Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5821
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
  • 2

#5822
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки! Спасибо всем за новости и фото! :)

Я решила поделиться с поклонниками Берен её свежим интервью . В сети оно есть на разных сайтах, ну почему-то
какой-то части , да нет. Поэтому я соединила все вопросы и ответы из интервью и перевела. За основу взяла этот сайт, здесь интервью наиболее полное.

http://www.pudra.com...lerim-14540.htm


26.06.2013

Берен Саат является одной из самых известных актрис Турции. Сотни тысяч людей следят за тем, что она делает, что говорит, что носит. Мы встретились с Берен Саат. Мы говорили о том, что значит быть женщиной, о красоте , о взгляде на жизнь...

Изображение

Берен Саат выбрана самой успешной и самой красивой актрисой почти по всем опросах , проведённых в Турции. Её слава уже превысила границы. На Балканах, на Ближнем Востоке число поклонников достигло миллионов людей. Но она по-прежнему скромна. Возможно это потому, что такие люди любят культуру , и эта жизненная позиция является более приемлемой.
У Берен Саат , которая вместе с нами тестировала ( исследовала на себе) гель для душа бренда Дуру от компании Evyap , имеющей на рынке концепцию "жизнеспособности " (Эвьяп - одна из самых крупных производственных компаний в мире по производству мыла и косметики), спросили: " "Чем бренд Дуру стал знаменит?". " Красивый, естесственный , живой ",- первые прилагательные , которые были определены Берен Саат в этом исследовании. Берен Саат стала лицом бренда "Дуру", и в связи с этим была создана пресс-конференция.
Мы спросили: почему она выбрала "Дуру", взгляд на события в Gezi , что значит быть женщиной, на что нужно обратить внимание при питании, попросили советы по красоте. На всё она ответила откровенно.

Изображение

- Почему выбрали Дуру?

- Как актриса, при выборе бренда я стараюсь учитывать все тонкости. Я была счастлива тем, что сделала первый шаг в в тестировании. Я решила немедленно испробывать продукцию Duru Parfüm Duş Jeli . Я бы даже хотела поставить своё собственное имя рядом с Дуру. Новый продукт Дуру - Гель для душа (Duj Jeli) направлен на то, чтобы как в Турции , так и на Ближнем Востоке привычка принимать душ возросла. Постановка такой цели также произвело на меня впечатление. Мне понравилось , что делают что-то хорошее , особенно в жизни женщин.

О Событиях в Гези...

- Я держусь как можно дальше от социальных сетей. Во время событий в Гези я впервые в жизни сделала свой протест через Твиттер. Общество хочет участвовать в принятии решений и, следовательно, реагирует таким образом. Поэтому я поддерживаю протесты в Гези парке. И сейчас я думаю, что мы должны что-то говорить и делать. Президент союза актёров Мемет Али Алабора выступает за права актёров, и я осуждаю того, кто его критикует. Людям, близко незнающим Мемета Али Алабора требуется объяснить, что он любит эту страну, это образованный человек, Çarşı не террористическая группировка. Насилие со стороны полиции в этой ситуации ничего не улучшит. Очень важно то , что люди используют юмор, чтобы противостоять насилию, я думаю, что это большой шаг. Я с уважением к этому отношусь и я действительно ценю это.

Синдром эмоционального выгорания и о Мерьем Узерли.

- На самом деле я её очень хорошо понимаю. Я думаю , что всегда должен учитываться " человеческий фактор". Когда я впервые начала сниматься, я останавливалась в отеле. Все со съёмочной площадки направляются домой, находятся рядом со своими близкими, а ты возвращаешься в номер отеля. В руках рабочий сценарий на следующих день, и ты смотришь на стену. Никто не разделит с вами радость, счастье, никто не пожалеет. На самом деле дни были очень трудные. Так что я очень хорошо понимаю Мерьем Узерли. В трудные моменты я излечивалась работой, тогда как она вернулась в свою семью. Она очень хорошая актриса , и я надеюсь, она не сменит профессию.

Изображение


- Как бороться со стрессом?

- Как актриса, я очень занята. Но это обычный ритм моей жизни. На съёмках обычно очень спокойна и у меня нет особого стресса. Я сделала выбор и стала актрисой. Я люблю жизнь, вот почему я в мире с собой , я живу жизнью , которую выбрала и очень этому рада. Не смотря на это , стрессовые моменты очевидны. Тогда я останавливаюсь и делаю глубокий вдох. Я думаю это помогает.

- Дайте рекомендации , как приятно провести лето.

- Дело в том, что я чувствую себя очень счастливой, когда познаю себя. Советы читателям Pudra.com, приятно провести лето и даже приятно провести всю свою жизнь - пожалуйста: " Остановитесь и посмотрите на себя, освободитесь от вещей, которые вы не хотите."Я думаю, что это лучший совет, который я могу дать. Очищение во всех смыслах освежает человека. Избавление от ненужного сделает жизнь ещё прекраснее.

- Секреты красоты

- Я обращаю внимание на питание. Регулярно занимаюсь спортом. Как я уже говорила, я люблю жизнь, которую я имею, я много смеюсь. Я люблю работу, которую делаю, я вместе с любимым человеком. Все эти вещи заставляют человека хорошо выглядеть. Я не хочу быть самой красивой и самой безупречной. Я люблю простоту, я думаю , что в этом и есть красота . Я не пытаюсь изменить себя. По-моему любовь и счастье украшает людей.

- На что Вы обращаете внимание в питании?

- Большая часть моей жизни проходит на съёмках. Обычно я обедаю в столовой. Я не употребляю продукты содержащие углеводы , такие как макаронные изделия, рис, картофель. Кроме этого я ем всё, но всё равно пытаюсь употреблять всё небольшими порциями. Сахар не использую с 14 лет.

- Какая Ваша любимая песня Кенана Догулу?

- Это очень трудно выбрать одну песню из репертуара 20 лет. Я дам Вам самый политический ответ: "гимн 10 лет".

- Интикам является адаптацией американского сериала "Месть". В начале сезона вы были полны надежд: "Будут отличия от оригинала для тех, кто смотрел его". В конце сезона, вы довольны?

- Я счастлива, потому что я нашла этот проект. На самом деле этот сезон был трудным , и он один из немногих проектов, которым удалось устоять.

- Нет ли у Вас того, что можно покритиковать?

- Было бы несправедливо критиковать. Но во время этого процесса, мы учимся. Мы научились снимать действия в сериале. Мы долго работали в формате драмы. Сейчас мы пытаемся выяснить, как сохранить более высокий темп. Оригинальная серия длится 43 минуты , включая титры. Соответствовать их скорости для нас является очень трудным, но мы стараемся, и это первый раз, когда мы пытаемся делать такие вещи. Я не хотела использовать теже образы, что и раньше. Вот почему я была вынуждена попробовать что-то еще. По этой причине я очень рада, что учавствую в Интикам.

- У актёров должны быть разные роли?


- Я не знаю касается ли это всех актёров. Некоторые актеры предпочитают брать роли, которые близки к своей собственной личности. Но лично я хочу пробовать и учиться. Я люблю эту часть работы.

- Канны и Оскар являются мечтой каждого актера?

- Важно, чтобы фильм удовлетворил публику. Каждый человек должен пытаться преуспеть в каждом работе , которую он делает, а не с целью того, чтобы идти на фестиваль или становиться известными в других странах. Но как и любой другой актер, я хотела бы сниматься в фильме, который предлагает высокое качество художественного произведения, хорошей актерской работы ,и понравился бы зрителям.

- Вы закончили финал сезона сериала, теперь Вы на съёмках фильма режиссёра Угура Юджеля. Фильм называется " Темнота"?

- В нашей версии он будет называться "Мой мир" (Benim Dunyam). Я играю девушку, которая не может видеть, и есть много вещей, которым ей необходимо учиться. Я уже закончила большую часть подготовки. Я даже получила помощь и поддержку со стороны школы слепых людей.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.07.2013, 15:42:45

  • 3

#5823
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё узнала, что переводчики взялись за перевод одного из первых сериалов Берен - Любовь в изгнании ( Ащка Сюргюн), сериал нам известен под названием Любовь и ненависть.
Вот тут можно посмотреть с русскими субтитрами пока 1 серию :

http://latino-serial...ska-surgun.html

Дилу вчера кто-нибудь
смотрел? Я одним глазом смотрела, да ещё и не сначала, потому что по Еларна
Судьбы сестёр смотрю.

Если кто Дилу видел как этот сериал вам? Я пока ничего сказать не могу. Муж Дилы на внешность совсем не понравился, а она симпатичная .
  • 2

#5824
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Енгин щас в Греции на отдыхе! Енгин с поклонниками))

ИзображениеИзображение
  • 4

#5825
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Енгин Акюрек и Фарах Зейнеп Абдулах, фаны уже клип сделали :) мне понравилось, они хорошо будут смотреться :idea:


  • 2

#5826
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет

Нелю, спасибо за интервью, представляю сколько времени ты потратила, чтобы перевести, собрать его вместе. Ты настоящая умничка.
так приятно читать Беренку, она такой позитивный человек. Чувствуется гармония, любовь к окружающему миру, к себе...Интересно будет посмотреть, как она справится с новой ролью.

Нелюш, ты писала, что "Сезон носорогов" смотрела. как тебе фильм?
  • 0

#5827
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, а тебе за Энгина спасибо!!!!!

На фотке он улыбается так расслабленно. Щас видео посмотрю, что фаны сделали...
  • 0

#5828
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, а тебе за Энгина спасибо!!!!!

На фотке он улыбается так расслабленно. Щас видео посмотрю, что фаны сделали...

не за что :kiss: :) посмотри видео мне очень понравилось.
  • 0

#5829
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
http://www.youtube.c...fUQTLkjMM#at=16 - обалденный клип из Гонюльчелена , ...

Сообщение отредактировал asharevich: 03.07.2013, 01:17:12

  • 1

#5830
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений
Нелюша, интервью с Берен с удовольствием почитала. Спасибо!!!
Фигурка у нее классная :) .
  • 0

#5831
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

интервью Керима и Мелек из аси хорватскому тел-ю так здорово говорят на анл.. Керим грит, что ему было трудно играть сцену с Муриком, когда тот типа заболел.. а Мелек говорит что не похожа на свою Мелек.....
а ваще все отмечают как весело и дружно проходили съемки



https://www.youtube....DAg3SMDto#at=54
  • 2

#5832
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ГЧ в Греции

Изображение
  • 2

#5833
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Проморолик ГЧ в Греции :

  • 2

#5834
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
коллаж высший по Дакике :
Изображение
  • 2

#5835
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

  • 0

#5836
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Энгин вроде похудел, речь идет о фильме или сериале с Фарах, не пойму?
  • 0

#5837
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Энгин вроде похудел, речь идет о фильме или сериале с Фарах, не пойму?

Да Енгин похудел, наверно так к роли готовится :idea: Мне он кстати похудее больше нравится
  • 0

#5838
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пишут, что партнершей Бурака Озчивита в ремейке Королька будет Фахрие Эвджен..

http://televizyongaz...64#.UdQ20EqA7IU

хм, она конечно, внешне красотка. но игра у нее никакая :faceoff: имхо
  • 2

#5839
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет девочки,

пишут, что партнершей Бурака Озчивита в ремейке Королька будет Фахрие Эвджен..

http://televizyongaz...64#.UdQ20EqA7IU

хм, она конечно, внешне красотка. но игра у нее никакая :faceoff: имхо

ооо Аллах!!! Неужели нельзя было выбрать актрису, которая действительно подошла бы на роль Фэридэ?! :confused:
  • 0

#5840
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля, Лязатик, Дикуся, Сабина, спасибо за новости! :hi:

фаны чета сводят Тубу и Мехмета.. к чему бы это :rolleyes:

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.