Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2001
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Тося, я в восторге от дамы! мои поздравления с завершением работы! :hi:
marina-kara, не скромничайте! замечательные работы, аж целая замечательная серия! :dandy:
  • 0

#2002
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Да, серия прекрасная!!! Нежная!
  • 0

#2003
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Тося, я такую типа даму видела в багетке уже офрмленную, только там розово-сиреневое всё было, на шляпе тоже ленты, розы из лент сделаны, вот кропотливая работа. Респект и уважуха Вам!!!
Марина, бабочки не хуже Тосиной бабочки :D Особенно все вместе - красота...
  • 0

#2004
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
'marina_kara', хорошенькие бабочки!
Тося, ну шикарная дама!!! слов нет)) Умничка! :dandy:
  • 0

#2005
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ой девочки, спасибо за похвалы! очень приятно)))
  • 0

#2006
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Пару дней не заходила а тут уже такая красота.

Тося поздравляю с завершением дамы, красота такая. Ой для меня это что-то нечто вышивать еще и лентами, но это так классно получается!

Марина работы очень красивые, серия вообще супер, я тоже хочу серией вышить, но пока только фен шуй серия у меня из двух работ:) Как такие бабочки в плане вышивания, сложно??? Если есть возможность можно схемки попросить?
  • 0

#2007
Trendi

Trendi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Присоединяюсь ко всему сказанному! Работы шикарные. Хотелось бы увидеть живьем, приносите на следующую встречу !
  • 0

#2008
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Изображение
А у меня как-то так. Вышивала 1,5 месяца все свободное время. Петит ч/з 1 ниточку на равномерке 28.
Всего столько интересного выложили, каждая работа достойна похвал. На встречу собиралась, но так жутко болела голова, что опять не пришла... Вот такой я самушник...
  • 15

#2009
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Бабира а что вышиваем? так интересно? на ум почему то Хаед пришол из серии сезонов-замков. Или ошибаюсь?

Все такие молодцы, столько процессов интересных, почему то думала в январе застой будет у всех :)
  • 0

#2010
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Всем большое Изображение за похвалу!

Миленна, вы наверное ее "сестрицу" в багетке видели - "Сиреневый вечер" или "Викторианскую эелегантность" димовскую.
Trendi, даму не принесу - она уехала к хозяйке.
Бабира,это крестики или гобелен?
Натали71, застой у меня был в декабре как раз.
  • 0

#2011
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Вышиваю Хаед.Это действительно один из замков. Загадала, что к его окончанию у меня появится внучка.И это будет для нее. Замок старого сказочника, а слетающиеся феи несут волшебные сны Срок себе дала года 2. Это гобелен,его можно и крестиком. Но он такой огромный. Поэтому решила вышивать ч/з 1 ниточку. Значит петит. Очень устают глаза от этой мелочи.
Изображение

Сообщение отредактировал Бабира: 23.01.2013, 09:42:57

  • 2

#2012
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Марина работы очень красивые, серия вообще супер, я тоже хочу серией вышить, но пока только фен шуй серия у меня из двух работ :) Как такие бабочки в плане вышивания, сложно??? Если есть возможность можно схемки попросить?

в плане вышивания очень легкие. схемками могу поделиться, но только у меня остатки ниток без номеров, нужно будет подбирать в магазине или в искать подбор в нете. если что, пишите в лс.
  • 0

#2013
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Сейчас с Китая возят картины которые надо вышивать крестиком самим. Я вышивала когда то, но не крестиком. вот думаю может взяться? Или лучше с мелочи начать? Знакомая сказала, что на такую картину надо 2 месяца. Но она всегда вышивала
  • 0

#2014
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Сейчас с Китая возят картины которые надо вышивать крестиком самим. Я вышивала когда то, но не крестиком. вот думаю может взяться? Или лучше с мелочи начать? Знакомая сказала, что на такую картину надо 2 месяца. Но она всегда вышивала

Если вы уверены ,что не напортачите,наверное не важно мелочь это или большая картина. Не видя о чем вы говорите,нельзя определить сложность работы и дать совет :faceoff: У вас есть знакомая вышивальщица,ей виднее,посоветуйтесь в живую. :smoke:
  • 0

#2015
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вышиваю Хаед.Это действительно один из замков. Загадала, что к его окончанию у меня появится внучка.И это будет для нее. Замок старого сказочника, а слетающиеся феи несут волшебные сны Срок себе дала года 2. Это гобелен,его можно и крестиком. Но он такой огромный. Поэтому решила вышивать ч/з 1 ниточку. Значит петит. Очень устают глаза от этой мелочи.

Петитом крууууто :faceoff:
  • 0

#2016
лияЯ

лияЯ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вот что у меня получается. Верхушка так сказать.

Изображение

Уау! Вот это размерчик! Возник вопрос как у вас так получается ряд за рядом? Подскажите что это за техника вышивания и если можно ссылку на мк
  • 0

#2017
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Уау! Вот это размерчик! Возник вопрос как у вас так получается ряд за рядом? Подскажите что это за техника вышивания и если можно ссылку на мк


Нет тут ни какого МК . Просто шьёшь лист за листом.Получается ряд. В таких больших работах не получится один цвет отшить, потом другой. Поэтому отшиваешь листами.
  • 0

#2018
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Надь, ты жаловалась на схему,помнится...Здорово же выходит.Одиночек много или что не так?


Одиночек море , приходится двумя маркерами пользоваться. Что занимает кучу времени.
  • 0

#2019
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
У кого сохранилась обложка от тряпочки сушильной- ее стирать можно?
  • 0

#2020
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я стирала руками, порошком))) Потихонечку, сильно не терла :) Все в порядке :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.