Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1921
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#1922
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бопаюшка, спасибо за видео) скачаю на сотку.

Бадэшка)) Тоже стала нравится)))
Изображение
Изображение
  • 1

#1923
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бопай, спасибо за двух красавиц. За Беренку и Серенайку. Ту песню "Сойле", которую Серенай спела, я скачала и заслушала до дыр. Жаль, что она не поет профессионально. Я бы с удовольствием слушала ее альбомы. Мне и ее будущие проекты интересны. Интересно, где она будет дальше сниматься? Главное, чтобы продюсеры и режиссеры на превратили ее в актирсу одного амплуа - стервы.
А так она красавица и очень талантливая.
  • 0

#1924
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Айнура

Мне тоже Бадэ нравится. Но я к ней пригляделась только в роли Бану. Все таки в Эзеле она была для меня не так заметна. А тут у нее такая интересный персонаж. И Бадэ справляется отлично.
А уж какая она красавица!
Кстати и Ойку Карайель для меня стала настоящим открытием. Она просто бесподобно играет Джемре.
  • 1

#1925
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, скорейшего выздоровления доче!!!

Бопаюшка, Айнурчик, спасибо за фотки и клипы :kiss:
  • 0

#1926
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бадэ - просто красотка, причем минимум макияжа на ней. в Эзеле мне нравились все актрисы, а в КГ она нравится и Мерве...
  • 0

#1927
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айнура, а я совсем забросила МНиЗ после смерти Хаввы, Мунивер неинтересна, она хоть и красавица, но нет в ней обаяния, как у Хаввы, даж Султанша без Хаввы мне неинтересна:( ненавижу этих сценаристок и студию Авшар фильм:mad:
Нелюфер писала, что сценаристки МНиЗ и ПТ одни и те же, вот не прощу им за смерти Лале и Йешим, а также Юсуфа и Хаввы:mad:
читала, что, когда была Лале, то писала сценарий другая сценаристка, а с появлением Топрак вмешались сценаристки МНиЗ, терь понятно почему Топрак не осталась без внимания, да сюжет обеих сериалов растянули до ужаса:faceoff:

Айнурчик, Айлуша приветики мои золотые девочки :kiss: :kiss: ! Спасибо вам за пожелания и новости !!!

Айлуша, я вчера натолкнулась на клип Серенай, когда она скинулась в пропасть) так выходит, что опять этот тупой Чинар во всем виноват!! :mad: Она к нему даже руку потянула, а он стоял как истукан вместо того, чтобы ее удержать! Чинар прям какое то проклятие, для семьи Ташкыран! Уже не случайность.. обе дочери по его вине погибли.
Серенайка, так спела душевно

Скрытый текст

Бопаюшка и тебе спасибо за Тубу:kiss: :kiss:
испытала и до сих пор испытываю аналогичные чувства, что и ты, когда впервые увидела этот клип. Чинар кроме отвращения у меня ничего не вызывает.
Я согласна с Ками, чтобы отец Йешим и Зумруд отомстили Чинару по полной программе! Хватит уже убивать Ташкыранов, терь настало время Ильгазов! Я тока За, если сценаристки в финале сериала убьют Чинара. Видеть его счастливым с Топрак не могу. Он еще не имеет ни стыда, ни совести на виду Зумруд говорит о безумной любви к Топрак, фу...противно аж стало!

Насчет Серенайки согласна. Она великолепно сыграла в ПТ, супер поет, фотогеничная модель и веселая девушка, ах да, читала еще, что она еще с детства увлекается танцами! Вот, Серенай талантлива во всем! Оч нра мне она)))))

Сообщение отредактировал ailu: 26.12.2012, 14:31:39

  • 1

#1928
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!! Вы даже не представляете, что творится сейчас в теме Голубой экран, даже по обсуждать ВВ невозможно
Бопай за Серенайку спасибо, у нее чудесный голос. Она даже в этом году хочет выпустит сольный альбом
  • 0

#1929
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сегодня родилась Селен Сойдер ( Топрак), ей исполняется 26 лет
Поздравляем!!!
Изображение
  • 1

#1930
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Хахуша, Айнурчик, Айлуша, Ками..всем пожалуйста. Мне самой приятна эта девушка. На нее смотреть одно удовольствие. Сразу настроение поднимается. Вот посмотрела один ролик, из ее интервью в популярном шоу Сабы Тюмер. напишу быстренько че поняла.. потом опять побегу, за своей детворой ))))
Серенай, сказала о себе, что она единственный ребенок в семье. Ее родители развелись, когда ей было 6 лет. Но она не испытывала, при этом разочарований.. потому что спустя годы поняла, что на тот момент, родители вероятно приняли правильное решение. После универа, она хотела бы поступить в зарубежный ВУЗ.. но планы поменялись.
Себя она назвала меланхоличной натурой.. потому как с детства привыкла к одиночеству. Поэтому хочет иметь несколько детей.. Желательно 2-х мальчиков и 2-х девочек, чтобы они были дружны между собой.
Саба Тюмер, спросила ее причину расставания с Толгаханом. Может вас сглазили??? Такая красивая пара была! Она ответила.. что может быть и сглазили .. а вообще, причина не одна их несколько)) Саба, грит: а когда ты поешь эту песню Сойле.. ты вспоминаешь о нем? .. Серенай: Нет, что вы))) Ой не давите на меня так... Такого быть не может!.. Саба: Вы мне так нравились, что у меня есть желание позвонить Толгахану и спросить о тебе! .. Серенай: ну мы то ссорились, то мирились.. теперь уже конечно все закончилось. Ничего переделать нельзя.

На счет планов, она сказала, что давно мечтает сняться в музыкальном кино.. типа старых времен.


  • 6

#1931
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибушки за перевод интервью Серенайки)))!!!!
  • 0

#1932
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бопаюшка спасибо большое за интервью Серенайки:kiss: :kiss:

Нелюфер, заметила, что у нас вкусы схожи:) а темку в ГЭ я читаю, но решила отписать насчет "Сестер" здесь, т.к. смотрю его не всегда. Я Менекше и Халиль не смотрела, но Элиф я видела в другом сериале, возможно даж путаю ее с другой актрисой. Спасибо большое за спойлеры и клипы в теме:kiss: :kiss: клипы супер, а спойлеры не читала, чтобы интерес не сбить.
Кстати в фрагмане Сестер, кот-й ты выложила в темке, узнала актрису из ПСЛ :)
насчет "Ангелов", то сериал мне нра. А то я после Зятя-иностранца больше не смотрела из комедийных ТС. Я до сих пор отойти не могу от МНиЗ и ПТ, так что мне комедия не помешает:)
в воскресенье сериал не показывали, сама ждала продолжения.
  • 0

#1933
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение :D
  • 0

#1934
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Девочки всем привет! :hi:
Всем спасибо за новости, фотки и инфу! :kiss: :kiss: :kiss: Последнее время сериалы я забросила. КГ уже давно не смотрела!
Нелю, спасибо за Интикам! :kiss: Доче твоей скорейшего выздоровления!
  • 0

#1935
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела Судьбу сестер.

Элиз изнасиловал дядя? непонятно.... капец она дура, ушла бы уже из дома с сестрой...
  • 0

#1936
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:kiss:

Изображение
  • 0

#1937
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений

посмотрела Судьбу сестер.

Элиз изнасиловал дядя? непонятно.... капец она дура, ушла бы уже из дома с сестрой...

Кажется,да. Мерзкий тип, и по моему на голову больной.С каждой сериал сериал все больше затягивает. Я надеюсь очень что Элиз выживет и расскажет правду.
  • 0

#1938
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


посмотрела Судьбу сестер.

Элиз изнасиловал дядя? непонятно.... капец она дура, ушла бы уже из дома с сестрой...

Кажется,да. Мерзкий тип, и по моему на голову больной.С каждой сериал сериал все больше затягивает. Я надеюсь очень что Элиз выживет и расскажет правду.


Согласна с вами мерзкий тип, интересный сериал переживаю за всех сестер.
  • 0

#1939
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброй ночи! Нели, спасибо за трейлеры! Берен, роскошно выглядит! Тоже жду этот сериал. Смотрела америк. версию мне сюжет очень понравился! Уверена, турки сделают из сериала вообще конфетку!

привет, девочки. припозднилась я сегодня, извиняйте! :)

Айнурчик, Хахушенька, Дикуся, Айлуша , Бопаюшка, Камиша, Сабиночка , спасибо вам девочки за всё огромное. :) :kiss: :kiss: :kiss: Доче моей лучше.
Сейчас она уже дома долечивается. Бог даст скоро бегать будет.

Бопаюшка, и тебе спасибо за всё! :kiss: Я тоже надеюсь, что два всеми нами ожидаемые сериала "20 минут" и "Интикам" не обманут наших надежд.
Пусть новый год станет годом возвращения на экраны Тубушки и Береночки! :)
  • 0

#1940
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



посмотрела Судьбу сестер.

Элиз изнасиловал дядя? непонятно.... капец она дура, ушла бы уже из дома с сестрой...

Кажется,да. Мерзкий тип, и по моему на голову больной.С каждой сериал сериал все больше затягивает. Я надеюсь очень что Элиз выживет и расскажет правду.


Согласна с вами мерзкий тип, интересный сериал переживаю за всех сестер.

'Mechtaa' , добро пожаловать на этот форум! :hi: Очень рада тебя здесь видеть! Присоединяйся! :)

Девочки, я тоже с удовольствием про Сестёр смотрю. Пока на данный момент это единственный сериал, идущий по ТВ, который меня заинтересовал.
Ну сегодня не могла сдержаться из-за последней сцены. Какой омерзительный старый развратник!!!!! Это же надо ему старпёру запасть на ребёнка
15 летнего! Да такого кастрировать без суда и следствия! Самое ужасное, что такое не только в кино, а в жизни бывает. А какой принеприятнейший
сам актёр ! Ужас ужас. Я до сих пор аж чешусь вся от отвращения, когда его рожу вспоминаю.
Простите , девочки . Мне противопоказано смотреть такие сцены.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.