Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1861
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А канал ТВ 3 я вообще готова была растерзать.

:lol: :lol: :lol: , я включила утром этот канал, там шла передача Последние шоу на Земле :D
И через каждые полчаса сообщали не наступил ли Конец света :faceoff:
Кстати в этот день у моего папы был День рождения
  • 1

#1862
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Кстате, Айнурчик, ты знаешь, что Гёзде Коджаоглу родная сестёнка Рызы Коджаоглу - Алишки - друга Кузея?

да)) по мне так братик красивее, чем сестренка))


vania_e, спасибо за ПТ. Чинар-Берка такой няшка! Там появился отец Керима из Фати)) и чиркает лица Топрак и Чинара... это случайно не отец Лале и Йешим воскрес??
Изображение

Дикуся спасибо за фрагман 20 минут!

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 24.12.2012, 15:03:40

  • 1

#1863
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Кыванч Татлытуг, Азра Акын и Сонгюль Оден после премьеры постановки в которой Сонгюль играла главную роль.
Изображение
  • 1

#1864
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Азра начинает мне нравиться)))
  • 1

#1865
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Украшения к свадьбе Бирдже и Мурата. Оказывается бабочка была не только тату))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1866
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#1867
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Джемре и Венус))
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
наконец-то божеская свадьба!!
Изображение
  • 3

#1868
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 4

#1869
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айнурчик, спасибо за фотки!!!

Серенайка суперская, мне она нравится!
Азра тоже, ведь она так долго уже вместе с Киво...
  • 1

#1870
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
как меня эта нихаль бесит
  • -1

#1871
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Пожалуйста, Дикусик)) Я еще встретила коллажи Тубы с Клуни. не поняла к чему они?))
  • 1

#1872
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хазал что-то говорит о своем весе)))

Изображение
Hazal Kaya: “Kilolarım Yüzünden Mahalle Baskısına Uğradım”
“Behzat Ç.”nin son bölümünde aldığı kilolar yüzünden çok eleştirilen Hazal Kaya, “bana Adını Pehlivan Koydum bile dediler” diye konuştu.

TV8’de ayınlanan “İki Laf Edelim” programına katılan Kaya, şunları söyledi:
“Son Yaz Balkanlar bittikten sonra dizi yapmayacaktım ve bunu fırsat bilerek yedim, yıllar sonra yeme özgürlüğüne kavuştum, bu hakkını da dibine kadar kullandım. Ama çok fazla eleştirildi. Kilo aldıktan sonra yapmadıklarını bırakmadılar. Hatta “Adını Pehlivan Koydum” bile dediler. Mahalle baskısı yüzünden at binmeye ve diyete başladım. Gerçekten stresten ve psikolojik nedenlerden kilo almış birisi olsaydım bu eleştirilere dayanamazdım."
  • 0

#1873
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Пожалуйста, Дикусик)) Я еще встретила коллажи Тубы с Клуни. не поняла к чему они?))


говорят, что они сыграют в фильме вместе совсем скоро...
  • 1

#1874
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки! :hi:
Айнурчик, спасибо за такое обилие интересных фоток! :kiss:

. В последнее время на самом деле стали много писать о том, что Хазаль поправилась. Ну ничего, она ещё молоденькая, как
поправилась , так и похудеет.

http://www.haber365....Cok_Kilo_Almis/

Изображение
  • 0

#1875
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Статья большая вышла . Здесь интервью даёт Энгин Хепилеры. Он сыграет в сериале Интикам Хакана. Всю статью нет времени переводить. Хакан станет ангелом хранителем героини Берен - Ягмур. Здесь актёр рассказывает о характере своего персонажа , о себе конечно же . Вместе с режиссёром сериала Месуде Арарслан он уже работал в сериале Листопад. Энгин сказал, что доверяет ей. Ну и конечно же его спросили о Берен. Вот что он сказал:

http://www.gecce.com...koruyucu-melegi

Изображение

Ещё раз был очарован Берен.

22 декабря 2012 09:55

Журналист: Кажется у вас там с Ягмур есть много сцен. Каково это работать с Берен Саат? Как проходят съёмки?

Энгин: Очень хорошо.... Я раньше не работал с Берен, но сейчас рад играть. После того, как начал вместе с ней работать, снова ей восхищаюсь. Потому что она очень дисциплинирована. Она способна работать по 16-17 часов в день , не теряя при этом энергии. Для меня она очень успешная актриса. Мы вместе сняли несколько боевых сцен и сцены эти удались.

Журналист: Так значит ваша дружба начинается с борьбы?

Энгин: Да, это верно... Прежде всего, мы боремся. Эти сцены с Берен я бы сказал меня действительно удивили.

Журналист: В каком смысле Вас удивили ?

Энгин: Я столкнулся с чрезвычайно сильной, динамичной и гибкой актрисой. Она уже посещала уроки боевых искусств. Она показала мне несколько видео, где они работали. Я сказал: Ты была хороша!" Мы прекрасно ладим . Мы получаем прекрасную энергетику.
  • 2

#1876
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi:
Айнура спасибо за фотки !!!

Украшения к свадьбе Бирдже и Мурата. Оказывается бабочка была не только тату))

Изображение


Изображение


сперва было тату (еще в Аси оно было у актрисы) , потом и сделали наверное акцент на украшении церемонии на бабочках ....
  • 1

#1877
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
наконец-то божеская свадьба!!
Изображение


неужели это случилось , :faceoff: надеюсь больше не будет свадеб у этих героев
  • 1

#1878
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, композитором нового Беренкиного сериала "Интикам" будет Атакан Илгаздаг. Честно сказать впервые о нём слышу, но сейчас увидела,
что он оказывается писал музыку и песни к фильму " Йа сонра" с Дениз Чакыр и Озджаном Денизом. Он даже сам там в фильме засветился.
А песенка мне эта очень понравилась. Дай Бог, чтобы и к Интикаму он написал красивую музыку.


  • 1

#1879
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!! :hi:
Айнура , спасибо за все фотки и инфы :kiss:

Девочки, композитором нового Беренкиного сериала "Интикам" будет Атакан Илгаздаг. Честно сказать впервые о нём слышу, но сейчас увидела,
что он оказывается писал музыку и песни к фильму " Йа сонра" с Дениз Чакыр и Озджаном Денизом. Он даже сам там в фильме засветился.
А песенка мне эта очень понравилась. Дай Бог, чтобы и к Интикаму он написал красивую музыку.

Я слышала раньше его песни , мне нравится , кстати смотрела этот фильм "Йа сонра" , очень понравилось , Озджан и Дениз хорошо сыграли , и ост.актеры тож , есть и смешные , и грустные моменты , интересно было смотреть , советую посмотреть...

Нелюшка , спасибо за все инфы про Беренку :kiss:
Согласна с актером , который будет играть Хакана в Интикам , я тоже восхищаюсь Беренкой , всегда веселая и энергичная :rotate:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.12.2012, 19:50:41

  • 1

#1880
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Айнурик классные фото, Неля спасибо за инфо

Здесь интервью даёт Энгин Хепилеры.

интересная интервью, я поняла про какую сцену он говорит. Ну Ягмур его сделает )))

Сообщение отредактировал cami: 24.12.2012, 23:27:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.