Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5901
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
похоже что россияне всех актеров и актрис ВВ проинтервьюируют за лето .... :rolleyes:
  • 1

#5902
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
и у всех спросят в невзначай "а как отношения с Мерьем (Хюрем)" )))
  • 1

#5903
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ ! С 17 ИЮЛЯ 2013 ГОДА на канале Казахстан начнется турецкии сериал СҮЙГЕН ЖҮРЕК ! Кто знает что это за сериал?
  • 1

#5904
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Банушка-врушка уже закончилась или также по выходным?
  • 0

#5905
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Банушка-врушка уже закончилась или также по выходным?

Закончилась !
  • 0

#5906
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Банушка-врушка уже закончилась или также по выходным?

Закончилась !

Да?! Все серии показали или тока часть с последующим продолжением.
  • 0

#5907
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений



Банушка-врушка уже закончилась или также по выходным?

Закончилась !

Да?! Все серии показали или тока часть с последующим продолжением.

ДО 3 СЕЗОНА ПОКАЗАЛИ И ВСЕ ! А 4 СЕЗОН ПОКАЖЕТ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ!
  • 1

#5908
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение

''Fatih'' Dizisi Oyuncuları Okuma Provasında
Fatih Sultan Mehmed'in hayatını anlatacak olan, Kanal D'nin yeni sezondaki iddialı dizilerinden "Fatih"in oyuncuları okuma provası yaptı.


İstanbul'un fethinden sonraki dönemi konu alan, başrollerinde Mehmet Akif Alakurt, Gamze Özçelik, Dağhan Külegeç, Hande Soral, Birkan Sokullu, Seda Akman, Salih Bademci ve Androjen Model Andrej Pejic gibi isimlerin yer aldığı "Fatih" dizisi için hazırlıklarda sona gelindi.
Yapımcılığını MEDYAPIM'ın, yönetmenliğini de Merve Girginin üstlendiği " Fatih" dizisinin oyuncuları biraraya gelerek okuma provası yaptılar. Çekimleri kısa bir süre sonra başlayacak olan dizi Kanal D'de yeni sezonda ekrana gelecek.

http://www.dizifilm....p?newsid=217573
  • 1

#5909
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
что потерял в турецком сериале Андре Пежич???
:faceoff:
непонятно то ли парень, то ли девушка :faceoff:

это ведь Мюжде Узман из 20 дакики?
она получается тоже в Фатихе сыграет
Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.07.2013, 20:02:04

  • 1

#5910
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

это ведь Мюжде Узман из 20 дакики?
она получается тоже в Фатихе сыграет
Изображение


да , это она ... еще Хаккана (Салих Бадемжи) вижу из БВ ...
  • 1

#5911
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да , это она ... еще Хаккана (Салих Бадемжи) вижу из БВ ...


мне кажется это не Хакан. писали, что он будет в другом сериале играть
  • 1

#5912
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Классная ава , Дикусь :super:


да , это она ... еще Хаккана (Салих Бадемжи) вижу из БВ ...


мне кажется это не Хакан. писали, что он будет в другом сериале играть


''Fatih'' Dizisi Oyuncuları Okuma Provasında
Fatih Sultan Mehmed'in hayatını anlatacak olan, Kanal D'nin yeni sezondaki iddialı dizilerinden "Fatih"in oyuncuları okuma provası yaptı.


İstanbul'un fethinden sonraki dönemi konu alan, başrollerinde Mehmet Akif Alakurt, Gamze Özçelik, Dağhan Külegeç, Hande Soral, Birkan Sokullu, Seda Akman, Salih Bademci ve Androjen Model Andrej Pejic gibi isimlerin yer aldığı "Fatih" dizisi için hazırlıklarda sona gelindi.
Yapımcılığını MEDYAPIM'ın, yönetmenliğini de Merve Girginin üstlendiği " Fatih" dizisinin oyuncuları biraraya gelerek okuma provası yaptılar. Çekimleri kısa bir süre sonra başlayacak olan dizi Kanal D'de yeni sezonda ekrana gelecek.

http://www.dizifilm....p?newsid=217573


вот и здесь написано .... кажись все на читке сценария собрались ? всё ещё может измениться я думаю ... :spy:
  • 2

#5913
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Классная ава , Дикусь :super:
вот и здесь написано .... кажись все на читке сценария собрались ? всё ещё может измениться я думаю ... :spy:


спасибо, Ашуля! и мне твоя бабочка нравится)

да, тогда ты права, это Хакан. видимо хотят ВВ пререплюнуть, столько известных актеров вместе решили сыграть.
только вот партнерши Мехмета мне не очень нравятся.
Седа Акман - красивая, но взрослая слишком. а Гамзе Озчелик тоже как то не очень. если точно сыграет еще Аслы Тандоан, она самая молодая будет среди них
  • 0

#5914
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
урааа, перевели 12 серию Дакики :rotate:
  • 2

#5915
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#5916
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Приветик всем.
Дикуся, дорогая, спасибко тебе за Гиганта, знаешь с таким удовольствием посмотрела, хоть и много серий, но смотрелось легко, у меня видимо опять корейская темка пошла, сыночек мой сейчас отдыхает и занимается языком в Корее, а я сижу дорамки гляжу :)
Прости я из того списка только Гиганта запомнила, посоветуй еще чего нибудь полностью переведенное, мне так пара понравилась из этого сериала, сестренка и сын негодяя, такие красивые оба.

Сообщение отредактировал gugula: 14.07.2013, 09:53:21

  • 0

#5917
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Приветик всем.
Дикуся, дорогая, спасибко тебе за Гиганта, знаешь с таким удовольствием посмотрела, хоть и много серий, но смотрелось легко, у меня видимо опять корейская темка пошла, сыночек мой сейчас отдыхает и занимается языком в Корее, а я сижу дорамки гляжу :)
Прости я из того списка только Гиганта запомнила, посоветуй еще чего нибудь полностью переведенное, мне так пара понравилась из этого сериала, сестренка и сын негодяя, такие красивые оба.


рада, что тебе понравился сериал, Гугула)
как твой сыночек там в Корее? нравится ему?
еще есть сериал К востоку от рая, Братья Очжакке, Семейка моего мужа, Моя дочь Со Ён, Солнце в объятиях луны, Мужчина Королевы Ин Хён (обожаю эту дораму и актеров, которые после дорамы в жизни начали встречаться), Вернуться в 1997, Моя девушка, Айрис, Глория, Король выпечки Ким Так Гу, Услышь мое сердце, Обещание в тысячу дней, Человек с экватора, Честь семьи, Таинственный сад, Райское дерево, Возлюбленный принцессы
  • 0

#5918
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикусь, некоторые смотрела, Таинственный сад, разумеется Хен Бином, Глорию, Айрис первый, тоже очень люблю этого актера из Ва банка, а второй не стала смотреть без него.
Мой сыночек первую неделю говорил, что сложно, каждая минута расписана, уставал. Но сейчас вроде привык, говорит, что полностью понимает своего препода, особых проблем нет, ставят драму на анг.яз. ну, и старшаки с девчонками надоумили его побриться, ему еще 15 нет. Теперь говорю всю жизнь будешь бриться, не рано ли начал, а он довольный такой:)
Райское дерево или Услышь мое сердце наверно сейчас просмотрю, может выберу.
  • 0

#5919
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, некоторые смотрела, Таинственный сад, разумеется Хен Бином, Глорию, Айрис первый, тоже очень люблю этого актера из Ва банка, а второй не стала смотреть без него.
Мой сыночек первую неделю говорил, что сложно, каждая минута расписана, уставал. Но сейчас вроде привык, говорит, что полностью понимает своего препода, особых проблем нет, ставят драму на анг.яз. ну, и старшаки с девчонками надоумили его побриться, ему еще 15 нет. Теперь говорю всю жизнь будешь бриться, не рано ли начал, а он довольный такой :)
Райское дерево или Услышь мое сердце наверно сейчас просмотрю, может выберу.


о, ты хорошие дорамы посмотрела)
мне тоже нравится Ли Бен Хон из Айриса и Ва-Банка. он в августе женится на актрисе Ли Мин Чжун) слышала такую новость?
и Хён Бина люблю, он с армии недавно вернулся и теперь жду его проекты.
рада за твоего сына, молодец, совсем в другой стране делает успехи. получается у него уроки на английском языке? почему ты именно Корею выбрала, мне интересно? он слушает что-нибудь из корейской музыки?
я сама только к-поп и слушаю)
  • 0

#5920
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикусь, выбрала Корею потому как безопасность, качество обучения, отличный отдых. Отслеживала все от самого отъезда, связь с кураторами по телефону, связь с сыном через электронку или Скайп регулярная, там вай-фай на всей территории, фото высылают с лагеря.
Рада я за Ли Бин Хока, ему же за 40, пора уже. Тоже жду Хен Бина в новом проекте, он мне казаха всегда напоминает внешне почему то, как родной прямо :)

Сообщение отредактировал gugula: 14.07.2013, 23:02:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.