Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5321
Gino

Gino
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Наказание и любовь
И уже не можем без Хюррем
Проливают турки кровь
Чтобы увеличить свой гарем
Съем на завтрак пахлаву
Поцелую я ханум
И наверно не пойму
Чем же вызван бум!
© The Meshrep
  • 0

#5322
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура :kiss: , ты на правильном пути , про всех героев написала так , что они тебя не разочаруют в дальнейшем (ну и чуйка у тебя ;) на поступки людские :idea: ) , герои тебя еще не раз обманут и порадуют :) .

Спасибо большое Ашулик! у меня просто мрачненько пошло после отчания Али из-за неудавшегося побега. Но я все-таки думаю, что Али и Мелек не изменят себе))

Айнура сен катырдын!!! :drink: Прочла твое описание 14 серии, в Любящих.. и как буд-то бы заново серию посмотрела и пережила с героями, и вместе с тобой все те кульминационные моменты. Да согласна, есть в Дакике, такая особенность.- очень быстро забываешь о событиях прошлых серий.. потому как новые события, волной накрывают с головой, в каждой серии.. что порой требуется время, чтобы восстановить хронологию. А порядок в мыслях просто необходим. Дабы воспринимать новую информацию, опираясь на прежние факты. Спасибо тебе за такой искусный экскурс, в прошлое.

Спасибо большое Бопаюшка!!

Разве ради любви, можно вершить судьбы других людей, которых они просто выбрали трамплином ради достижения прежде всего своих личных целей. Тем не менее, как ты заметила, они все равно выбирают методы. Али, мучается угрызениями совести.. а Мелек за свои ошибки терпит испытания в тюрьме. Не так легко и просто им переступить через себя.

Даа, что же интересного таит Мелек? Почему она молчит? Почему утаивала от мужа некоторые вещи... Надеюсь, она жертва...а не то получается, что она искусный манипулятор))) подвергать опасности мужа, крутить Озаном... Еще имя такое подобрали, ангельское))
Про характер Дуру, твоя правда! Я упустила то, какими были в юности ее родители.
  • 2

#5323
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ашулик, Бопаюшка, спасибо за плюсики в Любящих, вы меня прям расхвалили)))
Изображение
  • 2

#5324
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девушки, я вас с Дакикой по обсуждениям догоняю, терпения не хватает по сериям догонять (нет возможности их смотреть просто). так вот сейчас про кровавую серию читаю, это жесткач просто!!! даже хорошо что я не смотрю, брррр!!!! мне и при чтении плохо стало Изображение
  • 2

#5325
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У Фырата роли какие-то... Мустафа любил Фатмагуль, но толку от него ей не пришлось получить... на протяжение всего сериала Мустафа вел какую-то свою непонятную войну... И сейчас по прочтенным сериям, Мелек тоже мало пользы от любви Озана... Читаю читаю про него, пока он для меня выступает как какое-то недоразумение...
  • 2

#5326
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девушки, я вас с Дакикой по обсуждениям догоняю, терпения не хватает по сериям догонять (нет возможности их смотреть просто). так вот сейчас про кровавую серию читаю, это жесткач просто!!! даже хорошо что я не смотрю, брррр!!!! мне и при чтении плохо стало Изображение


Привет Айнурчик! Спасибо большое тебе за то что собрала в одну тему все переводы. :kiss: Сейчас так мало времени, на такую работу.. У нас жара в Ате страшная стоит. Буквально дышать нечем((

Та серия действительно жуткая была. Многие вознелюбили Али, после того как он оставил человека, который вызвался ему помогать. Он с Кеди как два предурка, от эйфории такой крупной кражи.. совершенно забыли про того парня :mad:
  • 2

#5327
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

У Фырата роли какие-то... Мустафа любил Фатмагуль, но толку от него ей не пришлось получить... на протяжение всего сериала Мустафа вел какую-то свою непонятную войну... И сейчас по прочтенным сериям, Мелек тоже мало пользы от любви Озана... Читаю читаю про него, пока он для меня выступает как какое-то недоразумение...


Я ВВФ толком не смотрела.. помню по начальным сериям он ее бросил как только узнал о страшном инциденте ( Здесь же, он сначала чисто визуально влюбляется в Мелек..то пытается к ней приблизиться, то опять отталкивается. А вообще он же Комсар(!) ему положено быть одиноким волком. У него есть одна фраза которая говорит сама за себя: Я тебя люблю.. но если что узнаю.. то не пощажу :fie: Этим самым и отличается от Али, который ее любит несмотря ни что.
В последней серии , Мелек кажись раскрыла ему правду о себе. Посмотрим как он отреагирует. :rolleyes:
  • 2

#5328
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

всем привет!


Саида :kiss:давай догоняй нас! Финал не за горами) Помнишь как мы на ГЧ в онлайне сидели?


Привет, Бопай :kiss: ! Сейчас только на 16 серии) не знаю смогу ли вас догнать :rolleyes: до финала) столько страниц настрочили в ЛС, молодцы! ;)
ГЧ онлайн конечно помню! каждую пятницу собирались в теме) и обсуждали весь сериал :D A как цыган Кобра отжигал :lol: со своим другом)

:lol: этот Кобра нам столько нервов вытрепал.((. А Гульназ же сейчас в Дакике зверскую зэчку играет.. ты ее узнала? Читала на болгарском сайте, что какой то балканский фанклуб, написал письмо в продюссерскую компанию,с просьбой продолжить этот сериал...деп они и новый сценарий полностью накатали) Но вряд Туба снова с Жансиком снимется :rolleyes: Жанс сейчас вообще не снимается.. пишет сценарии, путешествует и играет в футбол..
  • 2

#5329
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопайчик, ага, я вспомнила, как Фериде ходила чуть ли не парандже, какой то наряд чисто исламский, а тот старый учитель отругал, типа, что она красится, а ему ответили, вы что, она не накрашена, она сама такая красавишна :)))
Да этот эфенди там мало показывался, думаю наш Бурак будет гораздо активнее,
Айден я тоже видела практически в детстве, считала ее очень красивой, а потом увидела через много лет, она располнела и стала очень обыкновенной женщиной.


Да я именно эту серию смотрела по 31) Мне показалось что она была очень даже накрашена. Видно же было, подведенные глаза, натушированные ресницы. Но и Айдан конечно же красавица. Я тоже видела ее такой какая она стала..Она даже в рекламах снимается.. и передачу кулинарную ведет.. конечно же полновата(.. но черты лица все равно яркие и легко узнаваемые.

Кеомран, там был как бы мифом.. Она часто с ним через дневник разговаривала и в ее флэшбэках счастливой юности он часто всплывал на экранах. Вот еще и причина их расставания, была немного глупая для сегодняшнего времени.. Она просто подумала.. он просто предположил.. Надеюсь, что новые авторы хотя бы найдут нечто более серьезное..Потому как для прошлого времени это нормально.. люди могли платонически и любить и разочаровываться одновременно.. но в сегодняшние дни у молодежи столько проблем, что порой не заморачиваются на самые обычные мотивы.
  • 2

#5330
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Я ВВФ толком не смотрела.. помню по начальным сериям он ее бросил как только узнал о страшном инциденте ( Здесь же, он сначала чисто визуально влюбляется в Мелек..то пытается к ней приблизиться, то опять отталкивается. А вообще он же Комсар(!) ему положено быть одиноким волком. У него есть одна фраза которая говорит сама за себя: Я тебя люблю.. но если что узнаю.. то не пощажу :fie: Этим самым и отличается от Али, который ее любит несмотря ни что.
В последней серии , Мелек кажись раскрыла ему правду о себе. Посмотрим как он отреагирует. :rolleyes:

Да, он там внушил себе, что Фати и Керим встречались и вместо того, чтобы бороться за честь Фати, он наоборот против нее воевал и по ходу против богатых. Приоделся, машину, квартиру прикупил, устроился к насильникам своей девушки на работу. И при этом до конца твердил, что любит Фати. И уже не знал на кого злиться... и взъелся на Керима, который стал мужем Фати. Потому что ревновал ее.

Ой, хоть бы он хоть свои Комсарскую миссию на славу отработал.
  • 2

#5331
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, спасибо большое за пост, вот так я хоть про Королька вкратце узнала))
Я тоже думаю, что сюжет будут адаптировать под наше время и характеры героев будут слегка менять. Ну и естественно серий будет больше 30, скорее всего. хотя идеальный вариант это 1 сезон, больше не надо! :)

да не за что Бризуш) Мне кажется что по книгам турки лучше снимают. Поэтому и сезонов будет около 2-х как минимум. Ну если только Керим и Дерин не возьмутся за это дело. А эти двое умеют за один сезон раскатать всю целостность истории :smoke:

Сообщение отредактировал bopai: 10.06.2013, 18:56:00

  • 1

#5332
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ой, забыла поздороваться)) Привет Бопаюшка! И всем всем всем!! если кто заглянет) что-то сегодня тихо :hi:
  • 1

#5333
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мелиса Созен выходит замуж за своего партнера с сериала Subat
влюбленные сыграли пару в сериале и начали встречаться в жизни

Изображение


Дикусь это же она в Унутулмаз играла? с Серхатом Явашем что ли ? помню такой неприятный мужик был, который с двумя сестрами якшался :fie:
  • 0

#5334
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет))))

По вашим постам узнала, что ремейк Королька хотят снять? Айдан Шенер - красивая и очень талантливая актриса своего времени, роль Фэриде удалась ей на славу, а какие у нее глаза!!! Жаль, что сейчас она мало снимается, давно читала ее интервью, из-за возраста ее уже практически никуда не приглашают(((
Не в обиду девочки, но Мерве вообще не представлю в роли новой Фэриде :fie: :faceoff: Бурака еще могу представить в роли Кемрана, так как этого героя в Корольке было не так много, весь смак - это сама Фэриде - ангел с добрым лицом, ясным взглядом, который говорил все, даже слов не надо, чистейшая душа. У Мерве же лицо стервочки, но если она действительно талантливая актриса, надеюсь, она не испортит тот образ Фэриде, который сохранился в памяти многих, кто полюбил этот сериал.
  • 2

#5335
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ой, забыла поздороваться)) Привет Бопаюшка! И всем всем всем!! если кто заглянет) что-то сегодня тихо :hi:

Привет еще раз :lol: Ты ПТ давно смотрела? щас глянула анонс вроде бы незабвенная Топрак жива)) Неджип в тюрьме.. Зуми мстит по тяжелой :dont:
http://gecce.com/diz...uzerine-oynuyor
  • 3

#5336
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Настоящая природная красота, которую ничем не нужно подчеркивать :rotate:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеГюльбу Шекер :)

Из Королька:
- Дочка, иди сходи вымой лицо
Г.Ш.: извините, у меня лицо грязное?
- Я тебе говорю, смой косметику с лица
Г.Ш.: но у меня нет косметики на лице))) :)
  • 3

#5337
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ребят, а мы тут 1 серию закончили, Онларов. К сожалению, сценарий на русский пока не переведен, он есть только на турецком, но возможно чуток позже он обязательно будет, а пока сюжет серии и собсно само видео к серии :))

1 Bolum :)
Можно почитать вот здесь https://www.facebook...175274712637354



Onlar 1. Bölüm (Video)
http://www.youtube.com/watch?v=FT0JrWyN7ko

Onlar 1. Bölüm (Aylin Yeni Hayatına İlk Adımlarını Atar)
http://www.youtube.com/watch?v=3J3sT1Fs1dc


Бризушик, привет

Посмотрела наконец ваше творение. До этого забегала, видела, что выложила, но времени совсем не было посмотреть, и вот сейчас только посмотрела. Сценарий мне конечно же непонятен, буду ждать перевода)) Но по видео все ясно. Я, если честно, думала, что серии длинные будут, поэтому не сразу их и глянула))))
Очень удачно подобрано кадры, да так, что совершенно отвлекаешься и не думаешь о том, что это вообще кадры из разных опер)))
Роковая встреча Айлин и Али произошла. Буду ждать продолжения!

Бризуш, а еще спасибо за Benim hala umutum var)))

Сообщение отредактировал хаха: 10.06.2013, 19:55:02

  • 1

#5338
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, если честно, то я не считаю Айдан уж такой красавицей, по мне у нее слишком круглое пухлое лицо, тонкие губы. Глаза да, они выразительные, а со временем, это лицо расплылось еще больше, и она стала заурядной тетенькой, хотя очень милой, но в турецких сериалах таких навалом, женщины там очень сочные, красивых много в сериалах. Не зовут ее, а роли мам, тетей, и так далее, почему ее не зовут на возрастные роли, ведь там тоже есть, что играть.
Она и вправду актриса одной роли, и у многих просто ностальгия по прошлому, сериал был хорош для своего времени, а потом я уже и не смотрела его, хотя часто показывали.
Мерве сыграет другую Фериде, зачем копировать уже сложившийся образ. Может быть, это будет не ангел, а обычная девушка. Я Мервешку видела только в Кучуке, но абсолютно у меня не закрепился образ стервочки за ней, может потому что она мне очень нравится и я смотрю другими глазами.
  • 3

#5339
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Очень надеюсь на то что она примет их предложение и этот сериал сможет соответсвовать оригинальному сериалу Королек птичка певчая, так как это был очень хороший сериал!( до сих помню его отлично!)
Бризушка, а что про нашу Мервешку пишут? Это скорее всего поклонники Жемы с Кузей Гюней про нее всякое пишут, но если честно Мерве во всех сериалах играет так, что не придерешься,в отличие от Синем Кобал или Ойки ( никого не хочу обидеть), но я в них не вижу актрис, по мне, у них практически не меняется выражение лица


Прошу прощения, что не сразу ответила :))
Знаете, писать отрицательные отзывы можно конечно, на вкус и цвет весь все мы разные, но когда пишут те, кто толком не знает актрису, кто видел ее пару минут в КГ и уже сложил о ней мнение...ну не знаю, хотя мне наверно не стоит так принимать все близко к сердцу, просто я теперь очень хочу, чтобы она доказала, что может быть совершенно разной и не виновата, что для нее в этом сезоне сценарий попался ну мягко говоря неудачный,
а можт и зависть, что такой красавец как Озвичит из всех выделил именно ее , хехе, шучу конечно, но есть в этом доля правды...молоденьких актрис ведь сейчас очень много, а ему она нужна)))


Кумако, добрый день.
вы вот не видите актрису в Ойку Карайель, а тысячи ее поклонников видят. И то, как она играет лично меня поражает. Она настолько восхитительна в кадре, что не отрываясь следишь за ее игрой.
Да, и кстати, не все поклонники Джемки и Кузи пишут про Мервешку всякие не очень лицеприятные вещи. Я, например :D Потому что тоже Мервешку люблю. Да и если бы не нравилась она мне, все равно бы не писала. Как то так.
Просто вы тут махом всех поклонников Ойку записали не пойми куда и кем))) Есть, конечно, отдельные экземпляры, но адекватных людей больше будет)))
  • 0

#5340
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, привет.
А мне А.Шенер нравится. Классической красотой не обладает, но она невероятно привлекательная.

Я бы очень-очень хотела, чтоб пара Бурак и Мерве снова встретились. Я впервые Мерве увидела в КГ, поэтому знаю, что она может сыграть и не стерву тоже. Ведь в первом сезоне она вообще ангелом была)))
не знаю, но я почему то уверена, что Мерве отлично справится с этой ролью. И мне бы хотлеось, чтобы это была неосовремененная версия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.