Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1801
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Киво с Азрой пришли на спектакль "Küçük Adam Ne Oldu Sana"с участием Сонгюль Оден:

Скрытый текст

  • 1

#1802
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Фырат прям Джеймс Бонд
ИзображениеИзображение
  • 2

#1803
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :hi:

Нелю, спасибо за всю инфу!!!
  • 0

#1804
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бопаюшка, привет!! :hi: Поздравляю с новосельем!! (если я правильно поняла!) как твои детки? :)

Аяука, спасибо за фрагман 54 серии КГ! так соскучилась по ним!!! во фрагмане заметила Хандан похорошела, огламурилась немного)))

Камиша, пасика за Серенай и Интикам!! Соскучилась по Беренке, очень ее жду!!! На фотках как родную увидела!!

Дик, спасибо за Фыратика!!

Ашуля, смотря на Бурджу и Гокче приятно удивлена!)))


Спасибо всем за новости и фотки!! :kiss: :kiss: :kiss: Интересные новости про Неджата))) если он женился на зло Нур, то видимо он и в 40 не повзрослел!

Нелю, спасибо за все статьи!! сейчас приступлю к чтению)) и Хахуша, тоже зарюсь на твой спойлер)))) но наверное удержусь :D
  • 1

#1805
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Цитаты с сериала Intikam
Изображение


все трое секси!!!)))
  • 0

#1806
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет, девочки. :hi:
Дикусь, это тебе спасибо за все новости, которыми нас балуешь! :kiss: :kiss: :kiss:
Айнурочка, всегда пожалуйста. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1807
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, кто-нибудь начал смотреть по Еларна Судьбы сестёр? Если , кто смотрит, напишите, как вам первое впечатление.
Я две серии посмотрела, пока вроде неплохо. Заглянула вперёд и то. что увидела, мне понравилось. Столько интересных событий
оказывается там ожидается. И актёров масса знакомых появится. В сериале 3 сезона, три года в Турции он шёл. Рейтинги весьма
неплохие были. Может быть и у нас сериал пойдёт хорошо? Всё равно сейчас по телеку смотреть нечего.
МНиЗ я бросила смотреть после смерти Хаввы, Иффет смотрю правда, но уже не с таким энтузиазмом.Всё герои подбешивать стали.
Лара - это вообще что-то с чем-то. Честно выдержала шесть серий ( нам по две их показывали, так как продолжительность одной в оригинале
40-45 минут), на большее меня не хватило.

Кузейку начала смотреть второй сезон. Ну здесь конечно без упрёков. Всё безумно нравится. Второй сезон ещё интересней и
непредсказуемей первого.
Ещё планирую конечно Береночкин сериал Интикам смотреть и с Тубой тоже. Лишь бы возможность была их увидеть.
  • 0

#1808
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Актёры сериала Судьбы сестёр:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#1809
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!!

Девочки, кто-нибудь начал смотреть по Еларна Судьбы сестёр? Если , кто смотрит, напишите, как вам первое впечатление. Я две серии посмотрела, пока вроде неплохо. Заглянула вперёд и

А я наоборот у тебя хотела спросить как сериал, сама не смотрю. Я тоже побросала многие сериалы и МНиЗ и КГ и ПР, осталась только ВВ,и то он скоро по Хабару закончится. Жду сериал с Тубой и Берен, особенно Интикам. хочется сравнить с американской версии

Сообщение отредактировал cami: 20.12.2012, 15:17:41

  • 0

#1810
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Актёры сериала Судьбы сестёр:

на последний фото случайно не Султан из МНиЗ
  • 0

#1811
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Нургуль Ешилчай на съемках фильма "Любовь Красный"
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1812
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, я тоже не смотрела)) может расскажешь?)) а второй (что-то про ангелов) он по выходным идет?
  • 0

#1813
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Актёры сериала Судьбы сестёр:

на последний фото случайно не Султан из МНиЗ

да Айшегюль Гюнай - это она))) Пасиб за Яську!
  • 0

#1814
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет девочки!!!!

Девочки, кто-нибудь начал смотреть по Еларна Судьбы сестёр? Если , кто смотрит, напишите, как вам первое впечатление. Я две серии посмотрела, пока вроде неплохо. Заглянула вперёд и

А я наоборот у тебя хотела спросить как сериал, сама не смотрю. Я тоже побросала многие сериалы и МНиЗ и КГ и ПР, осталась только ВВ,и то он скоро по Хабару закончится. Жду сериал с Тубой и Берен, особенно Интикам. хочется сравнить с американской версии


Камиш, пока неплохим мне Судьбы сестёр показался. Дальше вообще столько эмоциональных сцен ожидается.Я конечно только отрывки
глядела. Увидела и тюрьму, и вены одна из сестёр себе бритвой порежит, , и под дулом пистолета младшенькую шестилетнюю девочку
держать будут. За время сериала сёстры подрасти успеют. Их в третьем сезоне покажут якобы через 5 лет.
Сейчас по сюжету они круглыми сиротами остались. Отец был дальнобойщиком, когда ехал домой через иракскую границу, на него боевики напали
и убили. Жене ( матери девочек) позвонили из транспортной компании, она пришла туда, ей вручили свидетельство о смерти, она была в таком шоке
, что попала под машину, когда улицу переходила. По дороге в больницу скончалась. Тепер тётка - сестра отца хочет младшенькую сестричку забрать, а девчёнки ей не дают. Старшая сестра теперь сама вынуждена учёбы бросить и работать пошла, что сестёр прокормить.
Но самое интереное, что
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.12.2012, 16:14:41

  • 1

#1815
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Актёры сериала Судьбы сестёр:

на последний фото случайно не Султан из МНиЗ

Ага, это она. только пока её ещё не показывали. Там актёров очень много задействовано. В сериале же три сезона. позже появится Кыванч Касабалы:

Скрытый текст


Также Биркан Сокуллу ( Демир из Сырлы Стамбул)

Скрытый текст


Ещё появится Сердар Озер.Он Акына в Тлеющем коконе играл. Его здесь Барышем кличут. Пока его не показывали, но говорили о каком-то Барыше:

Скрытый текст





И этот ещё чудик, который в Июньской ночи шофёра играл ( с Ведой всё носился) Здесь ещё чудесатее, чем там. Стилист он здесь ёпрст!

Скрытый текст


Судя по касту и Хильмиона должен появиться!

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.12.2012, 16:34:39

  • 0

#1816
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот эта тоже играет Мехтап Бахри ( вчера уже во второй серии появилась. Она играла Афифу в Симфонии любви и ещё вроде в Большой лжи была и
в Разбитых сердцах. .

Изображение
  • 0

#1817
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, я тоже не смотрела)) может расскажешь?)) а второй (что-то про ангелов) он по выходным идет?

Айнурчик, про Ангелов я не смотрю. Он вроде только в субботу начнётся . Писали раньше, что с 15 идти будет, сейчас поменяли.
А так вроде по выходным он будет.

Вкратце про сестёр расскажу. ...

Жила была одна хорошая семья: отец , мать и пять дочек. Старшей 20 лет, второй - 17, третьей 15, четвёртой 12 ( она с рождения больна.
У неё порок сердца) и младшей девочке 6 лет. Жили они скромно в небольшом особняке. Дом этот принадлежит семье богатого соседа. Этот дедка
вреднючий такой! Как я поняла, он одинок. Детей вроде нет у него. А жена кажется была, может померла? Он там что-то обмолвился однажды, что
на пианино остались следы её пальцев. У дедки есть брат. Ну тот ещё вреднее первого. Морда квадратная, лоснящаяся как у "Сирот из Двенадцати стульев", о которых О Бендер сказал: ." Тяжелое наследие царского режима". .
Ну так вот. Этот лоснящийся боров приехал невесть откуда со своим внуком Утку ( внук кстате красавчик, актёр кажись в " Серте играл") и хочет дом,
в котором живёт семья девчёнок переделать в цивильный ресторан, ну а тех естесственно , как бродяг на улицу выгнать.
В доме у этого деда живёт домработница Баде. Хорошая женщина ( актриса играет в сериале Иффет мать Бетюль), к ней приехал её так
называемый племянник Али. Вроде как по крови они не родственники, подруга она какая-то матери Али. Али парень тоже хороший , воспитанный.
В особняке он живёт и работает, а также учится на адвоката вместе со старшей из пяти девочек - Элиф.
Элифка самостоятельная , порядочная. В университете учатся восновном мажорчики и поэтому она себя чувствует несколько стеснённо.
Если я правильно поняла, то кажется её друзья не догадываются , что она из небогатой семьи. Элиф симпатизирует один парень - брат её подруги.
Тимучжин его звать. Али тоже влюблён в Элиф, поэтому ревнует её к Тимучжину.
Вторая сестрёнка очень хорошенькая и бойкая девчёнка. Армаан её зовут. Она учится в колледже. Характер у неё ураганный. Она-то и сцепилась с
хозяйским внуком - Утку. Уже видно, что Утку она очень нравится. У них там отношения скоро начнутся. Третья сестра Елиз тоже красивая, у неё есть способность стать стилистом. У чётвёртой сестрёнки, как я говорила врождённый порок сердца, поэтому она тихая домоседка: книжки любит читать.
А маленькая - Джансу сладкая девочка, всеобщая любимица.
Надо заметить, что отношения сестёр очень трепетные:. видно, что они любят друг друга и поддерживают. Мама у них молодая и красивая женщина - швея.
С мужем как нам дали понять у них были прекрасные отношения . Он дальнобойщик. Дома редко бывает, но семью свою обажает.
Ехал он домой и на иракской границе его экстремисты остановили . Машину забрали, а в него нескольо пуль всадили и оставили.

Руководство из транспортной компании позвонили жене , попросили приехать . Она пришла, а ей такую новость ужасную сообщили. Вроде
даже тело мужа пока не могут привезти . Она в шоковом состоянии идёт по улице с конвертом, в котором было свидетельство о
смерти и и небольшая сумма денег. На дороге её сбивает машина , по пути в больницу она умирает. старшим дочкам сообщают о том,
что мать в больнице, они никому ничего не сказали и побежали туда. Там и сообщили им ужасню новость, отдали конверт, который у матери в руках
был, они открыли его и прочитали ещё об одной беде.
Сёстрам об отце решили ничего пока не говорить. Младшая сестёнка - Джансу из-за стреса перестала разговаривать.
Тут тётка - сестра отца объявилась. Она шесть лет у них не появлялась, а теперь вот пришла. Тётка состоятельная дама, но у них с мужем нет
детей, поэтому она просила брата, когда родится Джансу ей её отдать, но когда девочка родилась они её ей естесственно не отдали.
Теперь вот она лыжи навострила , и хочет всё же девчёнку себе забрать.
Элиф теперь нужно о сёстрах заботиться . Учёбу решила бросить. Устроилась работать в салон красоты. Там её увидели сокурсницы и теперь
смеются над ней. Однако Тимучжину всё равно, что она небогатая. Нравится она ему на самом деле.

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.12.2012, 18:05:12

  • 3

#1818
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Нелюшка , спасибо за всю инфу и за сериал про сестер :kiss: :kiss: :kiss:Кто-то тебе минусы понаставил , я исправила ;)
  • 1

#1819
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...kalay-bosaniyor

Изображение

Мурат Юналмыш и Бирдже Акалай разводятся.

20 декабря 2012 10:39

Семейная пара, познакомившаяся на съёмках сериала 'Yer Gök Aşk',некоторое время назад решили развестись, однако помирились.
Бирдже Акалай ещё раз ушла из дома Юналмыша. " Всё кончено " , - сказала она.
  • 0

#1820
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка , спасибо за всю инфу и за сериал про сестер :kiss: :kiss: :kiss:Кто-то тебе минусы понаставил , я исправила ;)

Спасибо, Аяулымочка и пожалуйста! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.