Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3801
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Вайнот поздравляю с прошедшим Днем Рождения :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

Дикуся поздравляю с прошедшим Днем Рождения :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
  • 1

#3802
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки! :hi:


Дикусик, милая, от всей души поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения! :kiss: :kiss: :kiss:

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано.

ИзображениеИзображение



  • 1

#3803
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вай Нот, дорогая, прими и от меня поздние поздравления. :kiss:

От всей души поздравляю тебя с этим с Днём рождения! Желаю безмятежной, светлой, счастливой доли! Пусть дорога твоя будет всегда ровной, широкой и гладкой! Пусть в сердце живут светлые и возвышенные желания! Пусть твоя душа рождает прекрасные мечты, а твой ум претворяет их в жизнь! Желаю крепкого здоровья, бодрого духа, радости!

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.02.2013, 00:36:41

  • 0

#3804
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Завтра - 26 февраля у моей любимицы Берен День рождения! Все знают, как я её обажаю. Эта девочка покорила меня свом талантом
и своей непосредственностью, своей чистой и искренней улыбкой, своей красотой и обаянием. Мне нравится в ней абсолютно всё.
Для меня она самая лучшая актриса, самая прекрасная, самая замечательная. Я искренне желаю ей крепкого здоровья, творческих успехов , ну и конечно же женского счастья! Пусть она встретит наконец человека, достойного её.

Также поздравляю всех поклонников Береночки! Пусть она продолжает радовать нас своими работами и своей красотой!


Изображение

ИзображениеИзображение
  • 1

#3805
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся, Дорогая :kiss: :kiss: Прости, не смогла вовремя поздравить тебя с Днем рождения..пишу из Гонконга, только что настроила свой комп, благо с нэтом здесь вообще проблем нет)..

Желаю тебе всего самого прекрасного, что есть в этом мире!!! Оставайся такой же молодой, красивой и креативной девочкой! Я тебя очень люблю! Пусть твоя семья будет всегда здорова! Желаю тебе создать свою крепкую, счастливую семью, с любимым человеком!

Изображение
  • 1

#3806
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нели привет, поздравляю тебя с днем рождения любимицы! :hi: Благодаря ей, мы тут наслаждаемся твоими красивыми и информативными постами! :kiss:
  • 0

#3807
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нели привет, поздравляю тебя с днем рождения любимицы! :hi: Благодаря ей, мы тут наслаждаемся твоими красивыми и информативными постами! :kiss:


Спасибо большое, дорогая! :kiss:
  • 0

#3808
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежие фоточки:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3809
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3810
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Зашла к болгарочкам, а у них там такие хорошие новости.. их телевидение, а также телевидение Арабских эмиратов, уже закупило новый сериал с участием, Тубы 20 Дакика!

http://www.webtr.de/...yinlanacak.html

Изображение
Başrollerinde Tuba Büyüküstün, İlker Aksum, Fırat Çelik, İpek Bilgin, Bülent Emin Yarar’ın yer aldığı Star Tv’de yayınlanan ve son dönemin beğenilen dizilerinden 20 Dakika yeni başlamasına rağmen Birleşik Arap Emirlikleri (BAE) ve Bulgaristan’a satıldı. Tuba Büyüküstün’ün Ortadoğu’daki geniş hayran kitlesi diziyi heyecanla bekliyor. Hatta Araplar diziyi intenette Arapça altyazı ile şimdiden izliyorlar. Tuba Büyüküstün’ün tüm dizi ve sinema filmlerini satın alan MBC televizyonunun Türkiye direktörü Abdülfettah’ın önceki yıllarda söylediği “Tuba’nın bir dizide gölgesinin bile görünmesi o diziyi satın almamız için yeterli. O bir marka” sözleri ise Tuba Büyüküstün’ün ülkemizin tanıtımında büyük rol oynadığını da gözleri önüne seriyor.

тут пишут, что возвращение Тубы, ее многочисленные поклонники, из арабских стран.. с нетерпением ожидали и уже смотрят новый сериал 20 Дакика, по интренету, с арабскими и болгарскими субтитрами. В предыдущие годы, крупнейший канал МБС, уже закупал абсолютно все фильмы и сериалы, с участием Тубы и говорят, что одно только имя Тубы, достаточно для закупки нового сериала, так как стало уже для них брендом. Также отметили, что Туба Буюкустун, играет важную роль, в развитии, для своей страны.

п.с. Интересно наши каналы, когда разродятся хотя бы на сериал Гонюлчелен? :rolleyes:

Сообщение отредактировал bopai: 26.02.2013, 01:45:13

  • 3

#3811
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
коллаж из новой серии Дакики

у Тубы такая ухмылочка здесь коварная))) никогда ее такой злюкой не видела :D
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 26.02.2013, 01:54:30

  • 3

#3812
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

Изображение
все враги Мелек)
Изображение


Илькер с Дениз Чакыр
Изображение

Туба на съем пл=ке
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 26.02.2013, 02:03:52

  • 2

#3813
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Озанчик, уже в следующей серии будет в любви признаваться :shy:
ИзображениеИзображение

Туба с поклонницей
Изображение
  • 4

#3814
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся поздравляю с прошедшим Днем Рождения :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение


Айлуша, милая, спасибо за поздравление :kiss:!!!
  • 0

#3815
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет, девочки! :hi:


Дикусик, милая, от всей души поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения! :kiss: :kiss: :kiss:

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано.


Нелю :kiss:, тешеккюр едерим)))

и тебя поздравляю с Днем рождения твоей любимицы - Берен!!! Всего самого наилучшего ей, творческих успехов и счастья в личной жизни!!! пусть она радует своих поклонников хорошими новостями!!!
  • 0

#3816
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, Дорогая :kiss: :kiss: Прости, не смогла вовремя поздравить тебя с Днем рождения..пишу из Гонконга, только что настроила свой комп, благо с нэтом здесь вообще проблем нет)..

Желаю тебе всего самого прекрасного, что есть в этом мире!!! Оставайся такой же молодой, красивой и креативной девочкой! Я тебя очень люблю! Пусть твоя семья будет всегда здорова! Желаю тебе создать свою крепкую, счастливую семью, с любимым человеком!

Изображение


Бопаюшка, спасибо большое :kiss:
спасибо за такое пожелание!!! все взаимно :kiss: отличного отдыха тебе)))
ты для меня пример))) хочу такую же большую счастливую семью, как у тебя)))
  • 1

#3817
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Изображение


какой Кыванч!!! спасибо, Нелю за фотки! красавчик :kiss:!
  • 0

#3818
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопаюшка :kiss:, спасибо за новости!!!

Изображение

когда увидела трейлер к 9 серии, то такая Мелек напомнила мне Филиз из ПСЛ своим внешним видом. но не выражением лица... такая ухмылочка...
  • 1

#3819
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Дикуся, дорогая с прошедшим Днем рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!!!

ИзображениеИзображение

пы.сы. Извени за позднее поздравление. Я на работу вышла, теперь вот некогда по любимым сайтам сидеть. Прошлым летом я закончила универ, полгода дома просидела :-/ , а дома такая скукотища. Полгода посидела и хватит мне, за работу пора :) Правда на сайтах я уже реже буду сидеть, не успеваю совсем :cry:
  • 0

#3820
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, дорогая с прошедшим Днем рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!!!

ИзображениеИзображение

пы.сы. Извени за позднее поздравление. Я на работу вышла, теперь вот некогда по любимым сайтам сидеть. Прошлым летом я закончила универ, полгода дома просидела :-/ , а дома такая скукотища. Полгода посидела и хватит мне, за работу пора :) Правда на сайтах я уже реже буду сидеть, не успеваю совсем :cry:


Сабина, спасибо большое!!! все нормально, ничего страшного) лучше поздно, ем никогда)))
успехов тебе в работе :super:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.02.2013, 20:51:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.