Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1361
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ками, а что это за особа такая с Серхатом? Вроде, так ничего, симпатичная

наверно его девушка, правда не знаю как звать


Хахушенька, нет, это не девушка Серхата, это новая любовь Бугры Гюльсоя. Вот гляди, что об этом написали:

Изображение


Распутная ночь Кузей-Гюней.

14.11.2012 11:00:00

Актёры Сериала Кузей -Гюней : Кыванч Татлытуг, Бугра Гюльсой, Серхат Теоман и Кыванч Касабалы вчера вечером до поздней ночи веселились
с двумя дамами. Выходящие из заведения знаменитые актёры , запаниковали, заметив камеры команды Star Tv Süper Starlife.

У Бугры Гюльсоя новая любовь

Согласно новостям Ayaklıgazete.com, актёров сериала Кузей Гюней Кыванча Татлытуга, Бугру Гюльсоя, Серхата Теомана и Кыванча Касабалы
поймали за распущенностью. Бугра Гюльсой , недавно расторгнувший брак с Бурджу Кара , был замечен в ночном клубе с женщиной
в весьма дружелюбной обстановке. Находящийся в интимной обстановке с таинственной женщиной Бугра Гюльсой не хотел быть замеченым.

Кыванч Татлытуг и Кыванч Касабалы запаниковали.

В то время , как ходят разговоры о женитьбе Кыванча на Азре Акын, его застают за беседой с другой дамой. В течении
длительного времени Кыванч Татлытуг общался с дамой и не расставался .Заметив камеры у входа, Кыванч Татлытуг и Кыванч
Касабалы , о котором итак ходят слухи о разводе с Седеф Авджи, ударились в панику. Татлытуг, как только заметил камеры, сел в
такси и уехал. Бугра Гюльсой сел в другое такси с таинственной женщиной и быстро уехал прочь.

Изображение
  • 1

#1362
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, ты ошибочку допустила, трейлер выложила Саида)))
Спасибо, Саида, классный трейлер :kiss:

Ой, прошу прошение за невнимательность. :kiss: Саидочка, прости пожалуйста , спасибо огромное. Вот как бывает , когда одновременно пишешь
на нескольких форумах :D
  • 0

#1363
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.televizyo...13#.UK5E1k8cLfI

Изображение

Берен Саат самая желанная женщина для турецких мужчин!

21 ноября 2012 12:33:54

Опрос "99 самых желанных женщин", организованный Her yıl AskMen Türkiye закончился. В "ТОПе 99" конкурировали 125 женщин, в результате голосования , продолжающегося 1,5 месяца, собрали 20 млн. 210 тыс. 168 голосов, и Берен Саат возглавила "ТОП 99", оставив позади всемирно известных зарубежных звезд. Саат, с которой скоро встретятся зрители в новом сериале “İntikam” , стала первой с результатом в 396 тысяч 844 голосов, против неё второй с 380 тыс 687 голосами стала актриса и модель Лариса Рекильме, которая на Чемпионате мира по Футболу в Южной Африке в 2010 году поддерживала сборную Парагвая. Третьей с 352 тыс. 740 голосами стала украинка Ольга Куриленко, девушка Джеймса Бонда из фильма "Квант Милосердия".
Адриана Лима, которая в списке Топ 99 "Самая желанная женщина 2011 года" была второй, после родов упала на 11 место. В то время как в первой двадцадке ТОП 99 числились 4 турецких имени, ряды самых желанных мужчинами женщин пополнили Дидем Эрол, звезда сериала Кузей Гней Ойкю Караэль и Хилал Джебеджи.
  • 0

#1364
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...valti-keyfi?p=1

Изображение

Кыванч Татлытуг и Азра Акын наслаждались завтраком!

Красавец актёр сериала "Кузей-Гюней" с возлюбленной Азрой Акын вчера днём с удовольствием позавтракали в Rumelihisarı.

Ещё фотки:

Скрытый текст

  • 1

#1365
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#1366
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюш, тебе опять кто-то два минуса влепил, я исправила ;)
  • 0

#1367
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, тебе опять кто-то два минуса влепил, я исправила ;)

Лязатик, да я этой больной уже в личку написала пару ласковых, но до неё не доходит ведь. :D. Вот так и будет бегать за мной по всем темам
и гадить. Её уже никто серьёзно не воспринимает, вот она и бесится .
Она как имя Берен слышит и её фотку видит, так у неё приступ бешенство обостряется, из ноздрей пар валить начинает, из рта пена льётся .
Да ну её к монахам.. пусть подавится минусами своими.

Спасибо, милая. :kiss:

Погляди, какие я фотки встретила ! :)

Это маленькая Дениз Чакыр:

Скрытый текст


А это Бергюзар:

Скрытый текст


Джейда Дювенджи:

Скрытый текст


А это Нур Феттахоглу:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.11.2012, 02:28:51

  • 2

#1368
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Лязатик, да я этой больной уже в личку написала пару ласковых, но до неё не доходит ведь. :D. Вот так и будет бегать за мной по всем темам и гадить. Её уже никто серьёзно не воспринимает, вот она и бесится . Она как имя Берен слышит и её фотку видит, так у неё приступ бешенство обостряется, из ноздрей пар валить начинает, из рта пена льётся . Да ну её к монахам.. пусть подавится минусами своими.

ваш личный антифанат))), вообще лучше на таких внимания не обращать, она минусы будет ставить, а мы плюсы
Нель вам спасибо за инфо, какой Бугра любвиобильный

Сообщение отредактировал cami: 23.11.2012, 09:24:56

  • -1

#1369
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а ты из американских какие смотришь? Я только Дневники вампира. Девушки, а кто нибудь смотрел сериал "Элементарно"? По первому каналу рекламу гоняют..Вот думаю, мож глянуть......

я тоже ДВ смотрю,у нас там темка создана, заглядывайте по обсуждаем. А Элементарно девочки смотрят в теме Сериалы. Я пыталась, но не могу не сравнивать с британским Шерлоком
  • 0

#1370
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Изображение

мне определенно нравятся Илькер т.е Али

я аж ревную Тубу к Илькеру. не хочу шоб он ее цаловал ))
  • 2

#1371
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
какая она все таки красивая! очень рада что она вернулась на экраны!
Изображение
Изображение Изображение
  • 3

#1372
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Изображение Изображение Изображение
  • 3

#1373
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем
спасибо огромное за инфы, фотки и анонсы:kiss: :kiss: :kiss:
Dinara_kz за ПТ не за что:)

уже не знают что придумать .... и ведь в это дело финансы немалые вложены ... :faceoff:

Айлу :kiss: улкен рахмет :super:

Ашуля не за что:) :)
создателям надо было на 2 сезоне заканчивать, а то в 3 сезоне после смерти Йешим рейтинги снизились, тока зря деньги тратят...+ еще телезрителей теряют...в общем я за быстрый финал ПТ:) хотя рейтинги непредсказуемые, посмотрим какими они будут в эту субботу.
  • 0

#1374
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ваш личный антифанат))), вообще лучше на таких внимания не обращать, она минусы будет ставить, а мы плюсы
Нель вам спасибо за инфо, какой Бугра любвиобильный

Девочки, привет!

Спасибо , Камиша. :kiss: И не говори. :D
  • 0

#1375
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Ашуля спасибо, фото впечатляют.
Снова нам покажут жестокую женскую тюрьму. В ПТ Топрак сидела, в МНиЗ Хавва сидит, и теперь 20 минут

П.С Девочки не знаете, что плюсики не работают, с утра не один не могу поставить
  • 0

#1376
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Всем привет девочки!!! :hi:

Спасибо всем за новости о Тубе и Беренки :kiss: :kiss: :kiss:
Очень жду два этих сериала!
  • 0

#1377
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#1378
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Какой-то страшный партнер у Трубы

#1379
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Изображение Изображение Изображение

За что ее повязали?

#1380
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Спасибо , Камиша. :kiss: И не говори. :D

вот у меня тоже "фанат" появился, то ВВ минусы поставит, то тут. Гульчатай обьявись :D :D
Не знаю каким его покажут в сериале, но по кадром он такой заботливый муж
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 24.11.2012, 01:19:39

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.