Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#401
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi: !

девчонки, всем спасибо за интересную инфу, клипы, фотки и за ваши рассуждения :bow:

я сама смотрю только Запретную любовь, и то краем глаза...а больше ничего не получается)))
  • 0

#402
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
В Любящих выложили)
Толгахан и Селен

Сообщение отредактировал ainur1907: 24.09.2012, 16:50:24

  • 3

#403
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Анонс КГ

Сообщение отредактировал Sabina21: 24.09.2012, 17:30:19

  • 4

#404
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Анонс КГ

спасибо Сабина!!! Бедный Кузейка совсем исхудал, видели как Бурат на Зейнепку посмотрел?
  • 0

#405
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

спасибо Сабина!!! Бедный Кузейка совсем исхудал, видели как Бурат на Зейнепку посмотрел?

Не за что! Да Зейнеп похорошела, Бурак аж вслед ей посмотрел :rotate:

Сообщение отредактировал Sabina21: 24.09.2012, 18:38:15

  • 0

#406
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уауууууууууу, какой Бурак)))
  • 0

#407
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Таби

Джейда такая в этой рекламе уютная, такая теплая!
Желаю ей с мужем еще деток. Чтоб как в рекламе не меньше 4-х))

Сообщение отредактировал хаха: 24.09.2012, 19:03:58

  • 1

#408
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина,
спасибо за Кузьку....Ух, я так и думала, что Зейно устроится в холдинг Синанеров, Джемре назло...Я прям готова разорвать сценаристок. Мало того что моего любимого Алишку угробили, так теперь из Зейнепки невесть что делают. Я категорически против такого поворота сюжета....
  • 0

#409
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушка, спасибо за ответ....

Буду ждать твоих клипов...
  • 0

#410
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!! Анонс бомба гиби, правда??! Я в диком восторге, лишь бы серия была такой же!!! Зей и Бурак красавцы!!!!

спасибо за Кузьку....Ух, я так и думала, что Зейно устроится в холдинг Синанеров, Джемре назло...Я прям готова разорвать сценаристок. Мало того что моего любимого Алишку угробили, так теперь из Зейнепки невесть что делают. Я категорически против такого поворота сюжета....

Хахушик, зато посмотри сколько ЗЕйнепки в анонсе, она раскрывается, хотя до начала сезона ходили слухи, что она уйдет. А она вон в анонсе звязда))) И Бурак каким взглядом проводил.
Сейчас Зейнепкой руководит боль и обида, когда боль пройдет, она отпустит Кузея навсегда и перестанет злиться...
Ведь в 41 серии она смогла признаться самой себе, сказать Джемре об этом. Просто сценаристки решили немного реабилитироваться за то, что позволяли Зейнепке терпеть все и спокойно ждать, когда Кузей обратит внимание.
Я думаю, что когда к ней снова вернется способность доверится кому-то и полюбить, она простит Джемре и Кузея. И почти уверена, что в конце, они с Джемре останутся сестрами. Конечно если нас порадуют хэппи эндом:)

Бризушка, спасибо за ответ.... Буду ждать твоих клипов...

Не за что, Хахунчик, вот он, еще один клип :)

  • 2

#411
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Толгахан, Селен и "Икбалька" :)

Изображение
  • 2

#412
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А вот как раз Мерве и Серхат в совместных сценах :)

Изображение

Изображение
  • 3

#413
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Сабина , спасибо за анонс :kiss: , Зейношка как всегда красавица , а Бураку нет слов , жду не дождусь когда же у них начнутся отношения :rotate:
Бризуша , клип восхитителен :rotate: , и спасибо за фотки :kiss:.
  • 0

#414
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фотки с 43 серии КГ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#415
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#416
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 0

#417
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяука, Бризу, спасибо за такое обилие фото.

Бризушик, милая, я очень рада, что Зейношке раскрывают роль. Но вот честно, не хочу, чтоб из нее мстительницу делали. Она для меня как ангел. Именно этим она мне и полюбилась. Своим добрым сердцем, искренностью, чистотой она меня покорила. Ну вот сосвсем не хочу, чтоб она становилась обычной девушкой, которая затаив обиду, может всякие пакости делать, как Джемре....

Если вот брать отдельно образ Джемре...Я даже не знаю, как я к ней отношусь. Мне очень нравится игра Ойку Карайель. Я в восторге от нее. Ведь какой нам показали в начале сериала Джемре? Ух, как я ее тогда не любила, паучок на длинных ножках. Но вот сама Ойку меня пришлась по душе своей игрой. Поэтому я так необъективно отношусь к Джемре....

Боюсь, если Зейношка опуститься до уровня Джемси, то я потеряю к ней интерес, как к персонажу...Чем она станет лучше остальных девушек в сериале: Бану, Симай, той же Джемре....Вот поэтому я тааааааак не хочу трансформации Зейнеп. Я прям совсем не хочу.....Я от Алишки еще не отошла. Сцены, где Кузей переживает свою боль от потери лучшего друга, я переживаю не меньше его.

Знаешь, как я плакала эти 2 серии.....

Вот я думаю, чем покорит Зейнеп Бурака? Именно своей искренностью, добротой, тем, что она настоящая, а не кукла какая то, типа Венюс. Вот та же Венюс спит и видит, чтоб отомстить Синанерам....Не хочу, чтоб Зейношка опускалась до ее уровня...

Я понимаю ее боль и обиду...Сейчас она не может адекватно оценить всю ситуацию. Знаешь, вот сейчас, я виню во всем только Кузю в первую очередь. Он самым настоящим образом задурил ей голову. Он ведь тот еще ловелас....И потом уже саму Зейно...Я вернее сказать не виню, а просто жалею..Она влюбилась..А в такие моменты розовые очки и все такое, ))) Ну не видела она, или по крайней мере не хотела себе признаваться, что Кузька не любит ее. Да, он был увлечен, но не более.
А вот Джемре я тут винить не могу. Она как могла, устранилась.......канеш, у нее не всегда это получалось, но по крайней мере она пыталась...

И еще...Я не могу понять, зачем нам ТАК пудрили мозги сценаристки???? К чему была эта сцена в отеле. Я считаю ее одной из лучших в сериале...Те взгляды, слова...К чему это все было? Чтоб в один прекрасный момент все переиграть и отдать Кузьку Джемре, а Зейношку Бураку? Луше бы они эту сцену тогда оставили для Зейно и Бурака....Очень жду развития их линии в сериале....

Жирный минусище этим двум теткам за то, что они так обходятся с персонажами и с нами..зрителями.

Сообщение отредактировал хаха: 24.09.2012, 23:12:25

  • 1

#418
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Посмотрела твой клип. Вот у кого должны брать идеи эти тетки ))

Бризушка, ты вполне можешь уже сама сериал из имеющегося материала сделать. И я точно знаю, что недовольных не будет. Спасибо тебе большое за клип.
Очень жаль, что та история любви, которую ты придумывала для Зейно и Кузи не сбылась в сериале...Но смотря твои клипы я испытываю ту гамму чувств, которую бы хотела видеть в КГ между главными героями....
  • 0

#419
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кстати, мне очень нравится, что Зейно перестали наносить яркий макияж...Она такая красивая, что ей эти яркие губы и глаза совсем ни к чему....

Бризушик, прочитала сейчас твой перевод на Любящих нового анонса......Да ужжжжжжж.......Я вся в ожидании новой серии. Чуйствую я скоро до Любящих доберусь. Я нашла там двух единомышленников :D Хоть кто то вместе со мной будет Джемс защищать)))

Сообщение отредактировал хаха: 24.09.2012, 23:27:28

  • 0

#420
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяука, Бризу, спасибо за такое обилие фото.

Скрытый текст

Согласно с тобою , Хахуша , подписываюсь под каждым твоим словом :idea: , + тебе , я тоже не хочу чтобы Зейношка мстила кому-то , пакостила и стала злой , мне нравится когда она добрая , жизнерадостная ,искренняя и невинная.

А за фотки не за что ;)

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.09.2012, 23:31:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.