Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5941
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

а взрослого Селима вроде бы сыграет Арас Булут Онемли - Мете из БВ

Спасибо за новость, я думаю Мете больше подходит для роли Баязида. А в роли Селима, я почему то всегда представляла Енгина Озтюрка...Селима из Фатмагуль

Сообщение отредактировал Sabina21: 18.07.2013, 09:05:38

  • 0

#5942
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем приветики!! Как лето проходит?

Вчера по Казахстану на казахском начался сериал Алгашкы махаббат. Там Бюлент Инал в роли Тимура и девушка по имени Мине. Учится в колледже и тайком встречается с парнем. Они еще на вертолете катались и парнишка спрыгнул с парашютом. По ходу это сериал "Бир чоджук севдим" да?

Я примерно знаю, что парень уедет учиться зарубеж, не знав что девушка забеременела, а Тимур женится на этой Мине и будет растить ее сына. У него у самого дочка Маруа (мою бабушку так звали кстати))) А что там дальше будет? расскажите пожалуйста девушки))
  • 0

#5943
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем приветики!! Как лето проходит?

Вчера по Казахстану на казахском начался сериал Алгашкы махаббат. Там Бюлент Инал в роли Тимура и девушка по имени Мине. Учится в колледже и тайком встречается с парнем. Они еще на вертолете катались и парнишка спрыгнул с парашютом. По ходу это сериал "Бир чоджук севдим" да?

Я примерно знаю, что парень уедет учиться зарубеж, не знав что девушка забеременела, а Тимур женится на этой Мине и будет растить ее сына. У него у самого дочка Маруа (мою бабушку так звали кстати))) А что там дальше будет? расскажите пожалуйста девушки))


да, этот сериал. я его смотрела, но не до конца.
мне нравилась пара Хакан Курташ и Гульчан Арслан. а герой Булента только раздражал. но она все равно с ним останется в конце.
сыночек такой сладкий будет, который в ВВ играет еще. еще тут Мюжде Узман из Дакики будет за парнем Мине бегать
  • 0

#5944
Очарованная солнцем

Очарованная солнцем
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь в разговор. Подскажите , пожалуйста, куда девался турецкий сериал "Прости меня"?Когда будет продолжение? Спасибо!
  • 0

#5945
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дикусик, рахмет!

Очарованная солнцем, Кешир мени позавчера закончился кажется. Ну так мне домашние сказали)) Они тож последнюю серию пропустили.
  • 0

#5946
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 18.07.2013, 19:36:34

  • 3

#5947
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!

Девочки, здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь в разговор. Подскажите , пожалуйста, куда девался турецкий сериал "Прости меня"?Когда будет продолжение? Спасибо!

Закончился первый сезон сериала, а когда продолжат, неизвестно.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.07.2013, 19:37:56

  • 0

#5948
Очарованная солнцем

Очарованная солнцем
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо, девочки!
  • 0

#5949
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Урааа, сегодня пятница!!!! или садитесь жрать пожалуйста :lol: Шучу))

Скрытый текст

  • 7

#5950
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айнурааааа, прости, пожалуйста))))

Поздравляю тебя с Днем рождения!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Молодец, что напомнила) очень хочется тебя поздравить и пожелать тебе семейного счастья, крепкого здоровья и вечной любви! На работе тебе карьерного роста, чтобы удача всегда сопутствовала тебе везде и всегда! Теплого семейного очага, бесконечного позитива и легкости в душе! Рада, что знакома с тобой, и что ты есть в нашей теме)))


Изображение
Изображение
  • 0

#5951
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айнура, с днем рождения!!! :beer:

Самое главное - здоровья, долгих лет жизни, счастья, понимания, удачи и много радости!!! :rotate:
  • 0

#5952
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Айнура!!!!!!

С Днем Рождения!!!!! Я тоже очень рада, что ты есть в нашей теме. Очень позитивный человек, твое чувство юмора - просто супер!!! Люблю читать твои посты)))
Желаю тебе всего того, что будет вызывать у тебя улыбку и хорошее настроение!!!!
  • 0

#5953
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#5954
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#5955
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
C днем рождения, Айнура!
Удач желаю на пути,
Свое призвание найти.
Найти того, кто ждет, любя,
И подарить ему себя!

Изображение
  • 0

#5956
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Айнурочка , Поздравляю с Днем Рождения !!!!! Желаю тебе сохранить своё позитивное отношение к жизни надолго , чтоб родные и близкие твои были здоровы  и окружали тебя теплом и заботой !!!! Бакытты бол !!! :kiss: :kiss: :kiss:

 

 

4143a35259fb.gif


  • 0

#5957
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

С прошедшим днем рождения Айнурочка!!!


  • 0

#5958
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Бугра со своими кузинами))

 

post332858_img1.jpgpost332820_img1.jpg


  • 1

#5959
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет!!

Айнура с прошедшим Днем Рождения :kiss:  :kiss:  :kiss:

09.gif


  • 0

#5960
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Айнура с днем рождением! Пусть жизнь будет счастливой, интересной и красочными как эти шарики!
e7e448fb7db3cd54e1b8409d5d0ac3c2.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.