Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3221
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

*
Популярное сообщение!

DSC00595.JPG
Мое лиловое настроение :)
  • 30

#3222
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Какое замечательное настроение. Когда же у меня до них руки дойдут. А вы всю серию вышивать будете ?
  • 0

#3223
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А вы всю серию вышивать будете ?

Покупала один набор на пробу, по началу было желание всех отшить, но эти полиэтиленовые блестящие нитки просто раздражают, крейник или какие они там идут в комплекте.
Думаю, что остальных попозже отошью. Вообще мне все феечки этой серии нравятся. Пока на очереди "клубничное счастье" и "мечты о море" этого дизайнера. Очень позитивные картинки :)
  • 0

#3224
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пикничелло, очень красивая феечка!
Что это за производитель и где можно глянуть всю серию?
И это на равномерке? :faceoff:
  • 0

#3225
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Производитель Лан- свит. ( украина ) .И это всё на равномерке. Да ещё там крестики и маленькие крестики и полукрестики. И ещё там много всяких швов.

Сообщение отредактировал nadyajjj: 29.04.2013, 16:34:01

  • 0

#3226
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Точно ЛанСвіт
  • 0

#3227
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А вы покупали лансвит через интернет? Или они где-то в алмате в продаже есть?
  • 0

#3228
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, ни у кого случайно нет в остатках ниток dimensions 13088 и 14302? Не хватило, обидно до слез :(
  • 0

#3229
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девочки, ни у кого случайно нет в остатках ниток dimensions 13088 и 14302? Не хватило, обидно до слез :(

Tigra, напишите, о каком наборе идет речь?
У Dimensions один и тот же номер может означать разные цвета ниток.
  • 0

#3230
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Девочки, ни у кого случайно нет в остатках ниток dimensions 13088 и 14302? Не хватило, обидно до слез :(

Tigra, напишите, о каком наборе идет речь?
У Dimensions один и тот же номер может означать разные цвета ниток.

Пока вроде одни и те же номера в наборах, по моему опыту. Но на всякий пожарный это Holiday Village. Жуть, половина цветов не хватает, хоть второй набор покупай :faceoff:
13088 это цвет фуксии или ярко-розовый, 14302 светло-лиловый.
  • 0

#3231
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

это Holiday Village. Жуть, половина цветов не хватает, хоть второй набор покупай :faceoff:


мамммма..... у меня лежит этот набор.... что, не стоит даже начинать? как это половины цветов не хватает? нитки то эти подобрать целая проблема.....?
  • 0

#3232
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

мамммма..... у меня лежит этот набор.... что, не стоит даже начинать? как это половины цветов не хватает? нитки то эти подобрать целая проблема.....?

Ну вот :( на саму деревню все хватает с лихвой, а с небом проблема. Не могу сказать, что я длинные протяжки делаю или не экономлю. В лучшем случае пару см от ниточки остается. Расстроилась ужасно :(

ЗЫ. Вспомнила, как в Кинкейде просто 3 цветов не было, так что пару ниточек не хватило - это цветочки))) я просто не додумалась хоть пару см оставить, чтобы подобрать в магазине :faceoff: валенок...

Сообщение отредактировал Tigra: 30.04.2013, 00:27:14

  • 0

#3233
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

У Dimensions один и тот же номер может означать разные цвета ниток.


Первый раз слышу. Я сколько их перешила. Доставала цвета по номерам и всё время один цвет. Бывает ,что чууууток цвета светлее или темнее. Но это наверное от партии зависит.
По памяти у меня 14302 точно есть. Может Вам просто по карте цветов посмотреть ДМС, чем из за двух ниточек мотаться ?
  • 1

#3234
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Может это просто сейчас так комплектовать стали? (китайцы... хотя обычно именно китайцы достаточно кладут)

Что-то теперь я тоже напряглась - вышиваю маячок от Дима, так некоторые хвосты (см по 7-10) выкидываю по привычке... видать погорячилась, надеюсь хватит :faceoff:
  • 0

#3235
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Да есть у меня ДМС (именно аналог 14302 случайно дома оказался), но я стала отшивать, а они более блестящие, что ли... В общем, написали на официальный адрес дима, что ниток не хватает, они прислали извинения и пообещали выслать дополнительные ниточки. Буду ждать :)

Сообщение отредактировал Tigra: 30.04.2013, 09:52:57

  • 0

#3236
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А вы покупали лансвит через интернет?

У них на сайте есть список интернет-магазинов, которые торгуют их наборами. В Алмате я не нашла, заказывала на крестомании.
  • 0

#3237
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А вы покупали лансвит через интернет?

У них на сайте есть список интернет-магазинов, которые торгуют их наборами. В Алмате я не нашла, заказывала на крестомании.

блиииин, какая красота... хочу этого зайцааааа...
  • 0

#3238
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Да есть у меня ДМС (именно аналог 14302 случайно дома оказался), но я стала отшивать, а они более блестящие, что ли... В общем, написали на официальный адрес дима, что ниток не хватает, они прислали извинения и пообещали выслать дополнительные ниточки. Буду ждать :)

ДМС блестят
я недостающие куски на своем маяке отшивала ими
видно :(
лучше искать оригинальные.
а если приедет посылочка с оригинальными, то я б подождала все же их!!
  • 0

#3239
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Забрала из багетной мастерской оформленную работу. И заодно девушек оформила, которых показывала какое-то время назад...
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 7

#3240
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Забрала из багетной мастерской оформленную работу. И заодно девушек оформила, которых показывала какое-то время назад...

А почему одинаковое оформление выбрали? Вроде бы тематики, стилистика и смысл дизайнов слегка разный... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.