Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#361
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#362
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#363
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
2005 год :)

Изображение

Изображение
  • 1

#364
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Как ранее уже писали сериал Evlerden Biri стал 30м в рейтинге,а это ниже плинтуса грубо говоря.Режиссер сериала Бахадир Инче, решил после двух серий сделать финал.Так же появились предположении ,что актриса Джэйда Атэш вернется в сериал Adını Feriha Koydum-Emir'in Yolu,откуда она ушла после 67ой серии из-за сериала Evlerden Biri.

Изображение
  • 2

#365
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.

Таби, спасибо за Джейду! Годы над ней не властны. Что в 2005, что сейчас - великолепно выглядит.
  • 1

#366
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Юппи
да уж... даже жалко актеров....Уходят из одних более менее успешных сериалов, чтоб потерпеть фиаско в других...

pumpus

Посмотрела сейчас на Любящих. Пока что Светлана ничего не выкладывала насчет перевода 42 серии...Нашла только ссылку на страницу нотабеноида, где выкладывается ансаб. Так что теперь можно там отслеживать, когда будет перевод.
http://notabenoid.com/book/32814
  • 1

#367
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Как ранее уже писали сериал Evlerden Biri стал 30м в рейтинге,а это ниже плинтуса грубо говоря.Режиссер сериала Бахадир Инче, решил после двух серий сделать финал.Так же появились предположении ,что актриса Джэйда Атэш вернется в сериал Adını Feriha Koydum-Emir'in Yolu,откуда она ушла после 67ой серии из-за сериала Evlerden Biri.


и смешно, и грешно... хотя, мне кажется, Атеш не актриса передовых ролей, не сейчас, по крайней мере... Бахадыр, рисковый малый.. надеюсь, ему повезет в следующий раз...
  • 0

#368
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо за Джейду! Годы над ней не властны. Что в 2005, что сейчас - великолепно выглядит.

Всегда пожалуйста! :rotate:

Хахуша, ты какие сейчас сериалы смотришь? мне после Фати трудно другой сериал начать, хочется найти такой же - чтобы ждать каждую серию, переживать вместе с героями, балдеть во время просмотра забыв обо всем :D
  • 1

#369
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Отчаянные домохозяйки :)

Изображение Изображение Изображение
  • 1

#370
Флоренсия

Флоренсия
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет ! А сериал Iffet который начнется на канале Астана, будет на казахском языке или с субтитрами ??
  • 0

#371
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Посмотрела сейчас на Любящих. Пока что Светлана ничего не выкладывала насчет перевода 42 серии...Нашла только ссылку на страницу нотабеноида, где выкладывается ансаб. Так что теперь можно там отслеживать, когда будет перевод.

SPASIBO!!!!:)
  • 0

#372
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
сейчас по ктк идет сериал. там подруга ясмин из ЛИН которая на Джема неровно дышала. мунир из фат марат или мурат далтабан. интересно что за сериал.
  • 0

#373
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый вечер!
Всем спасибо за инфы , фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#374
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Karadayı
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.09.2012, 19:44:25

  • 3

#375
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!

Таби
Я сейчас только Кузея смотрю. Думала летом пересмотрю все сериалы. И БВ, и ВВ, и Кучук Сырлар так хотела 2 сезон начать смотреть запретной любви..Но что то перегорела видимо я...Ничего не хочется смотреть. Кроме Кузьки. Тааак этот сериал меня за душу взял. Не могу не смотреть его...

А ты КГ не смотрела ни одной серии? Для меня он такой же любимый сериал, как Фати и как Эзель.

А ты Отчаянных турецких домохозяек не смотришь?
  • 1

#376
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяука, спасибо!
Я раньше ровно дышала к Кенану Имирзалыоглу, но после Эзеля .... :D что называется люблюнимагу
  • 0

#377
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42 серию КГ уже перевели. Вот ссылка на пост Светланы в Любящих, где она выложила видео и ссылки дала на скачку серии.

http://www.ashkimsin...ndpost&p=184652
  • 0

#378
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки привет!!! Спасибо за фотки и информацию, всем плюсики поставили. Особенно за Мервешку и Рыжика. Расскажите пожалуйста, что там в КГ и ПТ идет? Возможности пока нет посмотреть. Была в командировке в России, там все тоже запали на турецкие сериалы, возмущаются почем у них по ТВ не показывают
  • 0

#379
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42 серию КГ уже перевели. Вот ссылка на пост Светланы в Любящих, где она выложила видео и ссылки дала на скачку серии.

http://www.ashkimsin...ndpost&p=184652


Devochki my molodsy! Operativno pereveli :D
  • 0

#380
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчата, всем привет!!! Как поживаете??
Спасибо за поток информации и море красочных картинок :kiss: :kiss: :kiss: .
На наших любимых актеров всегда приятно смотреть. После лета, в новом сезоне все такие загорелые, красивые, отдохнувшие :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.