Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2061
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
'Эна777', мишка такой прикольный, действительно очень позитивный )))
  • 1

#2062
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А мне маки оочень понравились!!! Такие натуральные, как фотография; наверное, канва 18.
  • 1

#2063
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А мне маки оочень понравились!!! Такие натуральные, как фотография; наверное, канва 18.

Спасибо, маки в 1 ниточку на 18 канве, ЗР, в пару к их же "мраморным розам",
  • 0

#2064
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Эна777: Работы прелесть, а мишка такой милый)))
  • 1

#2065
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Мой долгострой и между делом на подарки домик и позитивный мишка.

маки классные!!! а домик это часть или полностью такая картинка?
  • 0

#2066
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Эна777 , работы очень красивые!!!

А около домика цветочки бисером вышиты?
  • 0

#2067
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Мой долгострой и между делом на подарки домик и позитивный мишка.

маки классные!!! а домик это часть или полностью такая картинка?

Почти целая, оформлю, покажу.) Цветочки бисером, картинка яркая, веселая, фото не передает.

Сообщение отредактировал Эна777: 26.01.2013, 16:42:00

  • 0

#2068
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день, все... Подскажите пожалуйста. Хочу сделать маме подарок на юбилей, вышитое покрывало. Может кто вышивает на заказ???
  • 0

#2069
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте.. мне нужно покрывало на двухспальную кровать. Размеры - стандартные. Срок - до марта. А что именно - картинку - незнаю. Если есть предложение или готовые варианты, готова рассмотреть.
  • 0

#2070
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Здравствуйте.. мне нужно покрывало на двухспальную кровать. Размеры - стандартные. Срок - до марта. А что именно - картинку - незнаю. Если есть предложение или готовые варианты, готова рассмотреть.

Шутите или просто не представляете что такое ручная вышивка?
  • 0

#2071
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Добрый день, все... Подскажите пожалуйста. Хочу сделать маме подарок на юбилей, вышитое покрывало. Может кто вышивает на заказ???

Кто-то тут когда-то показывал покрывало или коврик крстиком... :faceoff: Даже,если бы кто-нибудь решился взять такой заказ,до марта - НЕВОЗМОЖНО.Это,наверное,на год-два работы :D
  • 0

#2072
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Милые мои. я не говорю все покрывало вышивкой... можно ровно посередине какую-нибудь картинку.
  • 0

#2073
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Милые мои. я не говорю все покрывало вышивкой... можно ровно посередине какую-нибудь картинку.

:faceoff: одну картину крестиком 20х20 можно 2-3 месяца вышивать. На покрывале это будет капля в море. Может вам лучше покрывало в технике пэчворк заказать? А лучше самой попробовать сшить. В рукоделии была такая темка, посмотрите.

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 27.01.2013, 15:44:26

  • 0

#2074
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Милые мои. я не говорю все покрывало вышивкой... можно ровно посередине какую-нибудь картинку.

Даже если расшить на-подобие как скатерти вышивают (то там кусочек, тут кусочек), то поздновато Вы обратились. Может вам просто картину какую-нибудь на заказ? Есть варианты вышивок с лентами, например - смотрится недешево и красиво
  • 0

#2075
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, вечера доброго. Я вот тоже по чуть чуть вышиваю, когда время есть. Только как бабушка научила, так и вышиваю. Смотрю у вас все работы расчерчены. Ткните меня где почитать как это сделать? Я по старинке- три туда, два туда))))))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал 78я: 27.01.2013, 20:20:29

  • 7

#2076
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девочки, напоролась на занимательную ссылку Таобао http://taobao.emska.ru , а уже двигаясь там нашла http://item.taobao.c...id=18186351594 при переводе пишет "подленные французские DMC" Как вы думаете что придёт? Цена выходит ОЧЕНЬ приятная - меньше 60 тенге
Вот ещё http://item.taobao.c...&id=4311249714 На картинках правдишные наборы не китайские...

Сообщение отредактировал Берта: 27.01.2013, 20:24:33

  • 0

#2077
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Говорят не совпадения часто. Но попробовать можно за 60 тг то))))
  • 0

#2078
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки, вечера доброго. Я вот тоже по чуть чуть вышиваю, когда время есть. Только как бабушка научила, так и вышиваю. Смотрю у вас все работы расчерчены. Ткните меня где почитать как это сделать? Я по старинке- три туда, два туда))))))

Держите ;)
Все о разметке
Разметка канвы
  • -7

#2079
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо)))
Кстати магазин по ссылке в предыдущем сообщении очень даже ничего, попробую заказать там, отпишусь)))
http://shop33428456....000126.3.0AlIIA
  • 0

#2080
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

*
Популярное сообщение!

Дорогие рукодельницы, хочу поддержать тему старинных вышивок! Мы трепетно бережем вот такую память, это самая старинная вещь которая хранится у нас. IMG_1612.JPG IMG_1617.JPG

Шторка. Это самотканный лен, который ткала и вязала крючком кружева прабабушка моей мамы :idea: ( на фото та что сидит на стуле :) ) а бабушка моей мамы вышивала цветы ( та что стоит рядом) эта работа 18....какого то года в царские времена! Еще далеко до 1900 года и тем более до революции. И я с гордостью говорю это работа моей ПраПрабабушки и моей Прабабушки!

IMG_1618.JPG page 4 (2).jpg

P.S. конечно годы берут свое и на вышивке местами уже прохудились ниточки и мы не трогаем так и храним.

Сообщение отредактировал Roux: 28.01.2013, 16:02:01

  • 26


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.