Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5921
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, выбрала Корею потому как безопасность, качество обучения, отличный отдых. Отслеживала все от самого отъезда, связь с кураторами по телефону, связь с сыном через электронку или Скайп регулярная, там вай-фай на всей территории, фото высылают с лагеря.
Рада я за Ли Бин Хока, ему же за 40, пора уже. Тоже жду Хен Бина в новом проекте, он мне казаха всегда напоминает внешне почему то, как родной прямо :)


понятно) а как там с питанием? у них же все острое) ему нравится такая еда?
хочется посмотреть фотки, если есть у тебя просто фотографии лагеря, можешь выложить?
в этом году в Корее у звезд прямо прорыв, все женятся и замуж выходят) многие актрисы беременны или актеры стали отцами)
  • 0

#5922
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет!!!!


Беренулька со своим Кенычем))
Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 15.07.2013, 23:38:19

  • 4

#5923
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикусь, с питанием все нормально, в этом году там повар из СНГ, специально выписали, сыночек говорит коротко ем все.
Ой, блин, я ж деревня в этом, насчет фото, лагерь называется Янгпаенг, есть сайт, там все и видео и фото, а с планшета я вообще не могу копировать и вставлять ссылки.
Дикусь, я смотрю сейчас Романтика без правил, мозг отдыхает, комедия, героиня симпа, что редко для дорам, обычно какая нибудь прости господи, не на что смотреть, а он красавец дальше не куда. Мне вот эта их тенденция честно говоря не нравится, поэтому, если пара мне не нравится, я не смотрю, хоть даже сюжет не плохой. А здесь такая милаха девчонка, и парнишка тоже симпотный

Сообщение отредактировал gugula: 15.07.2013, 23:41:17

  • 0

#5924
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, с питанием все нормально, в этом году там повар из СНГ, специально выписали, сыночек говорит коротко ем все.
Ой, блин, я ж деревня в этом, насчет фото, лагерь называется Янгпаенг, есть сайт, там все и видео и фото, а с планшета я вообще не могу копировать и вставлять ссылки.
Дикусь, я смотрю сейчас Романтика без правил, мозг отдыхает, комедия, героиня симпа, что редко для дорам, обычно какая нибудь прости господи, не на что смотреть, а он красавец дальше не куда. Мне вот эта их тенденция честно говоря не нравится, поэтому, если пара мне не нравится, я не смотрю, хоть даже сюжет не плохой. А здесь такая милаха девчонка, и парнишка тоже симпотный


ааа, классно же, что повар почти свой)
ок, поищу в гугле)
Романтика без правил - это про футболиста и его телохранителя? она с этой причей просто :faceoff: а так симпатичная актриса и сама боксирует в жизни, у нее много титулов.
я эту дораму быстренько посмотрела и все)
  • 0

#5925
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Седа Гювен (Мельтем) со своим другом Керемджемом

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#5926
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#5927
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, я и не знала, что Седа с ним встречается или он просто друг?..Он же певец?
Хорошо вместе смотрятся.
  • 0

#5928
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, я и не знала, что Седа с ним встречается или он просто друг?..Он же певец?
Хорошо вместе смотрятся.

Встречаются они! Да он певец. Раньше она встречалась с другим, он еще в Фатмагули засветился, с которым она в сериале вместе в конце осталась
  • 0

#5929
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Керемджем - певец и актер. они с Мельтем в одном сериале играют про докторов, и вот на съемках у них роман загорелся
  • 0

#5930
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ соседки :hi:
Гугула, добрый вечер!!! Не могу не ответить на ваш этот пост)))) Очень рада, что смотрите корейские дорамы тоже, а не хотите присоединиться в нашу тему КС?)))
Короче говоря "Романтику без правил" я тоже смотрела, реально мозг отдыхает, там еще детективная линия и интересная романтическая линия между гг, еще между ее подругой и его менеджером-роботом))) Ли Си Енка мне начала нравиться после этой дорамы, и еще очень удивилась когда узнала, что она ранее занималась профессиональным боксом, молодца просто, за себя постоять сможет)
А гг-ой в исполнении Ли Дон Ука красавЭц, дааа, он мой любимчик :D Дикуша знает))) У нас там в КС есть свои любимчики в лице актеров ЮК, которых мы просто обожаем и ценим их творчество, ждем их новинки и.т.д.
Дикуша, гг-ой Донука не футболист, а бейсболист :)
  • 0

#5931
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#5932
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Дикусь, с питанием все нормально, в этом году там повар из СНГ, специально выписали, сыночек говорит коротко ем все.
Ой, блин, я ж деревня в этом, насчет фото, лагерь называется Янгпаенг, есть сайт, там все и видео и фото, а с планшета я вообще не могу копировать и вставлять ссылки.
Дикусь, я смотрю сейчас Романтика без правил, мозг отдыхает, комедия, героиня симпа, что редко для дорам, обычно какая нибудь прости господи, не на что смотреть, а он красавец дальше не куда. Мне вот эта их тенденция честно говоря не нравится, поэтому, если пара мне не нравится, я не смотрю, хоть даже сюжет не плохой. А здесь такая милаха девчонка, и парнишка тоже симпотный

ДВ соседки :hi:
Гугула, добрый вечер!!! Не могу не ответить на ваш этот пост)))) Очень рада, что смотрите корейские дорамы тоже, а не хотите присоединиться в нашу тему КС?)))
Короче говоря "Романтику без правил" я тоже смотрела, реально мозг отдыхает, там еще детективная линия и интересная романтическая линия между гг, еще между ее подругой и его менеджером-роботом))) Ли Си Енка мне начала нравиться после этой дорамы, и еще очень удивилась когда узнала, что она ранее занималась профессиональным боксом, молодца просто, за себя постоять сможет)
А гг-ой в исполнении Ли Дон Ука красавЭц, дааа, он мой любимчик :D Дикуша знает))) У нас там в КС есть свои любимчики в лице актеров ЮК, которых мы просто обожаем и ценим их творчество, ждем их новинки и.т.д.
Дикуша, гг-ой Донука не футболист, а бейсболист :)

Амира, привет, я давненько смотрю дорамки, у меня бывает такой период, когда я только их и смотрю. У вас там в теме девчонки уже как профи, всех знают, регулярно смотрят и в курсе новостей. А я просто любитель. Мне Дикуся подкидывает что нибудь интересное или я на форумах, обычно АзияТВ, смотрю и выбираю. Мне нравится вот так миксовать, турецкое, американское, корейское и английское кино, и еще испанское. Сериалы этих стран я люблю. Спасибо за приглашение, может и воспользуюсь.
  • 0

#5933
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
маленький Османчик из БВ сыграет в Великолепном веке сына шехзаде Мустафы
  • 0

#5934
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#5935
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#5936
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Седа Гювен (Мельтем)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5937
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#5938
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

маленький Османчик из БВ сыграет в Великолепном веке сына шехзаде Мустафы

Пришла чтоб выложить эту ноусть))
Маленький актёр Эмир Берке Зинчиди сыграет сына Мустафы и Румейсы шехзаде Мехмета. После смерти брата Мустафа захочет назвать сына именно Мехметом.
Какой же все таки Мустафа молодец!
Изображение
  • 1

#5939
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Жену шезаде Баязида сыграет Гёкче Бахадыр:) инфо с инсты
Изображение
  • 2

#5940
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а взрослого Селима вроде бы сыграет Арас Булут Онемли - Мете из БВ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.