Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5841
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Тубушка, на обложке ELLE Orental.. в рекламе для арабов сумок и аксессуаров всемирно известной марки ЛуиВитон

The famous turkish actress Tuba Büyüküstün poses in an elegant Louis Vuitton session for Elle Oriental cover shooted by the italian photographer Giovanni Squatriti and styled by Hakan Ozturk.


Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 04.07.2013, 00:12:34

  • 3

#5842
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
спасибо за Тубу , Бопаюшка !!! :kiss: :kiss: :kiss:

а я такую фотку Тубы люблю : Изображение
ну красотка ж !!!!

Сообщение отредактировал asharevich: 03.07.2013, 23:09:10

  • 2

#5843
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мехмет же вроде Фатиха будет играть.
Королька уже и не знаю буду ли смотреть, Мерве хотела увидеть, но Фахрие я не видела в работе, внешне она вроде как симпа, но не мой тип, так что скорее всего только на нашем ТВ посмотрю, если купят. А это точная инфа?
  • 0

#5844
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

спасибо за Тубу , Бопаюшка !!! :kiss: :kiss: :kiss:

а я такую фотку Тубы люблю : Изображение
ну красотка ж !!!!


и мне эта фотка очень нра) Надо умудриться одеть это платье, до родов и потом после 3 месяцев рождения малышек, снова влезть в него и снова произвести фурор, в Азербайджане. :dandy:

Ашулек, здорово ты написала про Дакику. Я все до сих пор мысли в кучу собрать не могу.. С одной стороны я рада финалу.. с другой стороны чета не хочется расставаться с героями. До того они нам и нервы помотали и радости принесли.. самое главное, что весь онлайн мы прошли в дружеской атмосфере.. ржали до упаду :lol: Одним словом, мне пока сложно что то толковое написать о сериале.
Может после путешествия, снова соберусь мыслями и забацаю отчет.. с переводом финальной серии))
  • 1

#5845
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мехмет же вроде Фатиха будет играть.
Королька уже и не знаю буду ли смотреть, Мерве хотела увидеть, но Фахрие я не видела в работе, внешне она вроде как симпа, но не мой тип, так что скорее всего только на нашем ТВ посмотрю, если купят. А это точная инфа?


Гугульчик привет! вроде точная.. во всех СМИ написали) Пробежалась глазами по тур форуму.. они тоже не довольны выбором Фахрие) Незнаю почему .. но ее не любят там) может потому что она родом из Германии.. а турки ж патриоты))
  • 2

#5846
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
интересную статью нашла :

Хрупкую лань Мерьем Узерли (слева) в последней серии сезона заменила жесткая Вахиде Гердюм.

Изображение

«Мерьем, умоляем, вернись!» - плачут в Сети поклонники сериала. «Великолепный век» уже не тот...» - горько констатируют те, кто уже что-то понимает в этой жизни. Напомним, страсти вокруг турецкого сериала про любвеобильного султана Сулеймана Великолепного раскалились после того, как съемочную площадку вдруг покинула исполнительница главной женской роли Мерьем Узерли. Пошли слухи, что актриса на грани нервного срыва и ей требуется лечение в клинике. Позже Мерьем подтвердила, что ей нездоровится.
Продюсеры грозились заменить Узерли, если она не вернется на съемки, и в конце концов так и поступили. В последней серии сезона, ­103-й по счету, в образе Хюррем-султан вместо Мерьем предстала другая актриса - Вахиде Гердюм. Привыкнуть к ней продюсеры шанса не дали: съемки приостановлены на лето и возобновятся осенью. Тем временем вполне здоровую Узерли уже видели на одной светской тусовке; поговаривают, что она вот-вот начнет сниматься совсем в другой картине. Так что же, смотреть теперь «Великолепный век» с Гердюм и мучиться?!
Вроде как да... А может, и нет! В Турции вдруг заговорила актриса Сельма Эргеч, игравшая в «Великолепном...» сестру султана Сулеймана. По воле продюсеров в предпоследней серии ее героиня покончила с собой, Сельма почувствовала себя обиженной...
«Мерьем ушла вовсе не случайно, - заверила она журналистов турецкой газеты Aksam. - Это специально придумали, чтобы привлечь внимание к проекту. А Вахиде позвали только на пару серий. И специально актрису выбрали, не похожую на Мерьем, - чтобы люди больше негодовали! Вот увидите: осенью в новом сезоне героиню Гердюм объявят самозванкой и в кадре появится настоящая Хюррем - в исполнении Узерли!»

http://www.kp.ru/dai...6103.4/2999132/
  • 6

#5847
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 4

#5848
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Веда Пати КГ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 04.07.2013, 16:55:26

  • 4

#5849
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#5850
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Бугра Гюльсой и Серхат Теоман в Чешме))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#5851
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Веда пати КГ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#5852
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Берен была на концерте Алиши Кис. Она как будто беременная :cry:

Изображение
  • 3

#5853
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 3

#5854
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=fFxkFzh2z58


классная!!!!

ааа, хочу себе журнал) закажу обязательно.
уже 2 журнала в Тубой у меня есть турецкие. арабский срочно)
  • 0

#5855
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Очаровательную, любимую красавицу Тубу поздравляю с Днем рождения!!!

Чтобы она нас радовала своими новыми проектами, чтобы ее дочки-лапочки были здоровы, чтобы любимый супруг Онур был всегда рядом и во всем ее поддерживал, любил ее и на руках носил! Чтобы ее родители были здоровы и радовались за свою единственную дочь! С каждым годом армия поклонников Тубы растёт, и пусть она всегда будет такой же обаятельной, талантливой, доброй, нереально красивой Тубой!!!

Изображение
  • 3

#5856
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
  • 1

#5857
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мелек

Изображение

Филиз

Изображение

Хасрет

Изображение
  • 2

#5858
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аси
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 2

#5859
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал vania_e: 05.07.2013, 01:47:05

  • 2

#5860
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.