Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#321
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяулым, спасибо за КГ. Уже и к 42 серии фотки есть, здорово!

Интересно, что за девчонку в наручниках ведут? Не могу рассмотреть...Симайка что ли?

Джемрешка немного поправилась. Ей очень идет. А тоща была, на своих ножках, как паучок бегала

Сообщение отредактировал хаха: 17.09.2012, 18:35:14

  • 0

#322
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Кузей Гюней, 41 серия, русские субтитры


ooo, kak klasssno! ya hot posmotryu vsyu seryu selikom.. A mozhno vopros: sledyuchie serii tozhe takzhe budut perevoditsya, ili eto eche ne izvestno? Chtob esli chto, ya tozhe mogla pomoch


Я так поняла, КГ сейчас и на вики переводят и на натобеноиде. На последнем намного быстрей перевод идет, чем на вики. Так что можете присоединяться к девушкам на нотабеноид сайт. Я тут пару страниц назад ссылку давала.

Позор мне. Тока сейчас увидела ваш ник среди переводчиков этой серии на нотабеноиде. Спасибо вам за ваши старания!

Сообщение отредактировал хаха: 17.09.2012, 18:40:07

  • 0

#323
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулым, спасибо за КГ. Уже и к 42 серии фотки есть, здорово!
Интересно, что за девчонку в наручниках ведут? Не могу рассмотреть...Симайка что ли?

Не за что , Хахуша :kiss:
Да , это Симай , Кузей хочет через нее добраться до Ферхата.
  • 0

#324
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Значит арестуют ее. Здорово....Интересно, как теперь они докажут, что это не она Алишку убила?
  • 0

#325
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Тока сейчас увидела ваш ник среди переводчиков этой серии на нотабеноиде

Da nichego strashnogo! :D
  • 1

#326
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
ВСЕМ
спасибо большое за всю инфу и фотки:kiss: :kiss:
Ассия поздравляю с рождением сыночка! Бауы берик болсын! :kiss: :kiss:
Мира спасибочки за замечательную новость:kiss: :kiss:
Гугула поздравляю с прошедшим Днем Рождения твоего сына! Желаю всего наилучшего! :kiss: :kiss:
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения Мервешку! присоединяюсь ко всем пожеланиям:kiss:
  • 0

#327
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:D

Изображение Изображение Изображение
  • 1

#328
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Фотки с 42 серии Кузей Гюнея


Spasibo bolshoe za foto i fragman Lale Devri. Ya neskolko foto svorovala v vetky Ask I Memnu. Nadeush nichego strashnogo? Plusiki postavila :D
  • 0

#329
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Энгинчик в детстве )))

Изображение
  • 2

#330
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Девчонки!
срочный вопрос : закончился ли сериал про каких-то Бехтер и Бихлюль? названия не знаю, имена на слух звучат так.
  • 0

#331
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девчонки!
срочный вопрос : закончился ли сериал про каких-то Бехтер и Бихлюль? названия не знаю, имена на слух звучат так.

Запретная любовь еще идет на 31 канале.
  • 0

#332
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Девчонки!
срочный вопрос : закончился ли сериал про каких-то Бехтер и Бихлюль? названия не знаю, имена на слух звучат так.

Запретная любовь еще идет на 31 канале.

Да, спасибо, нашла инфу...
  • 0

#333
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Никак на Банушку во втором сезоне не налюбуюсь. Красотка, а этот дурень Гюней все бегает от нее

Изображение
  • 0

#334
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Gözde Çığacı ака Демет

Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 18.09.2012, 20:00:34

  • 0

#335
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризу, наконец, я посмотрела серию.
Даже не знаю с чего начать. До того она насыщена эмоционально! Сколько я слез пролила :)))

Зейно и Джемре. За лето и Мервшка и Ойкю прям так похорошели. Я на них налюбоваться не могла. Но больше всего мне понравилась актриса Бадэ Ишчиль (или Исчиль?).
Киво так исхудал для нового фильма, что на него без слез не взглянешь.....

Самая эмоционально насыщенные сцены для меня: сцена в морге. Бризуш, я так плакала....вместе с Кузей, Зейно, Джемре...
Сцена Кузи и Демет...Очень трогательная. Кузей теперь до конца дней своих будет для Демет ангелом-хранителем. Я все еще очень тяжело переживаю то, что сценаристки убили Али. Переживаю не меньше Кузея наверное....Поэтому все, что показывают касательно Али, вызывает у меня поток слез...

И конечно же сцена признания. Я уже высказывала тут свой восторг!!! Это просто бесподобно было сыграно. Настолько Ойку выразила гамму всех чувств. От полного счастья, до безумного страха за Кузея....Это, наверное, будет одна из моих любимых сцен в сериале.

Я уже не помню в какой серии была сцена..Помнишь, Кузя и Симайка сидели где то завтракали, а мимо проходила Зейно...Кузей тогда чуть бутербродом своим не подавился...Вот теперь наравне с этой сценой, у меня будет и сцена с Кузейкиным признанием, любимые самые!!!!

Зейношка прекрасна в своей печали. Мне ее очень и очень жаль. все таки Кузей очень нехорошо поступил с ней, пользуясь ею, как ширмой, чтоб спрятаться от Джемре и от своих чувств к ней...В этом он с Зейношкой очень нехорошо обошелся....Мне понравилось, что Зейноша поступила мудро. Смогла сделать шаг назад, несмотря на все свои чувства.....Зейно-смелая, честная, искренняя девушка. И я совершенно пойму ее, если она на этом ограничит свое общение с Джемре и Кузеем. Как когда то сделала Джемре...

Знаешь, осуждать Джемре за то, что она раньше не призналась в своих чувствах к Кузею, я тоже не могу...Она знала, что эта любовь бесперспективна...По крайней мере тогда... Ведь между ней и Кузеем стоял его брат...Она ведь была его невестой...А вот смерть Али показала, что надо ценить то, что есть, сейчас...Потому что потом, может быть уже поздно....

Барыш..Пока что никакой...Непонятно еще его дальнейшая роль в сериале. Значимость его персонажа...Хотя вот думаю, что в итоге Кузей умрет...И Джемре таки будет с Барышем...

Пока что вроде все...Серия мне очень и очень понравилась....Бурак великолепен в своей сдержанности. Прям аристократ ни дать, не взять..:))) Жду с нетерпением развития сюжетной линии Зейно-Бурак...как бы они не подвинули для меня Кузю и Джемре:)

Демет хочется тоже к кому нибудь пристроить..Жалко мне ее очень. Хорошая девчонка. Могет быть комиссар будет с ней? Не знаю...Больше пока что некого...Каан Ташанер моя давняя лябовь еще со времен Фатмагуль:)) Уж как ему не везло в амурных делах в том сериале, надеюсь, что здесь каа развернется на полную катушку:))
  • 1

#336
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем приветы!
Таби , Хахуша , Юппи , спасибо за фотки :kiss:
  • 1

#337
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Spasibo bolshoe za foto i fragman Lale Devri. Ya neskolko foto svorovala v vetky Ask I Memnu. Nadeush nichego strashnogo? Plusiki postavila :D

Не за что , можешь выкладывать , и спасибо за плюсик :kiss:
  • 0

#338
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот новый сериал Берен Саат!
Говорят , что Берен Саат будет играть в турецкой версии сериала "Revenge" , который будет транслироваться в январе на канале Д.
Изображение
Канал Д готовит большой сюрприз на январь. Согласно информации, D Productions , будут снимать турецкую версию известного американского сериала "Revenge". D Productions предложили Берен Саат главную роль. Говорят , ее партнером станет Мерт Фырат.
  • 1

#339
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Асиюша, поздравляю с полным комплектом))))))) Здоровья вам!

Гугулочка и тебя с праздником))) пусть сын всегда радует тебя!
  • 0

#340
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Аяу спасибо! Берен и Фырат горячая пара вроде будет)))) но не знаю правда о чем Ревендж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.