Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5161
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

у болгарочек, встретила новость, что ТимсПродакш будет снимать сверхестественный сериал с Муратом в гл. роли под названием "41" Официальной инфы, пока нет .. но возможно инфа верная.
интересно, наподобе чего сюжет будет :rolleyes:

гляньте какой коллаж ржачный сделали :lol:
Изображение


:lol: Мурик на шоу так шутил, мол, я женат и люблю свою Бурчин, хотя тут столько красивых девушек. я на них не смотрел говорит :lol:
насчет сериала 41, его ведь предлагали Бураку Озчевиту и видно он на ремейк Королька согласился. а еще что у Мурика партнершей будет Хазал, хотя она уехала в Америку и не будет пока сниматься.
  • 1

#5162
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:
Не смогла обойти стороной статьи в вашей теме, конечно очень жаль, что такие страшные события происходят в Турции, но молодцы простой народ турков, не побоялись ничего, и вышли протестовать против чиновников, отдельный поклон звездам кино и музыки, которые так же вышли бастовать в поддержку природы, нам бы поучиться от них смелости. Что сейчас происходит с нашим астанинским парком вот уже который год никак не реконструируют, скамеек убрали, много деревьев срубили, главный вход закрыли :mad: :faceoff: Как же меня это злит!!! :mad: И каждое лето - это обязательный ремонт целого проспекта так же срубом деревьев и перекрытием дорог, теперь вот наши дворы перерыты, детскую площадку убрали со всеми горками, качелями, скамеек нет, негде присесть, уже который месяц мы с детьми идем играть в чужие дворы :cry: И опять же много-много деревьев срубили от корней!!! Жалко так! Не красиво и пусто стало вокруг, а мы молчим :faceoff:
  • 6

#5163
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Вы знаете, дети конечно не виноваты и не дай Бог, но задумывая как погубить чужого ребенка, брата своих детей, Хюррем потеряла двух своих замечательных детишек...не знаю, остановилась ли она после этого или дальше шла по трупам...но хотя бы задуматься должна была, что сделала не так в своей жизни...имхо
Очень жаль Мехмета и Джихангира.
Но для меня самая печальная судьба это судьба шехзаде Мустафы, очень много читала о нем, Мехмету Гюнсуру удалось внести еще большую изюминку в этот образ, великий образ османской империи ...

Ну Сулику вообще нет оправдания, при борьбе за трон убивать своих детей, внуков, при этом не перероверяя слухи это уму не постижимо.
В их время действительно было так, что все боролись за место под солнцем, не ты, так тебя убьют... И хюррем нет оправдания, имея 5 детей, покушаться за жизнь чужого ребенка! Это конечно ужас.
Мехмет Гюнсур отлично смотрелся в роли шезхаде, в его возрасте))) он сыграл 18 парня! Это очеень круто! Он по идее старше Нур на 5 лет) и даже старше Оканыча))) и вообще все актеры там выбраны очень отлично! Даже вот, сначала на роль взрослой Михримах хотели же Серенайку взять, но в итоге Петин выбрали, ну она молодеец, отлично играет, эдакая лисичка, в ней аристократичность молодая видна)вся нежная, но при этом дочь своей мамаши)
Конечно очень будет жаль, если Мерьем покинет сериал, без нее будет неинтересно:(
  • 1

#5164
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Спасибо Айлуша. Ну дает Небахат. :eek: . что значит "".вряд ли получит подобный персонаж"? Видимо она себя ответственной за распределение ролей во всей киноиндустрии посчитала(( Может Мерием еще вернется в ВВ? Продюсеры -люди, часто сговорчивые. Могут на многое пойти, чтобы еще более разрекламировать свой проект.

Айлуша спс за инфо!
Хехе, неприязнь Валиде у Хюррем перенеслась и жизнь :D все равно актерам виднее как тяжел съемочные дни, даже учитывая что Мерьем не знает туркиш, Небахат поддержала бы ее,имхо :-/
  • 1

#5165
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Мира! Рада тебя здесь видеть! давно хотела тебе признаться, что получаю эстетическое удовольствие от твоих рецептов, в темке "Еда". Видно что ты готовишь всегда вкусно и изысканно!!!
  • 1

#5166
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девочки, по последним новостям из Стамбула.. полиция отступила. но толпа на улицах не рассеивается. Тем не менее правительство твердо стоит на своем. Лишь бы это не привело к еще большим беспорядкам. :faceoff:
Многие бренды, уже отказываются представлять свою одежду, в новом развлекательном центре, который собираются построить на месте векового парка.

Кто-то написал что Туба была, на демонстрации.

Изображение

Sanırım her 2 fotodaki de Tuba.Onur paylaştı.Çok net değil ama.( автор сам сомневается что это Туба)

Я присмотрелась.. на Тубу мало чем похожа. :confused:

посмотрите что там творится!
http://www.youtube.c...&v=kdQYDR1GxJ8#!

Сообщение отредактировал bopai: 03.06.2013, 17:31:17

  • 2

#5167
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго дня всем!!!
В Турции все еще продолжается борьба народа против агрессии...смотреть на это очень тяжело, очень много людей пострадали. Я не понимаю, почему все это продолжается, почему не прекращается...почему не находят решения...дай Бог терпения турецкому народу и силы...((


Возможен новый тандем Мерве&Озчевит в сериале "Королек-птичка певчая",Озчевит в роли Кемрана,Мерве-Фериде.


Бурак Озчивит хочет Мерве Болугур...
Бурак Озчивит, исполняющий роль Malkoçoğlu в сериале "Mühteşem Yüzyıl" ("Великолепный век"), в новом сезоне начинает съемки в сериале "Çalıkuşu" ("Королёк-птичка певчая") в роли Камрана. По полученным данным Бурак хочет, чтобы роль его возлюбленной Фериде исполняла Мерве Болугур, в данный момент играющая роль Зейнеп в сериале "Kuzey Güney".
Напомним, что Бурак сыграл роль возлюбленного Мерве в сериале "Küçük sırlar".

ПЕРЕВОД: Hazal Eyüboğlu
http://gecce.com/mag..._medium=twitter


Двоякие чувства я испытала,прочтя эту замечательную новость)) Хотя конечно Мерве еще не утвердили на эту роль, но уже есть некое волнение от возможного предстоящего тандема.
Но у всего есть свое НО!
Мое мнение, что еще очень рано и мало времени прошло со времен Кучук сырлар, люди еще не забыли пару АйЧет, и сравнений не избежать.Мерве и БУрак потрясающе сыграли любовь, страсть огонь, при том, что ни поцелуев ни прочего у них не было, а глазами смогли разжечь огонь в сердцах своих поклонников...вот теперь представляете что нужно будет сделать им во второй раз, чтобы затмить пару АйЧет :)))
Я очень переживаю, что второй такой любви не показать... Но это конечно же все мои какие-то сомнения безпочвенные и ребята наверняка сыграют на высшем уровне.
Они выросли, набрались опыта, они молоды и им обоим просто необходимы главные роли. Уверена, они стали бы одной из лучших пар нового сезона...

Но я бы хотела, чтобы Мервешка еще с кем-нибудь поиграла. Вот я читала что Бугре еще не нашли парнершу...вот честно, хотела бы увидеть ее в этом сериале, с ним. Он так оказывается не только о мести, но и о любви :))

Но решать не мне и поэтмоу куда-бы она не пошла, я пойду за ней, какой бы партнер ни был, приму и буду наслаждаться :)))

А Бурак очень удивил...в хорошем смысле. Еще никогда он так откровенно не говорил о своем партнерстве с Мерве. Из всех своих партнерш, выделил именно ее, ну как это может не радовать?!
  • 2

#5168
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


Вы знаете, дети конечно не виноваты и не дай Бог, но задумывая как погубить чужого ребенка, брата своих детей, Хюррем потеряла двух своих замечательных детишек...не знаю, остановилась ли она после этого или дальше шла по трупам...но хотя бы задуматься должна была, что сделала не так в своей жизни...имхо
Очень жаль Мехмета и Джихангира.
Но для меня самая печальная судьба это судьба шехзаде Мустафы, очень много читала о нем, Мехмету Гюнсуру удалось внести еще большую изюминку в этот образ, великий образ османской империи ...

Ну Сулику вообще нет оправдания, при борьбе за трон убивать своих детей, внуков, при этом не перероверяя слухи это уму не постижимо.
В их время действительно было так, что все боролись за место под солнцем, не ты, так тебя убьют... И хюррем нет оправдания, имея 5 детей, покушаться за жизнь чужого ребенка! Это конечно ужас.
Мехмет Гюнсур отлично смотрелся в роли шезхаде, в его возрасте))) он сыграл 18 парня! Это очеень круто! Он по идее старше Нур на 5 лет) и даже старше Оканыча))) и вообще все актеры там выбраны очень отлично! Даже вот, сначала на роль взрослой Михримах хотели же Серенайку взять, но в итоге Петин выбрали, ну она молодеец, отлично играет, эдакая лисичка, в ней аристократичность молодая видна)вся нежная, но при этом дочь своей мамаши)
Конечно очень будет жаль, если Мерьем покинет сериал, без нее будет неинтересно :(


Сулик сплошное разочарование. Его этот дикий взгляд уже подбешивает.
Меня раздражает то, что хороших и преданных людей он не слушает и не спрашивает, зато таких предателей как Рустем...ведь по идее, по замыслу Сулик не дурак и где не надо он видит интриги и заговоры, зато настоящих интриг не замечает.

Женушка его под носом сына погубить хочет, а он даже не замечает. Да за годы жизни с ней он должен был уже изучить все ее выходки, ее "сладкий" тон, когда она нашептывает ему о Мустафе, но нет... все святые акромя сына.

смотрела 100 серию. Рустем справился с заданием за 2 секунды, быстренько нашептал и вот Мутафа уже едет в Амасью.
Я поражаюсь, как легко на него могут влиять чужие люди, а детям не доверяет...
А все потому что он вбил себе в голову, что вокруг предатели, зато настоящих змей не замечает.

Эх, жаль Ибрагима нет. Да, тот конечно тоже поддался гордыне и все такое, но казнить его было жестоким решением...вот он бы наверно сделал все, чтобы уберечь Мустафу...хотя от судьбы наверно не уйдешь(
  • 3

#5169
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Я поражаюсь, как легко на него могут влиять чужие люди, а детям не доверяет...
А все потому что он вбил себе в голову, что вокруг предатели, зато настоящих змей не замечает.

Эх, жаль Ибрагима нет. Да, тот конечно тоже поддался гордыне и все такое, но казнить его было жестоким решением...вот он бы наверно сделал все, чтобы уберечь Мустафу...хотя от судьбы наверно не уйдешь(

+100
  • 0

#5170
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! Девушки, спасибо за ВВ. Будут еще сезон снимать да?

Вконтакте в закрытой группе http://vk.com/diziturk написали: Новой Хуррем стала Вахиде Гордум. Хоть и официального подтверждения данной новости нет, но источники близкие к актрисе, сообщили об этом. Стало также известно, что Хюррем Султан (Вахиде Гордум) будет получать 20 тыс. евро, за неделю, в то время как Мерйем Узерли получала 12 тыс. 500 евро.

в Недопетой дочку Джихана - Джерен оказывается сыграла девочка играющая Дуру в дакике. я поначалу думала, что похожа, но в финальной серии убедилась)
Изображение
  • 0

#5171
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ой не говори) классная серия была. Столько души, Туба в свою Мелек вложила! а про красоту, я вообще молчу)

Куль ве Атеш это же тоже сериал Томрис Гуритлиоглу. Он сразу же после Аси, в Антакье снимался. В нем еще дочка Аси, играла) Ты знаешь мне Мерве напоминает Вивьен Ли.. у тебя не было такого ощущение что похожа

ИзображениеИзображение


Сейчас когда ты сказала, я стала присматриваться)) что-то есть общее. Во взгляде и в скулах...вот скулы они придают их образам схожесть :))
но обе красавицы конечно же :))

Мне Мервешка всегда кого-то напоминает. Я сама не пойму кого, всегда мучаюсь и не могу вспомнить, но стоит посмотреть на нее, так вижу еще кого-то :)))
  • 1

#5172
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем привет! Девушки, спасибо за ВВ. Будут еще сезон снимать да?

Вконтакте в закрытой группе http://vk.com/diziturk написали: Новой Хуррем стала Вахиде Гордум. Хоть и официального подтверждения данной новости нет, но источники близкие к актрисе, сообщили об этом. Стало также известно, что Хюррем Султан (Вахиде Гордум) будет получать 20 тыс. евро, за неделю, в то время как Мерйем Узерли получала 12 тыс. 500 евро.


Приветик, да еще 4 сезон впереди. Скорее всего покажут до самого правления Селимом.

А зарплату Вахиде наверно в отместку Мерьемке поставили, мол смотри, зря ты ушла, потерпела бы и тебе прибавили бы)))
Шучу конечно, скорее всего это потому что Вахиде уже более состоявшаяся актриса, известна не по одной роли.
  • 1

#5173
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Почти никто из актеров не остался безучастным в судьбе парка в Таксиме

Красавица Дениз Чакыр.
Изображение


Фырат красавчик... кстати, а не собирается ли он в ВВ?! Судя по его растительности на лице в 4 сезоне явно будет новый паша)))
Изображение

Сулик со своей собственной "хасеки султан"
Изображение

Бюлент Инал
Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 03.06.2013, 18:43:37

  • 2

#5174
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Солнышко мое :)

Изображение

А вот эта картинка прям напомнила мне сериал дневники Вампира :))) Классный был бы ремейк, уверена))

Изображение
  • 0

#5175
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

  • 1

#5176
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5177
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
спасибо за все свежие новости!!!

прочитала про Котлетчицу Зейнеп, она рядом с Суликом будет казаться такой большой :faceoff:
вообще не представляю ее рядом с Халитом.

Кыванч сыграет в новом сериале с Фарах Зейнеп Абдуллах, уже точная инфа вроде бы
  • 0

#5178
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бопай, привет)))) рада, что тебе понравились мои сромные рецептики, стараюсь выкладывать туда интересные и оригинальные рецепты)))

ойбай, вместо Мерьем взяли котлетчицу Зейнеп??? :faceoff: :faceoff: :faceoff: нужно сообщить свекрови-поклоннице Сулеймана :D я ей говорила недавно, что актрису поменяют деп, а она грит, что никто другая так не сыграет как Мерьем :shy:
  • 1

#5179
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, Вахиде Гордум очень хорошая актриса, я видела ее раньше и в этой роли котлетчицы она даже не заинтересовала меня.
Но посмотрела ее в роли матери Ферихи и кардинально изменила мнение о ней. Она очень зрелая сильная актриса, очень естественная, что особенно импонирует, реально веришь, что так просто стала перед камерой и живет себе, не играет вовсе.
Потом узнав как она достойно пережила свою трагедию со здоровьем, быстро вернулась в строй, говорят сериал про врачей, где она снялась вместе с Мельтем из Фатмагюль, не плохой.
А в Ферихе были сцены, где я просто ревела и переживала за нее, потому как унижение и боль матери, были сыграны ею очень сильно. Я бросила смотреть Фериху, потому что не понимала как можно стыдиться такой матери, а потом актриса заболела и перестала сниматься.
Так что, справится она с этой ролью, правда по возрасту, не знаю как она с Халитом, какая у них разница.
  • 0

#5180
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Бризуш, привет, я к слову не разделяю твоих опасений насчет пары Мерве и Бурака, что мол не переплюнут они Ашегюль и Чета.
Наоборот, я прямо жду не дождусь.Сюжет там хороший, может и много нового внесут, они уже не такие юные, опыта набрались, ты права, поэтому и хочется посмотреть. Им самим не захочется повторений.
Бураку видимо было очень хорошо играть с Мерве, раз он озвучил свое желание.
А Бугре я равнодушна сопсем, сопсем:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.