Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5881
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Енгин Акюрек на отдыхе в Греции))

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#5882
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#5883
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=OCahD-elbqQ


Спасибо за клип , Ваня !!!! :super: :super: :super:
  • 0

#5884
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#5885
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение
  • 1

#5886
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал хаха: 06.07.2013, 12:45:34

  • 3

#5887
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Семья Эргенч-Корель на отдыхе в Чешме. Когда уже Халит свою бороду сбреет? :faceoff:
  • 0

#5888
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Туба празднует ДР

Изображение
  • 4

#5889
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал vania_e: 06.07.2013, 22:48:47

  • 3

#5890
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


так Туба с подружками из Дакики отмечала ДР ... КЛАССНО !!! все такие родные уже ..., Зобра и Скорпион - увидеть их вместе можно только на ДР у Мелек ))))

Сообщение отредактировал asharevich: 06.07.2013, 22:42:50

  • 2

#5891
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#5892
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчонки красавицы! Всем привет!!! Как ваши дела, дорогие?!
Всех с праздниками и выходными! Вот уже пол лета почти прошло, надеюсь вы успели отдохнуть ну а кому предстоит отпуск, хорошего его провести :))

Девчонки кто КГ смотрит, Хахуша, Сабина как вы девчата, отошли от чудаковатого финала?))) Не слышали недавно новость ходила, что 3 сезон будет Гюней Кузей, я так "обрадовалось"))) но слава Богу Эдже ханым опровергла слухи. У них новых проект.

А я вот отвлеклась, подсела на новый сериал и прям не нарадуюсь...там такой герой главный. Называется Bir ask hikayesi. Кто смотрит корейские сериалы возможно знает его оригинальную версию, название "Прости, я тебя люблю".
Вот это по нему снимали. Идет на канале Fox по вторникам по-моему. Я сейчас на 10 серии, оторваться не могу :)

Помимо истории любви(замечу просто прелестнейшей истории, полной юмора, любви, нежности, безрассудства, потрясающие кадры, сцены, взгляды, героям веришь, погружаешься в эти сцены, забываешь обо всем) есть еще другая линия. Линия "отцов и детей", вернее матери и детей...
В общем-то мне очень нравится этот сериал. Совершенно случайно решила посмотреть 1 серию и уже подсела)))

Главного героя играет Сечкин Оздемир, мы его знаем по роли Луки в Вел.веке, но там он мне так не запомнился и не полюбился как тут. Здесь же его герой просто находка сценаристов. Такой удачный образ. Плохиш с каменным сердцем (с виду) на самом же деле парень с глубокой раной в этом самом "каменном сердце"...

кто ищет чего-нибудь романтическо-драматического очень советую :)

Главная же героиня безумно обаятельная девчушка. Красоткой роковой ее не назовешь, но от от одной улыбки столько света. Такая задорная, светлая

Позаимствовала в фейсе :)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.07.2013, 16:04:10

  • 2

#5893
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
НУ и по традиции немного ОНЛАРА :))
Девчат, кто хочет, может найти 1 и 2 серии на русском вот по этой ссылке http://http://vk.com...s?oid=-42836129

И видео ко 2 серии




  • 3

#5894
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Пропустила я празднования д.р. Тубуши, но никогда не поздно поздравить :)

Нашу красавицу от всей души поздравляю с Днем ее Рождения! Пусть она каждый свой день рождения празднует так же душевно и в таком же кругу друзей и близких! пусть ее девочки лапочки и муж будут всегда рядом, будут здоровы, будут поддерживать свою маму и жену во всех ее делах.
Пусть ей достаются замечательные роли, замечательные партнеры, замечательная съемочная группа! Пусть будет здорова и бодра! :)
Она навсегда будет в моем сердце как самая любимая "Филизка" :))) и это не место не займет никто :)

С Днем Рождения, Туба!

Изображение

Изображение
  • 3

#5895
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, привет!!!!

Я уже немного отошла от финала КГ. Радует, что мои любимки вместе и счастливы. А остальных жаль конечно....

А я вот отвлеклась, подсела на новый сериал и прям не нарадуюсь...там такой герой главный. Называется Bir ask hikayesi. Кто смотрит корейские сериалы возможно знает его оригинальную версию, название "Прости, я тебя люблю". Вот это по нему снимали. Идет на канале Fox по вторникам по-моему. Я сейчас на 10 серии, оторваться не могу


Я бы с удовольствием посмотрела. Жаль, что нет сабов русских. Так хочется чего нибудь новенького. скучаю по КГ....А с другой стороны, у меня в листе ожидания несколько сериалов еще: Сылу хочу досмотреть, Интикам жду когда переведут 1 сезон до конца. И еще 20 дакика хочу глянуть, я старалась не читать обсуждение девушек о сериях, чтоб не терять интерес, видела фото финальной серии, вроде все хорошо для семьи Мелек закончилось, так что буду смотреть. Но опять таки, без перевода нереально смотреть мне.
И на все это надо время найти :faceoff:

А сейчас посмотрю, что там с Онлар у вас в продолжении ;)
  • 0

#5896
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризу, посмотрела, прочитала.
Ничего себе вы сюжет закрутили! Я так поняла, что Демир спецом так поступил с Айлин? Ему надо было держать ее подальше?
  • 0

#5897
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Всех с наступающими Праздниками !!!! Хороших выходных !!! :kiss: :kiss: :kiss:

Айнура :kiss: , классно получилось , очень хорошо всё подобрала и цвет и оформление !!! :super: :super: :super: Дальнейших успехов !!!


Спасибо большое, Ашулик!!

Туба празднует ДР

Изображение

Дикуся, спасибо!!!! А там на фоне это дочка Тубы?? Постоянно светленькая в кадр попадает, мне бы хотелось темненькую разглядеть теперь))))
  • 1

#5898
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, спасибо!!!! А там на фоне это дочка Тубы?? Постоянно светленькая в кадр попадает, мне бы хотелось темненькую разглядеть теперь))))


Айнура, не за что)
да, это она. такая смешная, волос нету)))
  • 3

#5899
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
спасибо за инфу и фотки !!! :kiss: :kiss: :kiss:


Дикуся, спасибо!!!! А там на фоне это дочка Тубы?? Постоянно светленькая в кадр попадает, мне бы хотелось темненькую разглядеть теперь))))


Айнура, не за что)
да, это она. такая смешная, волос нету)))


для своих полтора лет , очень рослые девочки у Тубы )))
  • 1

#5900
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
http://www.kp.ru/daily/26105/3001055/



Актриса Джансу Дере из «Великолепного века»: «В Турции все еще выдают замуж не по любви»

Исполнительница роли Фирузе рассказала нам о съемках популярного сериала. И не только...
В третьем сезоне «Великолепного века» у красавицы Хюррем объявилась не менее прекрасная соперница Фирузе - бывшая рабыня тоже претендует на сердце султана Сулеймана. Съемочная группа ушла на лето в отпуск, и у актрисы Джансу Дере наконец появилось время, чтобы немного рассказать о себе «КП».
- У вас никогда не было такого: съемочный день закончен, а вы все еще ощущаете себя человеком другой эпохи?
- Я никогда не проецирую на себя судьбы своих героинь. Я просто думаю о том, как должен вести себя человек в тех или иных обстоятельствах. Играя роль, я представляю себе Фирузе, которая живет во времена султана Сулеймана. Но я ни в коем случае не представляю себе Джансу, которая влюблена в султана или которая растеряна и не знает, как жить дальше.
- А Джансу всегда знает, что делать дальше?
- Мне стыдно это говорить, но в Турции женщина очень часто делает не то, что она хочет делать, а то, что ей сказано. Конечно, для крупных городов, таких как Стамбул, Анкара, Анталья, подобные истории стали уже редкостью. Но девушек действительно часто выдают замуж не за тех, за кого они хотят.
- В «Великолепном веке» ваша героиня - главная соперница Хюррем. А в жизни приходилось с кем-то соперничать?
- Терпеть не могу соревнования. Несколько раз я выигрывала конкурсы красоты, но там и не пахло соперничеством. Скручиваться в трубочку для того, чтобы кому-то понравиться, - не мой вариант. На съемках царила прекрасная атмосфера. Честно! А с Халитом Эргенчем (исполнитель роли Сулеймана. - Авт.) мы хорошие друзья.
- Да, он назвал вас прекрасной девушкой-Вселенной.
- Очень приятно. Но мы только друзья. Изображение С Халитом Эргенчем Джансу дружит много лет. «Это просто дружба», - уточняет актриса.
Фото: кадр из фильма
- А как насчет ваших отношений с Мерьем Узерли (играла Хюррем вплоть до предпоследней серии 3-го сезона, после чего ее заменила другая актриса. - Авт.)?
- Мы не подруги, но хорошо относимся друг к другу. Вот Сельма Эргеч (исполнительница роли Хатидже. - Авт.) - моя давняя подруга, мы дружим с ней десять лет.
- Что было самым сложным в съемках?
- Костюмы. Но одновременно это была и веселая часть съемок! Кстати, они фантастически пошиты и сидели как влитые.
- Плотный съемочный график мешает личной жизни?
- По контракту мне нельзя говорить о личной жизни и политике. Но вряд ли папарацци удастся поймать меня где-то навеселе: я не употребляю алкоголь и не курю. Меня можно увидеть на пробежке, запыхавшейся и с красными щеками, но я этого не стесняюсь. Я хожу по улицам без охраны, могу сходить с друзьями на дискотеку, очень люблю путешествовать.
- А как удается совместить образ порядочной турецкой девушки и профессию актрисы?
- Турецкое кино очень целомудренное. Меня не заставляют раздеваться. И я никогда не стала бы этого делать. Да, можете считать, что я воспитана консервативно. Но мне очень повезло с родителями: они никогда не говорили мне нет, потому что всегда знали, что могут на меня положиться. А я никогда не заставлю моего отца краснеть из-за моих выходок или поведения.
- Красивой девушке на площадке трудно?
- И легко, и трудно. Я знаю это еще с тех времен, когда только начинала работать моделью. Ты всегда привлекаешь к себе много внимания, к тебе по-особенному относятся, иногда даже слишком снисходительно. Но иногда бывает и наоборот. Люди выжимают из тебя все соки, потому что считают: с красивыми надо строже, им и так все легко в жизни дается. По большому счету я не задумываюсь над тем, красивая я или нет. И, конечно же, никогда этим не манипулирую...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.