 0

#3746
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ой, Алия, спасибо за похвалу (и вот где тут смайлик густо краснеющий?)

шёлковыми ещё не вышивала... но был опыт вязала, то же было весело, скользили по крючку, разматывались коту на радость...


  • 0

#3747
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Мне тоже Дименшнс нравятся меньше ДМС, разницу очень ощутимо чувствую...

 

Дименшнс легче рвутся-растягиваются, чем ДМС... чуть по сильней потянешь и все - растянулась порвалась ниточка...

и по тому как кончики трепятся хорошо заметна разница...


  • 0

#3748
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

У Дима ниточки очень на Мадейру похожи, так же не блестят и мохрятся... :) иногда думаю, как они такими не очень красивыми ниточками такие шедевры в итоге получают :confused:


  • 0

#3749
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я вообще зареклась Дименшнс вышивать :faceoff:  Мне одного маяка вона хватила, я его полгода ковыряла, еле-еле доконала, и то с перерывами :faceoff:


  • 1

#3750
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

я наоборот только Dimensions вышиваю

нитки там действительно, как бы более рыхлые

когда шьешь в 4-6 нитей

это реально ощущается

то спутываются, то перетираются

а когда 2 нити, я не сильно вижу разницу

я его поклонница  :super:


  • 2

#3751
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

У Дима ниточки очень на Мадейру похожи, так же не блестят и мохрятся... :) иногда думаю, как они такими не очень красивыми ниточками такие шедевры в итоге получают :confused:

Вот точно - сколько людей, столько мнений)) я очень люблю димовские нитки и мадейру. Ну и DMC, конечно. А вот гаммой зареклась шить!

Сообщение отредактировал Tigra: 26.08.2013, 17:09:14

  • 0

#3752
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Я вообще зареклась Дименшнс вышивать :faceoff:  Мне одного маяка вона хватила, я его полгода ковыряла, еле-еле доконала, и то с перерывами :faceoff:

полгода... я свой парад шаров до сих пор ковыряю :) а ведь покупала их вместе...

правда отвлекалась постоянно, то на вязание, то на античные колонны...

сейчас дала себе установку дошить за две недели...

надоели - жуть...

 

а еще кто бы меня пнул до багетки добраться... все в шкаф, все в шкаф... :faceoff: уже шесть работ лежит неоформленных, с шарами - семь будет...

 

все таки с вязанием проще - довязал, постирал и порядок... а здесь дошил, постирал и в шкаф... :D


  • 1

#3753
kiska55

kiska55
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Покажу чуть-чуть свои лейки.  Ой и мудрю я с ней . :faceoff:   Делаю полукрестики и четвертинки , чтоб хоть как то сгладить углы.  

 

attachicon.gifIMG_7584.JPG

Я конечно не профессионалка, но могу сказать что работа очень слабая. По моему у детей в школе что то подобное на уроках труда вышивали... Так что лучше не засоряйте форум всяким хламом.


  • -9

#3754
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Покажу чуть-чуть свои лейки. Ой и мудрю я с ней . :faceoff: Делаю полукрестики и четвертинки , чтоб хоть как то сгладить углы.

ИзображениеIMG_7584.JPG

Я конечно не профессионалка, но могу сказать что работа очень слабая. По моему у детей в школе что то подобное на уроках труда вышивали... Так что лучше не засоряйте форум всяким хламом.

Какая прелесь :D:D
Знаете kiska55 вы молодец. Вот так пришли и высказались.
Реально эта Надя запарила нас уже своими детскими картинками.

Р.S. Надя прости, но я не могла пройти мимо!! Рыдаю :D:D
  • 6

#3755
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 

Покажу чуть-чуть свои лейки.  Ой и мудрю я с ней . :faceoff:   Делаю полукрестики и четвертинки , чтоб хоть как то сгладить углы.  

 

attachicon.gifIMG_7584.JPG

Я конечно не профессионалка, но могу сказать что работа очень слабая. По моему у детей в школе что то подобное на уроках труда вышивали... Так что лучше не засоряйте форум всяким хламом.

 

   Ну, если не профи, то зачем же так резко красивую работу хламом называть. Там еще обшивка будет и тогда,Вам должно быть стыдно за свои слова.

 

   А, покажите- ка нам свои шедевры, мы их то же оценим(достойны ли они  Лувра), а может и в хлам определим.


Сообщение отредактировал guguze: 26.08.2013, 20:34:46

  • 4

#3756
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ох, видимо Надя кому-то на больную мозоль наступила :)
Действительно - все выкладывают всякую ерунду, засоряют форум :faceoff: :lol:
  • 1

#3757
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 Как то не правильно,процитировала.

 

   Ну, если не профи, то зачем же так резко красивую работу хламом называть. Там еще обшивка будет и тогда,Вам должно быть стыдно за свои слова.

 

   А, покажите- ка нам свои шедевры, мы их то же оценим(достойны ли они  Лувра), а может и в хлам определим.

 

 Это мои слова.
 


  • 0

#3758
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

Покажу чуть-чуть свои лейки.  Ой и мудрю я с ней . :faceoff:   Делаю полукрестики и четвертинки , чтоб хоть как то сгладить углы.  

 

 

Я конечно не профессионалка, но могу сказать что работа очень слабая. По моему у детей в школе что то подобное на уроках труда вышивали... Так что лучше не засоряйте форум всяким хламом.

 

и не говорите! реально эти профессионалы забодали свои хламом нас - не профессионалов! ужас просто... :faceoff:

 

Кисска, покажите свои не профессиональные в_ы_ш_и_в_к_и? а то ну просто смотреть не на что... :ninja:

 

не лень же было ради одного сообщения новый ник регить... это, кстати, запрещено...


Сообщение отредактировал Inga: 26.08.2013, 20:40:53

  • 2

#3759
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Покажу чуть-чуть свои лейки.  Ой и мудрю я с ней . :faceoff:   Делаю полукрестики и четвертинки , чтоб хоть как то сгладить углы.  

Я конечно не профессионалка, но могу сказать что работа очень слабая. По моему у детей в школе что то подобное на уроках труда вышивали... Так что лучше не засоряйте форум всяким хламом.

 

Ой, и ни говорите, ходят тут всякие халтурщики, ерунду несерьезную ДИМовскую, да Риолисовскую выкладывают, ога  :faceoff:

 

Девы, сорри, тож не могла удержаться  :rolleyes: :D :faceoff:


  • 0

#3760
kiska55

kiska55
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Покажу чуть-чуть свои лейки.  Ой и мудрю я с ней . :faceoff:   Делаю полукрестики и четвертинки , чтоб хоть как то сгладить углы.  

 

 

Я конечно не профессионалка, но могу сказать что работа очень слабая. По моему у детей в школе что то подобное на уроках труда вышивали... Так что лучше не засоряйте форум всяким хламом.

 

и не говорите! реально эти профессионалы забодали свои хламом нас - не профессионалов! ужас просто... :faceoff:

 

Кисска, покажите свои не профессиональные в_ы_ш_и_в_к_и? а то ну просто смотреть не на что... :ninja:

 

не лень же было ради одного сообщения новый ник регить... это, кстати, запрещено...

 

Инга могу ли я для начала увидеть ваши "профессиональные" работы. И могу сказать то что никто не регистрировал новый аккаунт для одного сообщения, я давно просматриваю данный форум без регистрации и вот решила зарегистрироваться. А то что вы обливаете грязью человека который хотел поделиться с вами своей работой, не думайте что другие люди будут опускаться до вашего уровня(регистрироваться что бы по унижать вас). Вы для начала посмотрите на свои работы что бы критиковать чужие. Если вы вышиваете по стандартным схемам или уже готовым принтам, то флаг вам в руки. Если люди стараются выходить на другой уровень, а у вас самой не получается нечего, то нечего обсирать чужие работы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.