Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3841
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Сабина,для тебя,твой любичик
ИзображениеИзображение
  • 2

#3842
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ну,и...прекрасная Туба...заранее извиняюсь, если уже были эти фото,но красоты много не бывает :D


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3843
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дикусик, Ляззат, Вай, поздравляю вас с прошедшими днями рождений!! Спасибо вам, за то что вы у нас есть) Здоровья вам и вашим близким! Любви и огромного счастья!!

Нелю, поздравляю с днем рождения любимицы!! Пусть Берен радует нас новыми проектами и достижениями!

А так же всех девушек поздравляю с первым днем весны!!!!!!!
ВЕСНА ПРИШЛАААААААА!!!!!!!!!! :super:
Изображение
  • 2

#3844
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст

  • 3

#3845
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3846
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3847
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Айнура, привет. Спасибо за такую красоту!

Рая, и тебе спасибо.
Скрытый текст

  • 0

#3848
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, радует, что внесли изменения в правила форума. особенно про необоснованные изменения репутации. Хотя даже жалко стало поклонниц Нелюшки)))) как же им теперь быть)))) Как им свою любовь теперь выражать :D
  • 1

#3849
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Рая, и тебе спасибо.

Скрытый текст

Пожалуйста :kiss:

Девушки, радует, что внесли изменения в правила форума. особенно про необоснованные изменения репутации. Хотя даже жалко стало поклонниц Нелюшки)))) как же им теперь быть)))) Как им свою любовь теперь выражать

Хахуша,"+" или "-",не важно,важно вот такое "спасибо" от тех,кому понравилось и оценил словами :idea: согласна с тобой,как же теперь быть тем "добрым" людЯм,для которых "-" был эликсиром жизни :D

Сообщение отредактировал Рая77: 01.03.2013, 20:38:26

  • 0

#3850
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ну и моего любимку чуть-чуть
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3851
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Бугра

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3852
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо большое за фото Беренки. Она просто прекрасна. И я присоединяюсь к поздравлениям в ее адрес. Я ее открыла для себя только благодаря тебе, Нелю, за что громадное спасибо тебе. Ведь если не ты, я бы не стала смотреть Фатмагуль, а потом ЗЛ, сейчас вот Интикам.

Надеюсь, что Беренулька будет счастлива с Кенаном. Желаю ей творческих успехов, личного счастья.


Девочки, всем привет!

Хахушенька, прости, моя золотая, что только сейчас отвечаю, но ты же знаешь раньше я никак не могла ответить. :kiss: :kiss: :kiss:

Солнышко это тебе спасибо за то, что также полюбила Беренку, за то, что всегда была рядом со мной! Я тебя очень люблю! :kiss:
  • 0

#3853
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет))) Давно не заходила, оказывается у нас в темке много февральских девочек, у меня тоже в четверг День рождения был)

Лязатик, прости , милая, что с опазданием поздравляю тебя. :kiss: Но лучше поздно, чем никогда.
С прошедшим Днём рождения тебя, солнышко! За всё время нашего общения ты кажешься мне одной из самых ласковых, нежных и доброжелательных девочек. Всегда с большим удовольствием читаю твои посты и переводы здесь и в Любящих. Всегда ты
очень выдержана, всегда излучаешь позитив и улыбку. Спасибо за то. что ты долгое время с нами, Оставайся всегда такой же милой и душевной девушкой. Здоровья и благополучия тебе и твоей чудесной семье! :kiss: :kiss: :kiss:

ИзображениеИзображение
  • 1

#3854
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=2VxKcsoG9Sg

Ванечка, спасибо большое за чудный клип! :kiss: Прелесть какая! А песня великолепно подобрана
"Одна на миллион" . Эта песенка одна из моих самых любимых. :kiss:
  • 0

#3855
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю :kiss:, тешеккюр едерим)))

и тебя поздравляю с Днем рождения твоей любимицы - Берен!!! Всего самого наилучшего ей, творческих успехов и счастья в личной жизни!!! пусть она радует своих поклонников хорошими новостями!!!

спасибки, Дикусинька. :kiss:
  • 0

#3856
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, поздравляю с днем рождения любимицы!! Пусть Берен радует нас новыми проектами и достижениями!

Айнурочка, спасибочки. :kiss: Я уже по традиции принимаю вместо Беренки поздравления. :lol:
  • 0

#3857
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо за твои слова! Люблю тебя взаимно!
  • 1

#3858
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение

Красавица Нур.

Сообщение отредактировал хаха: 01.03.2013, 22:32:28

  • 0

#3859
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Раечка, столько в твоей копилочке классненьких новых фоточек! :) :kiss: спасибо за красоту, дорогая!
А я сюда те статейки закину из темки АиМ :D :

http://www.gecce.com...ne-ana-yadigari

Изображение

Кенан Догулу, возлюбленной Берен Саат , которой сегодня исполнилось 29 лет , приподнёс в подарок бриллиантовое кольцо, которому 43 года.

26 февраля 2013 08:34

Это кольцо принадлежит Кенану Догулу. Отец Кенана Догулу - Йурдаер Догулу , который умер в 1987 году, приподнёс это кольцо в день свадьбы 1970 года
Серпил Догулу.
  • 0

#3860
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за твои слова! Люблю тебя взаимно!


:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.