Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5281
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Кенан Имирзиоглу тоже был на Таксим
Изображение

Сарп Аккая рядышком стоит вроде)


и все вместе в газеты попали))
Изображение
  • 2

#5282
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, поздравляю твою дочу с успешной сдачи ЕНТ и желаю успехов в будущем :) :kiss:


Спасибо , Ляззатик !!! :kiss:
  • 0

#5283
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо за инфу и фотки , девушки !!! :kiss: :kiss: :kiss:

ну очень политический активные у нас звезды туркиш шоу-биза оказались .... ;) :idea:
  • 0

#5284
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Написали мол Илькер Аксум, в последнее время после развода с женой.. стал девушек как перчатки менять :p недавно только был замечен с молодой
актрисой Бурчин Абдуллах.. как уже сидит в кафе с новой незнакомкой.
http://www.gecce.com...e-yakalandi?p=4


Изображение


спасибо за инфу , Бопаюшка !!! :kiss: да Илькер ваще мачо-меном заделался в последнее время :rolleyes: , как-то незаметно самооценка повысилась у мужика :kruto: , ИМХО ....
  • 2

#5285
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

красивый клип, арабского производства)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QAVlZs0C4os


очень красивый клип , прям события прошлой серии выложены .... а сегодня новая уже ...
  • 1

#5286
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а вот и для Махира с Фериде.. арабы постарались)



  • 1

#5287
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Написали мол Илькер Аксум, в последнее время после развода с женой.. стал девушек как перчатки менять :p недавно только был замечен с молодой
актрисой Бурчин Абдуллах.. как уже сидит в кафе с новой незнакомкой.
http://www.gecce.com...e-yakalandi?p=4


Изображение


спасибо за инфу , Бопаюшка !!! :kiss: да Илькер ваще мачо-меном заделался в последнее время :rolleyes: , как-то незаметно самооценка повысилась у мужика :kruto: , ИМХО ....


айтпа Ашуля) а мы жену поначалу Илькеровскую ругали.. мол не оценила такого мужика! а щас видим, что он сам еще тот Орел крылатый :dont:
  • 2

#5288
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик жаным, не за что.. Всегда любила с тобой сериалы обсуждать ;) . Очень нравится твой искрометный юмор и нестандартное мышление :idea:

Спасибо большое!! Я наверное завтра отвечу по Дакике)) Сейчас сидела 13 серию описывала. В Любящих в Озетлер пока 13 серии нету, вот и решила озимше для отстающих как я, написать. Уф нелегкое оказывается это занятие))) 4 вордовских листа вышло, аж задержалась на работе)) Я теперь за это не возьмусь наверное)) Побежала домой!
  • 1

#5289
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вовсю говорят, что люди вышли на улицы, протестуя против исламизации страны, что Турция должна оставаться светским государством, а не повторить судьбу Ирана и Афганистана.
Поэтому самые продвинутые люди и бастуют. Говорят жена этого Эрдогана вводила исламские порядки в школах.
А у нас блин, уже полгорода в платочки замотались, муж моей сестренки сектант, ходят по домам, а не в мечеть изучают типа Коран, с работы ушел, так как намаз читать негде и в пятницу надо работать, вообще ужас.
Когда нибудь наша сытая верхушка поймет, что пора как то противостоять исламизации страны.
  • 4

#5290
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вовсю говорят, что люди вышли на улицы, протестуя против исламизации страны, что Турция должна оставаться светским государством, а не повторить судьбу Ирана и Афганистана.
Поэтому самые продвинутые люди и бастуют. Говорят жена этого Эрдогана вводила исламские порядки в школах.
А у нас блин, уже полгорода в платочки замотались, муж моей сестренки сектант, ходят по домам, а не в мечеть изучают типа Коран, с работы ушел, так как намаз читать негде и в пятницу надо работать, вообще ужас.
Когда нибудь наша сытая верхушка поймет, что пора как то противостоять исламизации страны.

+100500
меня тож бесят те кто в платочки замотался , как будто они стали какими-то особенными приверженцами ислама , сама я верующая , но не фанатеющая !!! думаю любая религия осуждает фанатизм , а уж у нас он ваще извращеный фанатизм .... или просто прикрытие для ленивых людей , прикрывающихся религией , чтоб не работать ....
  • 7

#5291
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Айнурчик жаным, не за что.. Всегда любила с тобой сериалы обсуждать ;) . Очень нравится твой искрометный юмор и нестандартное мышление :idea:

Спасибо большое!! Я наверное завтра отвечу по Дакике)) Сейчас сидела 13 серию описывала. В Любящих в Озетлер пока 13 серии нету, вот и решила озимше для отстающих как я, написать. Уф нелегкое оказывается это занятие))) 4 вордовских листа вышло, аж задержалась на работе)) Я теперь за это не возьмусь наверное)) Побежала домой!


да ты - акын !!! поешь все что видишь , так подробно написала серию , молодец !!! :idea: :super:
  • 1

#5292
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Айнура, молодец! Так классно написала 13 серию) где-то месяц назад смотрела эту серию, а сейчас снова возобновила просмотр) смотрю 14 серию.

Бопай, спасибо тебе за твои переводы диалогов! читаешь и все понятно) а то некоторые моменты иногда не могу понять :faceoff: :)

Сообщение отредактировал Саида20: 06.06.2013, 22:35:54

  • 2

#5293
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Бризуш, неужели Мерве может отказаться от главной роли в таком сериале, да еще с таким горячим партнером.
А кого она мечтает сыграть не поняла я, султаншу какую то что ли?
Если Мервешка согласится, у меня будут 2 Фериде, одна в Карадайя, другая в Корольке.
Скорее бы официальный ответ пришел.
  • 1

#5294
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Айнурчик! :kiss: ну ты даешь! Ну Молодец! сейчас только увидела твое описание! Прочту завтра) после онлайна.. никак не могу мозги в кучу собрать)

Саида :kiss:давай догоняй нас! Финал не за горами) Помнишь как мы на ГЧ в онлайне сидели?
  • 3

#5295
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Вроде бы после одной серии в чем то разберешься. расставишь акценты, на характерах персонажей.Уже в следующей серии все с ног на голову переворачивается и сидишь недоумеваешь, от своих прежних предположений и восприятия событий.


Я про Дуру в начале поражалась откуда у таких вроде бы спокойных родителей такая дочка – не по годам умная, самостоятельная. А теперь понимаю, что ее характер не из воздуха. Много чего спало в Али и Мелек, пока не возникли такие обстоятельства. Они стали более собранные, не такие расслабленные как прежде…но и какая-то жесткость начала проявляться. Смотрю на них и уже начинаю бояться. У Мелек выражение лица иногда становится таким пугающим….как-будто она холодна и расчетлива, а иногда явно что-то «тюремное»...не могу выразить свои мысли))) Раньше бы она сама бежать отказалась бы, но Зорбу не бросила бы. А Али? Я уже глянула начало 15 серии. Он по ходу и до убийства созрел. Кажется, они поняли, что нет справедливости на свете, что им никто не поможет, никому нет дела на них, а если есть, то только со злыми намерениями. И они тоже решили, что тоже никого жалеть не будут, лишь бы выжить. Я читала «1984» Джорджа Оруэлла, так вот там есть мысль, что человек кого угодно продаст, лишь бы спасти себя, если его поместить в нечеловеческие условия, мучить и пытать, то и все человеческое его покинет. Нам конечно такое озверение не покажут, но какие-то черты уже переходят герои, на что раньше бы ни за что не пошли. И все это происходит по тихонечку. Али, например, раньше как-то пытался другими путями идти и заглаживать вину (например, купил грузовик для подставленного им и уволенного человека). От чего-то отказывался. В первый раз выстрелил случайно в человека, во второй раз когда собирался уже смотрел холодно и жестко. Не знаю, что они в конце выберут Добро или Зло? И все это ради любви главное)))

У Озана начало было хорошее, может просто подал большие надежды на себя))) потом че-то замялся. Сейчас после предотвращения побега, я бы очень хотела, чтобы он проявил профессиональность. А то он только горячится на пустом месте и языком мелет. На всех орет и угрожает. Что аж он меня злит))) Вроде напарник говорил, что брал его в пример, видимо хорошим был полицаем. Мне не понравилось как он угрожал Мелек. Найти сбежавшего заключенного или загнобить виновного… для этого не обязательно в грудь себя стучать….Ты лучше найди Правду! Ты же полицейский, а не тюремный надзиратель.

Про Кеди я тоже не знала, что тот дом был Башкана. Он говорил, что у него есть какое-то последнее желание, но для этого сначала что-то должен сделать. Я очень боялась, что его последнее желание – счастье Кузгун, а для этого он должен был помешать побегу. Теперь вот возникает идея мести Башкану, как бы он не сделал это руками Али, навредив Мелек. Что-то я уже никому не доверяю.

И от Кузгун не знаю чего ожидать. Главное, в сериале подается надежда на всех, что не поставят личные интересы выше общечеловеческих ценностей, но в то же время есть чувство что все-таки каждый действует только из личных капризов. Поэтому ничего даже не могу прогнозировать))) А так мне нравится, что ее запустили. Просто чисто за ее личностным ростом интересно поглядеть, у нее сейчас что-то вроде школьных интриг будто бы идет, как-то разбавляет сериал о взрослых, где даже от детей инфантильностью не пахнет.

А по детальным головоломкам, я уже даааавно запуталась)) В каждой серии я уже путаюсь и забываю, что нам давали в начале. Думаешь, не может быть такой грандиозной задумки, где-то есть явно нестыковки, но где? Всего так много, в этом плане я все отпустила и просто слежу, отключив аналитику и сопоставление.

Ну и про Башкана у меня пока тьма. Как бы там всем умело не управлял сам Албай)))

Озгюра, я почему-то пока не боюсь. Мне просто кажется, что он не в том месте, не в то время оказался. Он кажется встречается с парнем и об этом знает Мелек, она единственная не осуждает его, а мнения других он очень стыдится, когда он звонил ей выручить его, то говорил «Боже, что со мной будет? Что станет с моей жизнью?!» Поэтому он не может предъявить свое алиби. А насчет фотографии сданной директору клининговой компании... я заметила у него таких фотографий (семьи Халаскаров) было много в ноуте, который у него дома. А дом его как мы заметили стал проходным двором)) видать шантажистка или еще кто-то слямзил. Насчет наводки Албая. Албай когда-то сказал Озгюру, что знает где он частенько пропадает или куда ходит. Если он вправду гей и Албай это знает, то он тогда Озану дал ложный след, чтобы занять его навремя и отвлечь...

Очень хочется узнать финал, и к чему была вся эта шахматная партия? Не понятно шантаж – тоже часть этого, или кто-то сбоку припеку просто решил под шумок нажиться.

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 07.06.2013, 15:13:14

  • 5

#5296
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

да ты - акын !!! поешь все что видишь , так подробно написала серию , молодец !!! :idea: :super:


Айнура, молодец! Так классно написала 13 серию) где-то месяц назад смотрела эту серию, а сейчас снова возобновила просмотр) смотрю 14 серию.


Айнурчик! :kiss: ну ты даешь! Ну Молодец! сейчас только увидела твое описание! Прочту завтра) после онлайна.. никак не могу мозги в кучу собрать)


Девушки, спасибо большое!!! :kiss: :kiss: :kiss: У меня самой тоже перерыв случился. Я 10 серий с рус.сабами посмотрела и уехала в поселок. Через месяц приехала и вижу 11 переведена, ее тоже посмотрела. уже подзабыла, что было До. А потом на туркиш когда продолжила, начала вас читать)) Незнание турецкого расшевелило, захотелось в серии разобраться. И благодаря вам я смогу продолжить просмотр))) :bow:

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 07.06.2013, 13:25:33

  • 2

#5297
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 07.06.2013, 13:34:07

  • 0

#5298
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

а вот и для Махира с Фериде.. арабы постарались)

http://www.youtube.com/watch?v=qhaMxMulZs8
http://www.youtube.com/watch?v=XTocLR866Lo

очень красивые клипы , сегодня нашла время посмотреть их , вчера все внимание ушло на новую серию Дакики ...
как хорошо Берг с распущенными волосами и когда поменьше грима , прям моложе выглядит сразу (особенно когда ресницы не утежеляют ).... Кенану в следующем сериале надо партнершу подобрать как Ерканну повезло с Айче в БВ , ну дядька уже - Кенан , пора отцов семейств играть ... ИМХО ;)
Девушки , а романтик-ночь уже была в Карадайы ?!

Сообщение отредактировал asharevich: 07.06.2013, 17:27:43

  • 0

#5299
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айнура :kiss: , ты на правильном пути , про всех героев написала так , что они тебя не разочаруют в дальнейшем (ну и чуйка у тебя ;) на поступки людские :idea: ) , герои тебя еще не раз обманут и порадуют :) .
  • 1

#5300
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Аша, была уже, но мое мнение разошлось с мнением девочек по ветке на Любящих.
Все их отношения до этого не вызывали у меня вопросов, играли Кенан и Берг здорово, верила им.
Серия накануне ночи была очень напряженной, эмоциональной, а новая началась именно с этого момента.
Но мне не хватило. Эмоций прежде всего, режиссер странно построил сцену, в темноте, лицо Берг почти все закрыто волосами, сама сцена очень короткая, приемы очень банальные.
Я ждала не откровенность, а энергетическое и эмоциональное взаимодействие. Вот с этим у меня и возникли проблемы.
Хотя до этого были и не раз моменты очень чувственные, щемящие.
Поэтому я не очень удовлетворена, а девочкам понравилось
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.