Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3681
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Тося я именно по этой части)))
Сыну начала вышивать "слишком устал" чтоб лень его зашить, школа уже на носу. Надеюсь что поможет
  • 3

#3682
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Надеюсь что поможет
Ремень эффективнее будет.
  • 1

#3683
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Надеюсь что поможет
Ремень эффективнее будет.

 

УЖС  :faceoff:

Асоля, вышивайте!  :hi:


  • 1

#3684
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
УЖС :faceoff:

Ужас когда мама сидит и вышивает вместо того, чтобы заниматься с ребенком, в надежде на то, что какие-то высшие силы будут заставлять ребенка заниматься тем чем надо, а не родители. Если сидеть и только вышивать, то никакие приметы работать не будут. Просто приоритеты у всех разные и собственную лень побороть труднее всего.

Печально, что вы понимаете слова буквально.

Это как сидеть дома и вышивать единорогов, при этом не выходить на улицу и ни с кем не общаться и мечтать выйти замуж. Под лежачий камень вода не течет.


Сообщение отредактировал picni4ello: 15.08.2013, 12:34:59

  • 9

#3685
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Тут спорить ни с кем не буду. Как воспитывать своего ребенка я знаю. Очень многое зависит еще от самого ребенка. Но сидеть каждый день с ним за уроками тоже не могу. Без меня его дом.задание затягивается до 5 часов(((( предлагаете каждый день его бить ремнем?
С этой вышивкой хочу именно эту лень и зашить. Чтоб интерес появился сделать уроки быстро.
И я верю, что это поможет.
Очень много вышивки по приметам помогли мне ттт.
  • 0

#3686
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

УЖС :faceoff:
Асоля, вышивайте! :hi:

Спасибо, уже начала)))
  • 0

#3687
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Асоля-Мио  Вышивайте! Действительно, дети разные. Мой тоже ооооочень долго может уроки делать. Я каждый вечер после работы сажусь с ним рядом - он уроки делает, я рукодельничаю. Очень удобно: и подсказать в случае надобности могу и не взрываюсь лишний раз (вышивка и вязание успокаивают).

Желаю исполнения Вашей мечты!


  • 2

#3688
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асоля-Мио Вышивайте!
Желаю исполнения Вашей мечты!

Спасибо. Я про эту вышивку давно знала))) но вот меня только на днях осенило, авось поможет! Так как за 2 года учебы, были в общем и кнут и пряник))Поэтому и спросила про благополучный день)))
  • 0

#3689
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Спасибо. Я про эту вышивку давно знала))) но вот меня только на днях осенило, авось поможет! Так как за 2 года учебы, были в общем и кнут и пряник))Поэтому и спросила про благополучный день)))

Девы, что бы избежать флуда, и потом обид на высказывания

пишите сразу в нужные темы, для примет была создана такая Приметы и суеверия

там и поймут, и поддержат и совет дадут :smoke:

 

ну и сама пофлудю немного  :D

чесно скажу, с недоверием отношусь к приметам в вышивке

а вот если сажусь вышивать что-то новое, подсознательно начинаю верить и просить загадывать  :faceoff:

ех.. вот такая я ... двухстандартная!!!

поэтому, если прям шибко хочется, ну пусть будет надежда, хоть малейшая, но надежда!!!


  • 0

#3690
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

УЖС :faceoff:

Ужас когда мама сидит и вышивает вместо того, чтобы заниматься с ребенком, в надежде на то, что какие-то высшие силы будут заставлять ребенка заниматься тем чем надо, а не родители. Если сидеть и только вышивать, то никакие приметы работать не будут. Просто приоритеты у всех разные и собственную лень побороть труднее всего.

Печально, что вы понимаете слова буквально.

Это как сидеть дома и вышивать единорогов, при этом не выходить на улицу и ни с кем не общаться и мечтать выйти замуж. Под лежачий камень вода не течет.

Не надо раздавать советы, о которых вас никто не просил

тем более утрировать ,и вообще хватит цепляться к постам (прям мимо пройти не можете, чтобы гадость не сказать и не выставить себя королевой, а других дураками)

 

вот и минусов наставили уже  :faceoff:

Боже, какие тут злые остались, раньше меня эта тема вдохновляла на вышивку, а теперь один негатив. Непонятно за что боролись в этой теме, раньше хоть жизнь какая-то была в теме, теперь уже и спросить нельзя, без неприятных комментариев.


Сообщение отредактировал nastia.ala: 15.08.2013, 20:46:39

  • 1

#3691
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося я именно по этой части)))
Сыну начала вышивать "слишком устал" чтоб лень его зашить, школа уже на носу. Надеюсь что поможет

Асоля,покажите картинку (о чем хоть спор) :)

В любом случае - легких вам стежков :hi:

 

 


  • 0

#3692
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Асоля-Мио Вышивайте!
Желаю исполнения Вашей мечты!

Спасибо. Я про эту вышивку давно знала))) но вот меня только на днях осенило, авось поможет! Так как за 2 года учебы, были в общем и кнут и пряник))Поэтому и спросила про благополучный день)))

 

еще есть икона "Прибавление ума"...Если вы крещеная, мне кажется икона бОльшую силу имеет, чем котик...Но это вам виднее ;) Действительно, рукодельничайте рядом: и он отвлекаться лишний раз не сможет, и вы с пользой время проведете.


  • 0

#3693
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Тося спасибо. вот она
ImageUploadedByTapatalk1376590115.716627.jpg

  • 1

#3694
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Удача Лада, я не христианка)
Почитав на осинке много чего, выбрала именно его)))
Сюда зашла лишь спросить про благоприятный день. Флудить не собиралась.
Ну и наверно как раньше ждала лишь ответа и как бы моральной поддержки))
Извиняюсь, если кажется что не по теме обратилась.
Согласна с Настей раньше были здесь дружелюбнее((((
Что ни пост, то плюсики)))
  • 1

#3695
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося спасибо. вот она
attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1376590115.716627.jpg

Если не будет вам ЛЕНЬ ;) ,отпишитесь через время о воздействии картинки на ленивого школьника (можно мне в личку). Очень интересно :D у меня не работает ни одна примета


  • 4

#3696
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

 

Тося спасибо. вот она
attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1376590115.716627.jpg

Если не будет вам ЛЕНЬ ;) ,отпишитесь через время о воздействии картинки на ленивого школьника (можно мне в личку). Очень интересно :D у меня не работает ни одна примета

 

Да, да, отпишитесь обязательно. Если действует я дочке куплю, пусть сама себе вышивает. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!


  • 0

#3697
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Raduga на Осинке можно прочитать уже кто вышил эту картинку и отписался. Они меня и вдохновили))) я буду долго вышивать, но отпишусь обязательно.
  • 0

#3698
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день всем! Давно ничего не выкладывала. Вот, вышила недавно по лебедей, по фото схему делали, может и не очень четкое изображение, но для первого раза для самодельной схемы неплохо)


  • 4

#3699
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Забрала из багетки. "Отдыхалочкой" такие вещи не называю,но шила параллельно большой работе. Белый маркер смылся бесследно.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1803.JPG

  • 14

#3700
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

О Алена, аплодирую стоя!

 

у меня монохром лежит но никак не могу себя заставить вышивать одним цветом  :faceoff:

 

а оформление прям такое же витиеватое, отлично!  :kruto:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.