Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1841
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кстате, Айнурчик, ты знаешь, что Гёзде Коджаоглу родная сестёнка Рызы Коджаоглу - Алишки - друга Кузея?

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.12.2012, 15:53:36

  • 1

#1842
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё фоточки брата и сестрички:

Скрытый текст

  • 0

#1843
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюш, спасибо за разнообразие новостей :kiss:
Камиш, спасибо за фотки :kiss:
  • 0

#1844
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Глаза похожи . А ту актрису, которая играет Йелиз в "Судьбах сестёр " зовут Фулья Зенджинер.Вот она:

Изображение



эта актриса сейчас на пике популярности, играет ГГню в новом сериале Махсума Кырмызыгюля "Не бойся за меня"
  • 0

#1845
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Характеристика персонажей

Ягмур Озден
Привлекательная, богатая и опасная женщина. Собирается отомстить людям, укравшим её жизнь, отца и детство. Чтобы скрыться от врагов меняет своё настоящее имя Дерин Челик на имя Ягмур Озден. Умело скрывает от врагов свои чувства и внутренний мир. Цель (месть) заставляет её отказаться от любви всей её жизни - Рузгяра. Чтобы достичь своей цели Ягмур влюбляет в себя Эмре (Керема) - сына её врагов семьи Арсой. Нельзя предсказать, когда Ягмур будет плохой или когда её будет мучить совесть. Чтобы отомстить, она создаёт вокруг себя твёрдую защитную оболочку. Однако, до неё всё время доносятся отголоски совести. Поэтому время от времени она спотыкается. Но Ягмур никогда не откажется от своей цели, потому что единственное, что держит её на свете - это месть за отца и слово, которое она дала себе.

Рузгяр Денизджи
Детская любовь Ягмур. Романтичный и сентиментальный человек. Добрый и самоотверженный по отношению к окружающим людям и особенно к своей семье. Рузгяр решил стать независимым и одиноким человеком. В районе, где проживает множество богатых семей, он живёт в собственном мире. Его отец Тарык в течение многих лет работал в маленьком кафе под названием "Путник". Детская любовь Рузгяра Дерин, до сих пор остаётся его настоящим лучшим другом. Он всю жизнь ждал возвращения Дерин. Рузгяр, который выделяется среди остальных, много времени проводит в лодке. При любой удобной возможности он садится в лодку и придаётся мечтам. Он знакомится с новой соседкой Ягмур, сближается с ней и влюбляется.

Эмре Арсой
Красивый, богатый, молодой человек. Первый ребёнок Шахики и Халдуна Арсой. Завершив учёбу в Гарварде, возвращается в Турцию. Умный, трудолюбивый и культурный. Его семья, как и он сам, живут защищённой и счастливой жизнью. Несмотря на это, Эмре не избалован и не эгоист. У него есть такие хорошие качества, как доброта, чувствительность и сострадание к людям. Всегда внимателен и вежлив с окружающими. Его самая большая слабость - пристрастие к алкоголю. Эмре самый дорогой и близкий человек для его мамы Шахики Арсой. Эта любовь матери к сыну препятствует взрослению Эмре. Поэтому Эмре, не смотря на свой возраст, не умеет брать на себя ответственность и решать своей головой. Его неопытность помогает планам Ягмур. С его помощью Ягмур хочет отомстить семье Арсой.

Хакан Эрен
Молодой, умный и довольно необычный бизнесмен. Он является ценным работником коммуникационной компании и владеет большим количеством акций фондовой биржы. В молодом возрасте создал свой собственный бизнес получил большое состояние. Тем не менее, поведение и манеры Хакана выделяют его среди богатого общества. Он - независимая и колоритная личность. Он не беспокоится об экономической мощи своего состояния, не старается завоевать статус и престиж в обществе. Напротив, Хакан считает гладкую и роскошную жизнь слишком простой и смешной. Хакан - единственный человек, который знает тайну и цель новой соседки. Этот секрет сближает их. Хакан, посвящённый в план мести Ягмур, использует свой острый ум, связи и деньги, чтобы помочь ей.
p. s.: остальное переведу позже
  • 3

#1846
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет

Нелю, спасибо за Беренку. С большим удовольствием посмотрела ее новые наряды для сериала. Беренка чудо как хороша в любом наряде.

Ляззат, спасибо за перевод. Получается рядом с Ягмур будет трое мужчин. Интересно, с кем она в итоге останется...
  • 0

#1847
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 1

#1848
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Седа Гювен - Мельтем(из Фатмагуль)

Изображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 21.12.2012, 21:17:59

  • 3

#1849
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет соседки :hi:

Иногда заглядываю к вам и читаю новости :)

Из всех новостей обрадовали две самые громкие:

1. Возвращение Тубы на экраны, как же приятно вновь видеть ее в теме, новые фотки радуют глаз, новый сериал "20 минут" жду ;)

2. Новый сериал с Берен "Интикам", сюжет интригует ;) После ЗЛ она мне стала по настоящему интересной.
  • 3

#1850
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#1851
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#1852
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 4

#1853
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

"конец света" надеюсь все пережили без потерь ;)

Дикусь :kiss: спасибо за фрагман 20Минут !!! :super:
  • 2

#1854
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет! :hi:
Дикусь , спасибо за фрагман 20Dakika :kiss:
  • 1

#1855
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за разнообразие новостей :kiss:

Привет всем!

Лязатик, и тебе огромное спасибо за характеристику персонажей! :kiss: Я не видела оригинальную версию сериала Реванш и наверное всё же
постараюсь не смотреть, чтобы для меня всё в новизну было. Почитала сейчас о персонажах. Интересно-то как! Как раз по мне такие сюжеты.
Люблю интригу в кино, любовь и месть !
Хахушенька, за Беренку всегда пожалуйста. :kiss:

Дикусь, посмотрела фрагмент "20 минут" Тоже очень нравится мне там всё! Спасибо милая за новый фрагмент! :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.12.2012, 15:45:57

  • 0

#1856
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

"конец света" надеюсь все пережили без потерь ;)

Дикусь :kiss: спасибо за фрагман 20Минут !!! :super:

Ой, этот конец света даже здорового человека с ума сведёт. Умом понимаешь, что всё это чушь, ибо никто кроме Всевышнего этого знать
не может, но всё равно внутри какое-то напряжение было. Глядишь, как люди запасаются консервами, спичками, свечками, и невольно о плохом
задумаешься. Телик смотреть было невозможно. Куда не переключу, всё об этом говорят. А канал ТВ 3 я вообще готова была растерзать.
Такие там ужасы почти две недели показывают, заставки какие-то идиотские ставят !. Ладно я хоть сериальчиками спасалась , а
подруга моя , которая у нас ночует, да и сын мой всё сидели , прилипшие к ТВ 3 . Меня это стало до такой степени выбешивать, что
не смогла сдержаться и поругалась с ними. Зачем вообще смотреть подобные вещи? Там показывают, как люди в бункерах сидят, кто-то свои
квартиры и дома в городах побросал, либо за полцены продал и в деревню сбежал. Ужас вообще. Да с таких программ , которые сеют
панику среди людей, пугают и выносят мозг надо штрафы взимать.
У нас вообще в городе среди людей слух пронёсся, что сильное землетрясение будет. Хоспади! Звонят мне родственники и говорят, что мы
тепло оделись и на улице с документами стояли. У нас на улице минус 29 градусов было ! Я аж психанула. Ну ей Богу . Если такая высокоразвитая
страна , как Япония не может предсказать у себя сильнейшие землетрясения, откуда наши-то это сделать могут!

Вон у нас тогда какой-то дурак слух пустил, что наше Кировское водохранилище взорвали из-за беспорядков в Кыргызстане .
Чё был в городе - мама дорогая! Машины караваными выезжали в горы. Ночь на дворе была , а никто и не думал спать.
Пришлось акиму делать по телевидению срочное заявление, что никакого взрыва на Кировском не было, всё это неправда.
Люди только потом стали в дома возвращаться. Так пока люди отсутствовали куча домов были ограблены. В селе Дунгановка мало того,
что чуть ли не у каждого ценные вещи вынесли, так и скот увели. Понятно теперь кому на руку вот такие вот массовые переполохи.
  • 1

#1857
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.ayakligaz...ihlal_etti_.htm

Изображение

BEREN SAAT TRAFİK KURALLARINI NASIL İHLAL ETTİ?

22.12.2012 13:41:00

Ünlü oyuncu Beren Saat dün akşam Arnavutköy´de trafikte seyir halinde Star Tv Süper Starlife ekibi tarafından görüntülendi.Ayaklıgazete.com´un haberine göre, İntikam dizisiyle ekranlara dönmeye hazırlanan Beren Saat trafikte tek başına görüntülendi. Basın mensuplarının sorularını yanıtsız bırakan Beren Saat gülümsemekle yetindi. Güzel oyuncunun emliyet kemerini takmaması ise gözlerden kaçmadı. Trafik kurallarını ihlal eden Beren Saat herkesi şaşırttı/

Как Берен Саат нарушила правила дорожного движения?

22.12.2012 13:41:00

Вчера вечером знаменитая актриса Берен Саат была замечена командой Star Tv Süper Starlife по дороге в Арнавуткёй.
Согласно новостям Ayaklıgazete.com, Берен Саат, которая готовится появиться на экранах в сериале Интикам, была
замечена одна. Оставив вопросы представителей прессы без ответа, Берен Саат лишь улыбнулась. Не ускользнуло от глаз
то, что красавица актриса не была пристёгнута ремнём безопасности. Всех удивило то, что Берен Саат нарушила правила
дорожного движения.
  • 0

#1858
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

"конец света" надеюсь все пережили без потерь ;)

Дикусь :kiss: спасибо за фрагман 20Минут !!! :super:

Ой, этот конец света даже здорового человека с ума сведёт. Умом понимаешь, что всё это чушь, ибо никто кроме Всевышнего этого знать
не может, но всё равно внутри какое-то напряжение было. Глядишь, как люди запасаются консервами, спичками, свечками, и невольно о плохом
задумаешься. Телик смотреть было невозможно. Куда не переключу, всё об этом говорят. А канал ТВ 3 я вообще готова была растерзать.
Такие там ужасы почти две недели показывают, заставки какие-то идиотские ставят !. Ладно я хоть сериальчиками спасалась , а
подруга моя , которая у нас ночует, да и сын мой всё сидели , прилипшие к ТВ 3 . Меня это стало до такой степени выбешивать, что
не смогла сдержаться и поругалась с ними. Зачем вообще смотреть подобные вещи? Там показывают, как люди в бункерах сидят, кто-то свои
квартиры и дома в городах побросал, либо за полцены продал и в деревню сбежал. Ужас вообще. Да с таких программ , которые сеют
панику среди людей, пугают и выносят мозг надо штрафы взимать.
У нас вообще в городе среди людей слух пронёсся, что сильное землетрясение будет. Хоспади! Звонят мне родственники и говорят, что мы
тепло оделись и на улице с документами стояли. У нас на улице минус 29 градусов было ! Я аж психанула. Ну ей Богу . Если такая высокоразвитая
страна , как Япония не может предсказать у себя сильнейшие землетрясения, откуда наши-то это сделать могут!

Вон у нас тогда какой-то дурак слух пустил, что наше Кировское водохранилище взорвали из-за беспорядков в Кыргызстане .
Чё был в городе - мама дорогая! Машины караваными выезжали в горы. Ночь на дворе была , а никто и не думал спать.
Пришлось акиму делать по телевидению срочное заявление, что никакого взрыва на Кировском не было, всё это неправда.
Люди только потом стали в дома возвращаться. Так пока люди отсутствовали куча домов были ограблены. В селе Дунгановка мало того,
что чуть ли не у каждого ценные вещи вынесли, так и скот увели. Понятно теперь кому на руку вот такие вот массовые переполохи.


во-во , этот ТВ-3 надо было ваще закрыть вещание на декабрь месяц - они под этот шум делали рейтинг на всем , готовы были сами приехать и закопать зрителя и предсказать ему жизнь при следующем рождении , но уже в другом теле :faceoff: :mad: , я все думала что они прикалываются , но ниче подобного ....
  • 1

#1859
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки привет!!!

Характеристика персонажей

спасибо Ляззат

Получается рядом с Ягмур будет трое мужчин. Интересно, с кем она в итоге останется...

двое. Хакан лучший друг,вообще в американский версии один из самых персов, мне вот очень любопытно как его покажут в турецкой. У них скорее будут как у брата и сестры отношения
  • 0

#1860
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Несмотря на снегопад в Стамбуле, Нургуль Ешилчай и ее нынешний бойфренд Толга Карачелик были бодры. Хотя в Этилере было довольно холодно, на их лицах наблюдалось веселье. Актриса поговорила с журналистами, напомнив о своем новом фильме.
Изображение

Мервешка для благотворительности
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.