Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1881
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Дикуся, спасибо за анонс :kiss:
Айнурочка, спасибо за фотки :kiss:
Нелю, спасибо за инфу :kiss:
  • 1

#1882
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Кстати у Бурака Озчивита сегодня день рождения 28 лет
  • 0

#1883
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
И Серенайка

  • 1

#1884
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я слышала раньше его песни , мне нравится , кстати смотрела этот фильм "Йа сонра" , очень понравилось , Озджан и Дениз хорошо сыграли , и ост.актеры тож , есть и смешные , и грустные моменты , интересно было смотреть , советую посмотреть...

Нелюшка , спасибо за все инфы про Беренку :kiss:
Согласна с актером , который будет играть Хакана в Интикам , я тоже восхищаюсь Беренкой , всегда веселая и энергичная :rotate:

Аяулымочка, Камиша и Лязатик и вам спасибо девочки за всё! :) :kiss:

Аяулымчик, а я "Йа сонра" пока так ещё и не видела. Тоже хочу посмотреть. А вот песня эта так в душу запала, что скачала её сразу и уже
заслушать до дыр успела. Уж больно красивая. А слова-то какие!

Скрытый текст

  • 2

#1885
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстати у Бурака Озчивита сегодня день рождения 28 лет

поздравляю всех поклонников Бурака! Желаю вашему кумиру больших творческих успехов!!!!!!! :)
  • 1

#1886
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, вышло ещё два фрагмента из первой серии сериала Интикам




Сообщение отредактировал Nelufar: 25.12.2012, 03:21:10

  • 3

#1887
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#1888
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#1889
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Всем
огромное спасибо за всю инфу, фотки и фрагманы:kiss: :kiss: :kiss:
Поздравляю всех поклонниц Бурака Озчивита с Днем Рождения!! :kiss: :kiss:

Чинар-Берка такой няшка! Там появился отец Керима из Фати)) и чиркает лица Топрак и Чинара... это случайно не отец Лале и Йешим воскрес??

Айнура спасибо большое за фотки Мурата+Бирдже и Серенайки:kiss: :kiss:
насчет ПТ, то у Лале и Йешим были разные отцы. Лале была дочерью Кемаля Ташкырана, а Йешим и Керем от другого, к сожалению нам так и не сказали от кого они.
Этот актер видимо сыграет отца Йешим и Керем, т.к. он пришел отомстить Чинару за смерть Йешим. Он даж в брачную ночь Чинара и Топрак стрелял в Чинара и походу попал в его руку. Я не смотрела серию, читала в Любящих.
А Окан и Рейхан оказывается друг другу изменяют:faceoff:
очередная свадьба ЧТ прошла, наконец-то! Видеть их вместе не могу:faceoff:
  • 1

#1890
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

говорят, что они сыграют в фильме вместе совсем скоро...

ясно))

Нелю, Ашуля, Аяука, Ками, Ляззатик, Айлуша, всем пожалуйста за фотки))) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1891
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю одни секси красавчики играют в Интикаме!!

потом и сделали наверное акцент на украшении церемонии на бабочках ....

спасибо! а я не знала)) думала может смываемая)) с акцентом на бабочку красиво получилось))

А песенка мне эта очень понравилась. Дай Бог, чтобы и к Интикаму он написал красивую музыку.

мне тоже очень понравилась!! дай Бог))

кстати смотрела этот фильм "Йа сонра" , очень понравилось , Озджан и Дениз хорошо сыграли , и ост.актеры тож , есть и смешные , и грустные моменты , интересно было смотреть , советую посмотреть...

я посмотрела)) тогда я впервые увидела Ай Япымовскую заставку с чертежом)) У меня еще один фильм лежит турецкий, че-то там Ask tesedufleri sever что ли.... никак руки не дойдут))) И еще говорили, что есть грустный фильм, боюсь не он ли...)) что-то не охота реветь)))
  • 0

#1892
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, спасибо за Интикам!

Айлуша, Спасибо за Пт!!

я забыла что у них разные отцы))) хорошо что тот дядька стрелял в брачную ночь, а не на свадьбе... а то разу вспомнился МБТ, там кажется свадьбы кровавые были.

Рейхан понятно - один раз изменила, Окан должен был уже ожидать)) а Окана как увидела с той девушкой тоже сомнения сразу...значит горбатого могила исправит... А какая красивая лябоп была....
  • 0

#1893
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айлуша, Спасибо за Пт!!

я забыла что у них разные отцы))) хорошо что тот дядька стрелял в брачную ночь, а не на свадьбе... а то разу вспомнился МБТ, там кажется свадьбы кровавые были.

Айнура за ПТ не за что:)
еще в МНиЗ была кровавая свадьба у Юсуфа и Баде в конце 1 сезона.

Рейхан понятно - один раз изменила, Окан должен был уже ожидать)) а Окана как увидела с той девушкой тоже сомнения сразу...значит горбатого могила исправит... А какая красивая лябоп была....

эх, не говори. Из семейства Ильгазов нра отношения Мехмета с Эдже и Рейхан с Оканом.
Мехмет и Эдже несмотря на запреты, уехали вместе, за них я рада, а вот у Окана и Рейхан проблемы, причем эти проблемы они сами се создают. Не пойму, чего им не хватает? :faceoff:
  • 0

#1894
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кстати, уже 2-ой день случайно попадаю на сериал по ел арне Судьбы сестер. там стока знакомых актеров увидела, аж приятно их снова увидеть. Начальница парикмахерской играла в Асау журек (Deli yurek) в роли сестры Юсуфа; еще узнала актера, кот-й играл в Серте (Yеmin), он в конце остается с сестренкой Ляйлой - Газель; старшая сестра тож знакомая актриса, тока не помню в каком сериале я ее видела; еще узнала актера, кот-й играл в Июньской ночи сыном прислуги был:) а вообще я прям в восторг пришла от двух персонажей - это Армин и Умут кажется их так зовут. Между ними такая искра прошла во вчерашней серии, аж дух захватывал и химия между ними так ощущается... супер! :D :p
еще в субботу показали 2 серии сериала Ангелов. от этих двух серий я пацтол ушла:lol: там мамаша ггни такая строгачка и забавная, еще подруги ггни такие разные и прикольные:D тока вот есть одна героиня, кот-я играет подругу ггни, но выглядит так взросло, сразу видно, что играет не девушка, а женщина... из-за этого как-то некрасиво смотрится(((

Сообщение отредактировал ailu: 25.12.2012, 16:50:11

  • 0

#1895
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Мехмет и Эдже несмотря на запреты, уехали вместе, за них я рада,

кстати, этого Мехметыча видела в ВВ))) вроде в третьем сезоне)))

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 25.12.2012, 17:57:48

  • 0

#1896
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

тока вот есть одна героиня, кот-я играет подругу ггни, но выглядит так взросло, сразу видно, что играет не девушка, а женщина... из-за этого как-то некрасиво смотрится(((

кажется я тоже попала на это место)) Ггню Ипек зовут, а эта подруга в роде в МБТ играла сноху Бурхан бея, жену Али Кемаля...забыла ее имя)) Фусун оказывается (Yonca Cevher Yenel). Искала фото и для меня стало открытием что это она оказывается играла в Где моя дочь? а я прям гадала-гадала в ГДМ где ее видела деп! вот это да))))
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 25.12.2012, 18:05:37

  • 0

#1897
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.

Нелюшка, спасибо за обилие новостей о Беренке.

Несмотря на снегопад в Стамбуле, Нургуль Ешилчай и ее нынешний бойфренд Толга Карачелик были бодры. Хотя в Этилере было довольно холодно, на их лицах наблюдалось веселье. Актриса поговорила с журналистами, напомнив о своем новом фильме.


Ками..что то у него лицо знакомое какое то. С кем то он уже раньше встречался...
Хм, нашла в инете. С Тубой его имя связывали. Но что-то я сомневаюсь, что у них роман был...У турков же как. Стоит актрисе с кем то рядом 2 минуты постоять, так на следующий день все газеты кричать ШОК ШОК ШОК :D

Нелю, ты КГ какую серию сейчас смотришь? Захожу в Голубой экран в тему КГ. А там такая мутотень...У меня уже в глазах рябит от этих клонов и троллей

Сообщение отредактировал хаха: 25.12.2012, 19:39:41

  • 0

#1898
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Анонс 55 серии Кузей Гюней

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sjkvvBFJMAk

Кузя и Гуня снова морду друг другу бьют :faceoff:
  • 0

#1899
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик, ты куда пропала, ауууууу. Ты совсем перестала писать в Любящих в теме КГ?
  • 0

#1900
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Перенесли на 1 января? Ты неправильна написала....

За фотки всегда пожалуйста , Дикусь :kiss:


:D ошиблась))) да, на 1 января)))


Девочки, по какому каналу сериал с Тубой будет? И какой сериал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.