Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3281
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Что делать ? Буцилла не отвечает уже неделю на письма ( 3 штуки уже загнала ) . А цвета отличаются , ДМС блестят , а буциловские матовые , и видны переходы. Может кто знает куда им ещё написать можно ? Я пишу сюда http://www.plaidonline.com/ . Ответов нет.
  • 0

#3282
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Девочки, посмотрела моя мама на вашу красатень и вышила 2 работы. Я не удержалась до оформления и выставляю ее работы. Принимайте!


Чудесные работы!!! Передавайте маме наше восхищение!

Прикреплённые изображения:

  • 311.jpg

  • -1

#3283
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А цвета отличаются , ДМС блестят

Гамма, кировские, прошерстить остатки от золотого руна, от дименшнс. Насколько я понимаю, в России нет их представительства.
  • 0

#3284
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
:faceoff: :faceoff: Теперь ещё и 2833 закончился . Всё это последняя моя буцилла. Какой кошмар.
  • 0

#3285
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Остается им только позвонить :faceoff:
  • 0

#3286
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я не владею их языком. Только если выматерить по русски.
  • 0

#3287
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Я не владею их языком. Только если выматерить по русски.

Надь,выматерить можешь в письменной форме :smoke:
  • 0

#3288
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Как ты их нашла ???? я неделю интернет поискавлю , ни каких результатов. Спасибо , буду писать.
  • 0

#3289
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Как ты их нашла ???? я неделю интернет поискавлю , ни каких результатов. Спасибо , буду писать.

Куда писать? в фирму, которая занимается архитектурными проектами и интерьерным дизайном? :eek:
мне кажется, тут где-то в ссылке ошибка

Сообщение отредактировал Gamma: 05.05.2013, 22:23:40

  • 0

#3290
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Это архитектурная компания, которая не имеет никакого отношения к рукоделию. Не надо никого материть и ниток они тоже не вышлют.
  • 0

#3291
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Может кто знает куда им ещё написать можно ? Я пишу сюда http://www.plaidonline.com/ . Ответов нет.

Надежда, в общем, я тоже написала им через их контакт-форму. У них написано, что они отвечают через 2 рабочих дня. Посмотрим.

Есть еще вариант присоединиться к их группе на Facebook - может быть, там контакт будет быстрее? Но у меня нет аккаунта на Facebook.
У твоих детей есть?
  • 0

#3292
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Это архитектурная компания, которая не имеет никакого отношения к рукоделию. Не надо никого материть и ниток они тоже не вышлют.

не мне одной показлось :)
  • 0

#3293
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
:faceoff: :faceoff: Хорошо не успела написать. Вот бы архитектуршики с ума сошли. Ещё и нитки с них. :lol: Похоже , что это они бы меня выматерили , обратным письмом.
  • 0

#3294
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

:faceoff: :faceoff: Хорошо не успела написать. Вот бы архитектуршики с ума сошли. Ещё и нитки с них. :lol: Похоже , что это они бы меня выматерили , обратным письмом.

:lol: Представляю! :lol: Ты говорила сайт на упаковке указан. Какой? Просто не может быть, чтобы у компании торгующей на весь мир,не было электронного контакта :faceoff:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 06.05.2013, 09:05:33

  • 0

#3295
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

:faceoff: :faceoff: Хорошо не успела написать. Вот бы архитектуршики с ума сошли. Ещё и нитки с них. :lol: Похоже , что это они бы меня выматерили , обратным письмом.

если на 123stitch написать?? набор же у них брала
пущай дадут тебе контакты Bucilla

мне вообще кажется, что это одна компания с Dimensions :faceoff:
  • 0

#3296
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девочки нужен совет, по схеме цвет бэка на золотых уголках кроме коричневого (которым они обшиваются) еще и 18519 - аналог в ДМС 3799, то есть серый (или дословно уголь), но в PM (где цвета подобраны в неизвестной мне JP Coats) стоит такой светло-светло желтенький - 2386, коего аналога в ДМС не нашлось, по найденным готовым работам почти везде желтая нить, причем многие пишут, что шили по набору (вот этого я вообще понять не могу :faceoff: ) и только на одной работе вроде бы какой-то темный, но опять же не факт, что серый или может у меня что-то с цветоощущением :D :faceoff: , может посмотрите и подскажете http://gallery.ru/watch?ph=KEB-cLsEb , http://rukodelie.dev...roadster-santa/

сижу в раздумьях, по металлику не хочется пороть....

Сообщение отредактировал `Faith`: 06.05.2013, 12:07:28

  • 0

#3297
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
у меня тоже PM в JP Coats, но при переводе в DMC 2386 идет как 3823 Yellow-UL Pale. а в наборе какие нитки используются?
  • 0

#3298
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

у меня тоже PM в JP Coats, но при переводе в DMC 2386 идет как 3823 Yellow-UL Pale. а в наборе какие нитки используются?


Я же шью подбором, когда стала сравнивать схему с РМ - многие цвета совсем не совпадали + нашлась таблица перевода Дима в ДМС, поэтому нитки подбирала по схеме, в ней именно что серые (да и 3823 у меня есть, получилось что у Дима он 12386, но в бэке его нет вообще), а в РМ и цвет окошек не совпадал и еще где-то не помню. В тот же момент на обложке набора на уголках вроде бы желтая нить..., все же наверное я сделаю два разных уголка и посмотрю с каким цветом будет лучше ;)
  • 0

#3299
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
JP Coats- это американское мулине, которым комплектуются наборы Кандамар и Буцилла и другие американские не крупные производители. ДМС 3823 относится к цвету очень светлого золота.Посмотрела на картинки, уголки похожи на золотые вставки,серый цвет вроде не просматривается,мелкая картинка для детального рассмотрения.
  • 0

#3300
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Спасибо! я уже попробовала, мне не понравилось с серым - буду шить желтеньким ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.